Черная магия и Руны

Проработка колоды SHADOWSCAPES

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #30 : 18 Январь 2014, 03:41:32 »
Благодарю!
Итак, 16.01 картой дня выпала Звезда. Первые ощущения от нее- царевна-лягушка или Василиса премудрая( кому что больше нравится): ткет ковры, печет караваи, машет рукавами гостей развлекает и т.д. В общем день выдался очень насыщеным в бытовом плане, хоть ничего и не планировалось и все плавно цеплялось одно за другое: стирка-уборка-готовка-ой хочется домашнего хлебка(вот и каравай  ;) )- наведение красоты. Оо, чуть не забыла, даже гости были. И почти в 12 ночи муж вспомнил, что ему нужны какие-то документы и только я знаю где их найти... Больше не хочу чтоб картой дня мне падала Звезда- в бытовом плане означает суету и много работы, хоть и идет все гладко
17.01- Дурак. Карта застоя или затишья и спокойствия. Ощущение, что вокруг тебя какое-то движение, но тебе нет никакого дела до этого-ты в своем маленьком мирке.Целый день прошел на диване, игрались с мелкой, домашние дела плавно слила на домочадцев...хотела почитать, но даже книги попадались какие-то глупые....
7 жезлов- защита, вернее оборона, на своей территории( или как это правильно сказать), т.е. когда враг вторгся на ваше пространство.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #31 : 22 Январь 2014, 02:25:00 »
19.01 - Королева жезлов!

Вот уж воистину все пели и плясали под мою дуду, даже когда мне казалось, что я просто высказываю своё "фе" не надеясь ни на что - люди старались угодить, даже те, кто до этого пытался мной манипулировать, в силу обстоятельств складывали оружие и предлагали мне весьма выгодные вещи, о которых я и не думала и ситуация в конечном итоге складывалась в мою пользу - мне понравилось!!! Хочу каждый день быть Королевой жезлов!)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #32 : 22 Январь 2014, 02:32:11 »
20.01 - Рыцарь жезлов

Влияние предыдущего дня плавно перетекло в этот и день ознаменовался картой Рыцарь жезлов - рыцарь огня! Вот уж действительно
Этот рыцарь путешествует ради приключения. Возбуждение струится за ним следом. Он не обязательно ищет его, но его присутствие неизменно побуждает к соперничеству и конфликту, возможно по причине его дерзкого и убежденного отношения и самоуверенности.

Я весь день боролась. Боролась с крадником, вычисляла врага, составляла схемы его уничтожения, думаю если бы день не закончился, я бы нашла с кем расправиться))) и сделала бы это с удовольствием и без раскаяния))) Хорошая карта если надо яростно чего-то добится - всё получится, будет и энергия и силы и знания, главное не перегнуть и проявить мудрость, чтобы потом не сидеть в растерянности на пепелище)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #33 : 22 Январь 2014, 02:46:47 »
19.01 - Королева жезлов! Хочу каждый день быть Королевой жезлов!)
;D ;D типичная Леди Пенгерсвик с арфой  ;)

На вопрос: что хочет/ожидает Жн от Мч выпали -
7 мечей- 9 мечей- 3 жезлов итог: туз пентаклей. Трактовала как ждет, когда он отправится к праотцам, а по итогу сидеть со своим выводком на жирном наследстве, ловя завистливые взгляды. Информация по раскладу уже подтвердилась

Туз кубков - отливки на воск
И по поводу  Дурака забыла написать- куча "пустых" телефонных разговоров
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #34 : 22 Январь 2014, 02:55:06 »
21.01 - 6 пентаклей

"Он позволяет своему накопленному богатству изливаться в песне, которую он играет на дудочке, чтобы выпасть дождем на высохшую землю под ним. Сухая почва взывает к этой помощи, протягивая колючие усики, приветствуя дождь жизни и благословения его песни."

Да уж, борьба продолжается, я борюсь за спасение своего денежного канала и в настоящий момент эта карта означает, что меня услышали Силы и денежки потихоньку начинают "капать" - так и есть . Сегодня мой денежный канал подобен тому маленькому ожившему росточку после долгой засухи - он тоже потихоньку оживает.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #35 : 02 Май 2014, 13:38:06 »
Добрый день, коллеги. Вот хочу спросить, как движется проработка колоды? Собираюсь к Вам присоединиться, жду эту колоду. И ещё вопрос, что за карта "Беличья"? она просто сувенир или можно применять?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #36 : 02 Май 2014, 19:40:08 »
Доброго дня, Ракушка! Присоединяйтесь!!!Как раз взбодрите нас, а то мы что-то расслабились)))
И ещё вопрос, что за карта "Беличья"? она просто сувенир или можно применять?
Не пользуюсь ею.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #37 : 24 Май 2014, 00:55:32 »
Ура!!! Наконец-то, я держу в руках такую желанную и долгожданную колоду
Наконец-то и я держу эту колоду. Ура.... Она великолепна.

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #38 : 24 Май 2014, 01:47:24 »
Поздравляю Вас!!! Наслаждайтесь! :)- теперь я думаю тема оживёт! :)
Сейчас перетасую и приступим. Скажите пожалуйста можно ли применять перевернутые значения( РУ всегда с перевернутыми работала)?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #39 : 24 Май 2014, 02:14:59 »
Скажите пожалуйста можно ли применять перевернутые значения
Я бы не применяла - колода, как и Тени, и как Гримуар, достаточно красноречива, поэтому зачем себя путать перевёрнутыми значениями? я с РУ не работала плотно, поэтому даже не привыкала к перевёрнутым картам
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #40 : 24 Май 2014, 02:26:43 »
Получу ли поздравление на следующей неделе от мужчины.
( не уверена что он знает о моём празднике, не уверена в нём вообще)
Простой триплет и итоговая карта.

