Черная магия и Руны

Переклады на землю (от сестер Соболь)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #150 : 23 Сентябрь 2016, 22:50:29 »
Всем доброго времени суток,подскажите тряпку с которой высыпаем землю после куда девать,сжигать,выбрасывать?

Сполоснуть можно. Если хочется - можно в соленой воде.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #151 : 30 Март 2017, 00:43:15 »
Как думаете, если взять землю на месте силы или например на територии церкви? У нас 3-й угол дома, как назло, прямо у входа в торговый центр, а там куча людей и охрана ходит. Один раз чуть нас не оштрафовали, когда мы с мужем землю набирали там )) 

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #152 : 30 Март 2017, 01:02:46 »
Как думаете, если взять землю на месте силы или например на територии церкви? У нас 3-й угол дома, как назло, прямо у входа в торговый центр, а там куча людей и охрана ходит. Один раз чуть нас не оштрафовали, когда мы с мужем землю набирали там ))
Если речь о стихийном перекладе и контакт с Землей есть, то в принципе возможно набрать в лесу, парке, заговор придется подкорректировать. У меня это работает. Еще варианты брать землю на даче, от родительского дома и т.д. В конце концов, изобразите активиста и при наборе земли посадите там рассаду какую рядом. Или набирайте максимально приближенно к нужному месту. Я и впрок набирала, когда нужно было серию обрядов на семью делать. На качестве чистки это не отразилось. В церкви я бы набирать для этого обряда точно не рискнула бы. Ну если б только там работала. Но все изменения - это уже Ваш риск.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #153 : 30 Март 2017, 09:35:00 »
Благодарю, Teira! Я читала, что Вы набирали впрок, вот и подумала, что можно это обыграть как-нибудь. Наверное можно взять землю у дерева с которым работаю. Сделаю диагностику.


А как считаете, человек становиться чистым сразу после переклада? Или должно пройти некоторое время.
Я через 5 часов делала диагностику на картах. Переклад отозвался Башней, значит разрушение негатива полное. А вот на раскладе 7 тел, на человеке еще есть сильная порча.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #154 : 30 Март 2017, 18:14:51 »
А как считаете, человек становиться чистым сразу после переклада? Или должно пройти некоторое время.
Я через 5 часов делала диагностику на картах. Переклад отозвался Башней, значит разрушение негатива полное. А вот на раскладе 7 тел, на человеке еще есть сильная порча.
Совершенно не факт, что одним обрядом снимется весь негатив с человека. Смотреть все надо. Возможно что и сам обряд не подходит, все люди разные.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #155 : 31 Январь 2019, 23:30:13 »
Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите
угощение на землю. Три раза. Мысленно поблагодарите землю за помощь.
У меня вопрос по перекладу №2.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, дневная заря - это сколько времени на часах?
Также не понятно "Три раза." Три раза что? По 1 куску хлеба положить? Или три раза мысленно поблагодарить?
Благодарю за помощь.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #156 : 30 Март 2019, 19:52:59 »
Уважаемые практики, у меня дом свой, длинный, как колбаса. С небольшими выпирающими снаружи, как полууглы. и лишь 2 четких. Остальные сзади, прикасаемы к соседским домам, до них не добраться, как быть? Можно ли просто взять в своем дворе земли? Не учитывая эти углы?
С уважением и благодарностью
+

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #157 : 30 Март 2019, 20:37:19 »
Думаю надо брать из общего дома))если ваши углы соединяются .Как план сверху .И отсчитать третий угол и набрать  земли.
Если не так пусть меня поправят знаюшие.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #158 : 26 Май 2019, 14:12:38 »
Прокомментируйте Ваше мнение.
Если болят ноги и не знаем названия болезни или варикозное расширение вен .
Эти болячки можно  перекласть на землю?
Кто делал такое отзовитесь.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #159 : 26 Май 2019, 17:05:55 »
Прокомментируйте Ваше мнение.Если болят ноги и не знаем названия болезни или варикозное расширение вен .Эти болячки можно  перекласть на землю?Кто делал такое отзовитесь
Другой переклад делали, но тоже скидывали болезни с формулировкой "боль в ногах и её причины"

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #160 : 18 Сентябрь 2019, 23:05:28 »

Делала переклад 1-й вариант в прошлом году, летом. Ночью спать не могла, так сильно ноги болели. Кстати, так же было и при кладбищенской чистке на нож. Землю брала как положено на углу дома, где живу. А вот высыпала её подальше от дома в кустах, где никто не ходит и хлеб туда же. За хлебом не следила, просто случайно через месяц примерно проходя мимо увидела, что его нет.
С уважением.

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #161 : 23 Февраль 2020, 21:16:44 »
Ув. Практики подскажите у меня 3- й угол родит дома если идти по часовой за забором - как бы территория соседей; могу ли я пройти у себя по двору - но это уже будет против часовой и 2 угол - или все же лучше от соседей ??
И второй вопрос - сама живу в многоэтажном рядом поле вспаханное но 3 угол бетон и ещё какой-то фундамент там пристроен высотой 1,5 метра и дом странный один подъезд какофонии на пол метра выдвинутый - так вот считать именно эту выдвинутую часть или конец дома с той пристройкой??

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #162 : 06 Июль 2020, 17:22:45 »
Встану благословясь, пойду помолясь 
Рабов божьих убрали из заговора, а вот это тоже как-то по идее тогда надо поменять, кто с хэ не работает?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #163 : 08 Июль 2020, 18:18:10 »
Вопрос про первый переклад: третий угол это как? С какого угла начинать считать? С того, что по левую руку, когда стоишь лицом к выходу из подъезда?

Re: Переклады на землю (от сестер Соболь)
« Ответ #164 : 23 Сентябрь 2020, 15:35:31 »
Живу в многоквартирном доме, землю брала как в обряде с 3его угла , после ложила в это место хлеб каравай купленный, а землю ссыпала крестом. Болезнь сошла за неделю, сильных лекарств не принимала. Делала рано утром
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status