Черная магия и Руны

Переклады на землю (от сестер Соболь)

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #165 : 24 Март 2021, 20:21:16 »
Можно ли когда за землей идешь, идти уже с землей магазинской, поставить к углу пакет, набрать, условие будет соблюдено? У третьего угла подворотня, там нужду справляют, колются и всякое делают. От такой землицы потом не вылечишься.
Делала давно как то, не поняла ничего, покойник шатался за мной, не дал убрать видимо. Хочу снова попробовать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #166 : 26 Март 2021, 10:16:12 »
Вопрос про первый переклад: третий угол это как? С какого угла начинать считать? С того, что по левую руку, когда стоишь лицом к выходу из подъезда?
1 Переклад на землю девяти порч
Перед началом обряда наберите земли. Выйдя из дверей дома, идите по часовой стрелке (правая рука)  до третьего угла дома
Из подъезда направо.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #167 : 21 Июль 2021, 02:28:28 »
да не плохо чистит, пробило даже 2 чакру (порчу на смерть), что до этого ничем не пробивало, чистит все тело, с руками ногами, до головы, почувствовала как с ног пошла грязь вниз по началу даже испугалась, земля прямо впитывала все, без сопротивления. когда возвращалась чистка продолжалась и дошла до макушки головы, ощущения супер,  перерождение, но негатив серьезный по диагностике не очистился, буду пробовать еще раз.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #168 : 28 Июнь 2022, 13:57:56 »
У третьего угла подворотня, там нужду справляют, колются и всякое делают. От такой землицы потом не вылечишься.
у меня такой же вопрос: как раз почти рядом стоит мусорка, и рядом канализационные люки где кошки живут, соответсвенно срачь и кошачий и человечий. Как  можно поступить в таком случае?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #169 : 24 Сентябрь 2022, 03:39:00 »
Я всю тему перечитала, так и не поняла ? Стоять лицом к подъезду или спиной? Если спиной, то один угол получиться, лицом другой?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #170 : 24 Сентябрь 2022, 12:06:10 »
Я всю тему перечитала, так и не поняла ? Стоять лицом к подъезду или спиной? Если спиной, то один угол получиться, лицом другой?
Выйдя из дверей дома, идите по часовой стрелке (правая рука)

Стоять не надо! Надо выйти из дома и идти направо в обход дома. Или вы спиной вперёд идти собрались ?

Добавлено: 24 Сентябрь 2022, 12:09:43
у меня такой же вопрос: как раз почти рядом стоит мусорка, и рядом канализационные люки где кошки живут, соответсвенно срачь и кошачий и человечий. Как  можно поступить в таком случае?
У моего дома с нужного угла аналогичный пейзаж. Можно взять вариант этой чистки от Молли и постоять на земле с кладбища.
Но мне вариант с кошачьим и собачьим г... кажется менее рискованным

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #171 : 03 Ноябрь 2022, 20:57:48 »
Землю обязательно  набирать в ткань?
В ведерко/корзинку/корбку можно?или в ткань принципиально?
(У меня 3ий угол выходит на детскую площадку и стоянку ,вокруг 4 многоэтажки.)

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #172 : 15 Ноябрь 2022, 22:17:42 »
То есть читать надо 4 раза х 4, получается 16 раз?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #173 : 15 Ноябрь 2022, 23:29:13 »
То есть читать надо 4 раза х 4, получается 16 раз?

Да

Такой вопрос по обряду, если в доме есть животные (собака), если оставлять хлеб как откуп то она может его съесть. Можно ли оставить хлеб за забором?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #174 : 16 Ноябрь 2022, 11:22:42 »
Так. Вроде разобралась, что не 16 раз, а 4. Теперь вопрос такой: первую чистку можно в любое время делать, как я понимаю?

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #175 : 16 Ноябрь 2022, 12:31:45 »
Так. Вроде разобралась, что не 16 раз, а 4. Теперь вопрос такой: первую чистку можно в любое время делать, как я понимаю?
Первую чистку делать можно да в любое время.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #176 : 16 Ноябрь 2022, 14:42:31 »
Первую чистку делать можно да в любое время.
Отлично! А вы пробовали эту чистку? Не отпишитесь по результатам, если не сложно?

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #177 : 16 Ноябрь 2022, 15:25:02 »
Отлично! А вы пробовали эту чистку? Не отпишитесь по результатам, если не сложно?
Я рекомендовал эту чистку женщине.Она жила в пятиэтажке.Землю брала как по обряду.там асфальтовая дорожка была около дома,она взяла рядом землю чуть поодаль асфальта.Негатив был большой и чистку проводила на убыли по разу.Три раза вобщем за три месяца.Результат-открытие личной сферы и трудоустройство на работу,и еще,стала замечать,что высокое мучавшее ее давоение нормализовалось.Да еще,откуп земле в виде монеток был на то место-откуда бралась земля.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #178 : 16 Ноябрь 2022, 16:16:15 »
Землю обязательно  набирать в ткань?
В ведерко/корзинку/корбку можно?или в ткань принципиально?
(У меня 3ий угол выходит на детскую площадку и стоянку ,вокруг 4 многоэтажки.)
еще актуально

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #179 : 16 Ноябрь 2022, 16:27:32 »
еще актуально
Доброго.Лучше в ткань.Землю с этого места возьмите вторым слоем.Копните и берите ее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status