Черная магия и Руны

Погостный метод отрезания мертвяка

salu

  • ****
  • 305
  • 149
С дружественного форума:))
Автор Арина Аблаева.

погостный метод обрезания мертвяка.
 Для того чтобы его отрезать раз и навсегда используются путы.
На человека порченного одевается ночью, когда солнце садиться "поясок". Ею у меня служит и бича, и для особых случаев если мертвец одной крови с болезной, часть подола старшей по роду ( мать, бабушка). Поясок завязывается довольно туго, но настолько чтобы два пальца ваши могли пройти между телом больного и поясом. Он спит с ним, и поверьте сон будет очень тревожный. Во сне к нему будут приходить умершие люди и пытаться снять поясок. Да и у самого больного будет непреодолимое желание его снять. Он ему будет давить и жать. Но если он продержался до восхода солнца, то дело пойдет на поправку. Утром в 5.00. Вы ведете его на погост. Перед входом на кадбище срезаете хворостину с любого дерева или куста и даете больному в руки, она вам пригодиться чуть позже. На погосте ставите больного на колени перед могилой с веткой в обеих руках, чтобы он просил прощения за все свои действия( если поплачет то совсем удачно обряд пойдет), а сами начинаете свое действо. Могила должна быть( если мертвец кровник)кого-то из умерших родных, либо безъимянник, если на этом погосте родных умерших нет.
Проводите манипуляции на его призыв ( сыпьте толченные сухари, или чертите на могиле знаки зазыва), а потом возле головы умершего втыкаете неглубоко нож и с заговором крутите его по часовой стрелки. В результате у вас в этом месте получиться воронка. Берете нож и одним махом срезаете пояс у больного, пояс бросаете в воронку, а веткой которую держал больной со всего размаху, сечете его по заднице, выгоняя с кладбища ( больного конечно надо заранее предупредить об этом, чтобы не получить в обратку). Он должен с него бежать со всех ног, пока не переступит его границу. А дальше следовать домой не разговаривая ни с кем, и не оборачиваться. А вы тем делом в оставшуюся воронку на поясок выливаете приготовленную загодя бычью кровь ( я беру пол литра, но слежу за тем чтобы она была свежая). Как говориться кровь за кровь. Затем прикапываю могилу и отпускаю мертвеца восвояси. оставлять на могиле ничего уже не нужно. За Погостного хозяина ничего писать не буду. Вы сами все знаете. И в завершении проходя к выходу кладбища вы ломаете ветку на две части и выбрасываете себе через левой плечо, чтобы ветка осталась за чертой погоста.


Я лично не пробовала.



В качестве пояса в обряде используется т.н. бича.
Бича - веревка которую попутал кот перед работой. Покупаете любую веревку, пеньковая правда подходит больше всего, она ворсистая а это то что надо. Скручиваете ее в клубок, и даете вашему коту с ней поиграть. Пусть он ее хоть три дня гоняет, но то что вы получите в результате и есть нужный материал. Он будет запутанный и взлохмаченный. Теперь ваша работа, проявить терпение и все тщательно распутать. После всех манипуляций бича готова к употреблению.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Погостный метод отрезания мертвяка
« Ответ #1 : 02 Январь 2014, 22:41:22 »
потом возле головы умершего втыкаете неглубоко нож и с заговором крутите его по часовой стрелки.

слышала, что есть некие особенности при работе с изголовьем умершего. хмм а тут нож крутить по часовой стрелке.

Интересно, а мертвяк какого плана отвязывается тут? кровный, подсаженный.

И обращения нет, а какие то садо мазо действия. Я лично сомневаюсь.


Y fueron felices y comiron perdices

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Погостный метод отрезания мертвяка
« Ответ #2 : 04 Январь 2014, 17:35:04 »
слышала, что есть некие особенности при работе с изголовьем умершего. хмм а тут нож крутить по часовой стрелке.

