Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #195 : 27 Март 2021, 10:59:07 »
Вопрос такой:
1. Начала работы выпадает на воскресенье.То есть надо будет закапывать 12 иголок.Можно ли в воскресный день начинать работу?
2. Можно ли принести с собой проточную воду и при копать в месте с иголками на той же могиле?
3. Можно вольта сделать из черной Х/Б ткани?
кто то вообще не обращает внимания на этот день.и делает обряды на погосте.из такой ткани можно.это же привязка.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #196 : 27 Март 2021, 17:02:32 »
Воду можно при копать в месте с иголками?

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #197 : 27 Март 2021, 18:20:45 »
Воду можно при копать в месте с иголками?
да можно.только старайтесь чтоб она была в темной емкости(во избежании попадания солнечного света)и дома храните воду эту в темном месте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #198 : 31 Март 2021, 14:26:09 »
Ещё вопрос.С прогоревшими свечами что делать дальше?

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #199 : 31 Март 2021, 15:12:26 »
Ещё вопрос.С прогоревшими свечами что делать дальше?
Что останется.эти оплыаки либо под дерево либо на перекресток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #200 : 31 Март 2021, 16:54:21 »
уже можно написать по результатам. У мужчины простатит, импотенция, "вдруг" проявилась стенокардия и что-то там с желудком и печенью. Иглы втыкала по чакрам, так что симптомы - классика жанра. Ходит по врачам, жалуется, плохо спит, мало ест.
Всё работает, как заявлено - как порча. При виде меня у него возникает страх, но и без меня не может тоже. Говорит, что "стал просто беспомощным без тебя, ты моя правая рука, без тебя пропаду". От приворота мне нужна была только порчельная часть. Сам привораживаемый не нужен. Делала из мести. В отличие от бесовских приворотов, МЧ не мешается под ногами, тихонько сидит и ждёт.) Рекомендую.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #201 : 02 Апрель 2021, 17:53:15 »
Забыла сообщить про порчельный компонент данного приворот. Когда делала приворот - оставила свечи догорать, сама вышла в другую комнату. Одна из свечей подпалила тряпку, на которой лежал вольт и порядком его пожгла.
Буквально через несколько дней объект решил затопить баню, сбрызнул дрова бензином, чиркнул спичкой и вспыхнуло облако от горючего, получил хорошие такие ожоги.
Считаю, что недооцененный приворот, хотя, безусловно, рабочий.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #202 : 15 Апрель 2021, 16:51:33 »
Рабочий на 100%. Мерси автору.

bessss

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #203 : 05 Май 2021, 13:38:17 »
Уважаемые форумчане.... Поделитесь пожалуйста впечатлениями от данного приворота и ещё вопрос тем тем кто делал ЧЁРНЫЙ ПОСТ держали перед обрядом? Мне почему то кажется что в день как закапываем иголки нужно начинать чёрный пост... Хочется эффекта "мама роди меня обратно" 😁

bessss

  • *
  • 5
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #204 : 08 Май 2021, 03:18:27 »
Уважаемые форумчане ПОМОГИТЕ с приворотом
Как ПОСОВЕТУЕТЕ СНЯТЬ ЗАЩИТУ ПЕРЕД ПРИВОРОТОМ ???
Для приворота есть отличные привязки :
1.волосы
2.фото
3.Нитки с одежды которую носила
4.битое стекло с телефона
5.зубная щётка
Я думаю что привязок более чем достаточно...
Так же просьба ОТПИСАТЬСЯ Тех КТО ДЕЛАЛ этот приворот..... Оправдал ли он надежды?

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #205 : 11 Июнь 2021, 10:27:10 »
bessss, могу ответить ..Пост соблюдать желательно хотя бы дня три. Жесткий соблюдала я ( мое личное ) Из привязок лучше конечно волосы, их легче закатать в вольт. Эффект от обряда ОЧЕНЬ недурен. Придавит как могильной плитой. В теме уже кто то писал об этом. Мощная штука, если откликнутся на вашу работу. 

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #206 : 23 Август 2021, 16:59:02 »
а откуп надо ?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #207 : 23 Август 2021, 17:45:39 »
а откуп надо ?
Откуп покойному и Хозяевам погоста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #208 : 10 Сентябрь 2021, 11:27:50 »
Если делать поддел, что делать с прежними иглами. Заранее их достать из вольта и отнести на перекресток? Или к ним же новые игры втыкать? Или в ночь когда делать поддел достать старые и вставить новые игры, а те отнести после обряда на перекресток. Знающие подскажите как правильно поступить!

Re: ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ
« Ответ #209 : 12 Сентябрь 2021, 09:49:15 »

Ситуация "до".
Кроль- довольно самоуверенный высокомерный на высокой должности, ходил с гордо поднятой головой, распрямленными плечами, лоснящийся и холёный, дорогие украшения, крутые аксессуары, модный, на мелких коллег внимания не обращал. Здрасьте говорил через раз и вообще не замечал объект. Смотрел на неё как на пустое место. Не улыбаться не флиртовал игнорировал женщину в принципе как г....о, даже из чувства приличия не перебрасывался парой фраз о погоде.

Не знаю будет ли далее дело раскручиваться, отпишусь. Может долбану кроля ещё чем нить, из любви к искусству :)
Уважаемая Freja, благодарю за столь подробный отзыв. Вопрос: Вы ослабляли предварительно объект? Если да, каким способом? И как ведет себя объект спустя время?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status