Поделитесь особенностями, будем очень признательны :)).

clepyх

  • *
  • 41
  • 1
Re: Погостный метод отрезания мертвяка
« Ответ #3 : 05 Январь 2014, 10:55:11 »
Простите меня, что "влезаю" в данную тему. Но свежая кровь на погосте!! Это больше похоже на работу с бесами, а не мёртвыми.. А у этих "ребят" свой характер, можно и отхватить "радости" самому и клиенту..

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Погостный метод отрезания мертвяка
« Ответ #4 : 07 Январь 2014, 03:47:55 »
А что Вас повергло в шок? Свежая кровь на погосте используется в защитах, чистках, обрядах на красоту, отводах и т.д. В некоторых случаях, пускают в дело и вовсе собственную кровь.
Работают именно с Хозяином, Хозяйкой и усопшими. Откупами подносят свежую печень, мясо, теплую кровь, или жертвоприношение той же курицы.
Погостные бесы тема отдельная и тут никаким боком не затрагивается.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Погостный метод отрезания мертвяка
« Ответ #5 : 07 Январь 2014, 10:16:19 »
При всем уважении к автору и некоторым ее обрядам, вот это конечно перебор))
веткой которую держал больной со всего размаху, сечете его по заднице, выгоняя с кладбища ( больного конечно надо заранее предупредить об этом, чтобы не получить в обратку). Он должен с него бежать со всех ног
я представил это действо  ;D ))
______________

Теперь несколько вопросов по технической части:

чтобы он просил прощения за все свои действия
? За какие действия? Какое прощение? У кого?
Если подразумевается просить прощения у безымянника-причем здесь он?
Если просить у подселенного покойника, то с какой стати? Или теперь подселенцов за грехи раздают?  :o

Цитировать
На человека порченного одевается ночью, когда солнце садиться "поясок".
Цитировать
одним махом срезаете пояс у больного, пояс бросаете в воронку
Подразумевается, что на этот поясок должен перебраться покойник, но с какого перепуга он это будет делать?

Цитировать
Проводите манипуляции на его призыв, а потом возле головы умершего втыкаете неглубоко нож и с заговором крутите его по часовой стрелки
Т.е. мы призываем покойника, а затем втыкаем ему нож в голову?  :o
____
Такое ощущение, что обряд состоит из нескольких кусков, либо что-то пропущенно. Часть про кладбище вообще странная, мягко говоря...
Начало с подолом старшей по роду вполне логично. Мы просим Род избавиться от покойника, но опять же не хватает заговора и более оправдано обращение к языческим Богам.
Часть про кладбище в несколько измененном варианте тоже имеет место быть, если мы знаем, КЕМ является подселенец и приходим именно на ЕГО могилу.

Это лично мои ощущения от обряда, будет интересно послушать мнения практиков, проводящих этот обряд, может я чего-то не понимаю  ::)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Погостный метод отрезания мертвяка
« Ответ #6 : 07 Январь 2014, 11:05:32 »
Что здесь вообще можно комментировать? Бред полнейший:заговорной части нет, логичного течения обряда нет, а обрядовая часть-это что-то. Возможно автор хотел пошутить, а страждующие приняли за " чистую монету". Если это реально работает, то я ничерта не смысл в погостном деле-признаю это.
На усмотрение Администрации, конечно, но я бы в раздел юмора перенесла это творение.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Погостный метод отрезания мертвяка
« Ответ #7 : 07 Январь 2014, 16:13:59 »
 Хороший обряд. Только на себя вряд ли получится. :) А так тексты призывов можно у Мансура взять и отводы-обрывы каналов у него же. Прут я бы осиновый, рябиновый или ивовый брал. Понятно что нет описания по работе с Хозяевами и призыва Сил - для практика это и так очевидно к кому с какими вопросами. Кровь - а) плата покойнику, на могиле которого работаем и б) помощь в стяге "сидящего в пруду". Удар прутом - помощь в выгоне (гоним вниз, а не вверх по энерго-столбу, т.е. через первую чакру) и отсечение канала-привязки.
Вообщем все логично вполне.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status