6 посохов+7 кубков+7 мечей
         итог Колесница
Я так понимаю,  что мои надежды не оправдаются. Итог не понимаю другие планы или каждый двигается своей дорогой..
Фрея помогите мне пожалуйста....мне пока сложно очень. Если сможете подробно.

Сознательное отношение мужчины к женщине
3 посохов+9пентаклей+2 пентаклей
Видит в ней перспективы связанные с работой/карьерой, она независимая и хитрая, легкая в общении и меркантильная. Или это все же он думает как её обдурить?

Чувства его к ней
4 мечей+4 посохов+6посохов
4 меня смущает, он или устал, или она его отдых, отдыхает с ней. Далее радость, веселье и чувство свободы, триумф, победа....какие то странные чувства к женщине....

Подсознательноё отношение( истинные желания) его к ней
 Звезда+ Рыцарь мечей+2 посохов
Уверен что все его надежды в отношении её осуществятся. Возможно есть надежды, желания и он воплощает их в жизнь, но нет эмоций, стремление властвовать/править????

Как решится ситуация( любовники,именно любовники без претензий на большее, оба в браке. Завязывают отношения, и как то то вместе то порознь, то обстоятельства)
смотрим как решится для женщины( она заинтересована в этой связи)
 1) чем она располагает- Колесница
она умеет справляться с различными ситуациями, и возможно контролирует процесс( ну на сколько я знаю не контролирует. там все от него зависит), движется в правильном направлении, может быть правильное активное поведение.
2) препятствия-Любовники
 предстоит сделать выбор, и трудности связанные с принятием решения. Возможно препятствием является соперница.
3) что поможет-Паж пент- появится благоприятная возможность, искра эмоций и ли может прагматичный интерес.
4)  Что в итоге будет-Дьявол- соблазн, искушение, секс.
  Я решила так, разберусь с прямыми значениями. а потом посмотрю нужны ли мне пп. Хочу понять насколько колода схожа с РУ...Ув.Фрея прошу помощи на этом этапе...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #41 : 24 Май 2014, 02:55:21 »
6 посохов+7 кубков+7 мечей
         итог Колесница
6 посохов - это победа, триумф 7-кубков- это шанс, это открытый путь, а вот 7 мечей - это уход от ответственности..

здесь я вижу, что может таки поздравить, чем обнадёжит Вас на более романтичное продолжение, но включит заднюю, то есть ограничится дело только поздравлениями и какой-то лапшей на ушах, и в итоге: у Вас появится цель и мотив к которому Вы начнёте победоносное шествие...

думаю он спровоцирует Вас своим поведением к каким-то действиям по отношению к нему, направленным на то чтобы его на место поставить или спровоцировать на решительные действия и взятия ответственности... ну как-то так...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #42 : 24 Май 2014, 12:22:00 »
думаю он спровоцирует Вас своим поведением к каким-то действиям по отношению к нему,
Да, он пытается манипулировать мною периодически. Ув.Фрея посмотрите пожалуйста остальные расклада( я добавила выше).

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #43 : 25 Май 2014, 00:23:19 »
Получу ли поздравление на следующей неделе от мужчины.
( не уверена что он знает о моём празднике, не уверена в нём вообще)
Простой триплет и итоговая карта.

6 посохов+7 кубков+7 мечей
         итог Колесница
Я так понимаю,  что мои надежды не оправдаются. Итог не понимаю другие планы или каждый двигается своей дорогой..
Фрея помогите мне пожалуйста....мне пока сложно очень. Если сможете подробно.

Сознательное отношение мужчины к женщине
3 посохов+9пентаклей+2 пентаклей
Видит в ней перспективы связанные с работой/карьерой, она независимая и хитрая, легкая в общении и меркантильная. Или это все же он думает как её обдурить?

Чувства его к ней
4 мечей+4 посохов+6посохов
4 меня смущает, он или устал, или она его отдых, отдыхает с ней. Далее радость, веселье и чувство свободы, триумф, победа....какие то странные чувства к женщине....

Подсознательноё отношение( истинные желания) его к ней
 Звезда+ Рыцарь мечей+2 посохов
Уверен что все его надежды в отношении её осуществятся. Возможно есть надежды, желания и он воплощает их в жизнь, но нет эмоций, стремление властвовать/править????

Как решится ситуация( любовники,именно любовники без претензий на большее, оба в браке. Завязывают отношения, и как то то вместе то порознь, то обстоятельства)
смотрим как решится для женщины( она заинтересована в этой связи)
 1) чем она располагает- Колесница
она умеет справляться с различными ситуациями, и возможно контролирует процесс( ну на сколько я знаю не контролирует. там все от него зависит), движется в правильном направлении, может быть правильное активное поведение.
2) препятствия-Любовники
 предстоит сделать выбор, и трудности связанные с принятием решения. Возможно препятствием является соперница.
3) что поможет-Паж пент- появится благоприятная возможность, искра эмоций и ли может прагматичный интерес.
4)  Что в итоге будет-Дьявол- соблазн, искушение, секс.
  Я решила так, разберусь с прямыми значениями. а потом посмотрю нужны ли мне пп. Хочу понять насколько колода схожа с РУ...Ув.Фрея прошу помощи на этом этапе...
1. Думаю, что нет, не получите, возможно он и знает о Вашем празднике, но не уверен в точной дате, или сделает вид, что не знает:)
2. сознательно мч видит ваши отношения очень перспективными, но не официальными,  синдром " и замужем и дома":)
3. опять-же, см.п. 2 + ему реально с Вами спокойно и комфортно, он с Вами реализует свои т.с.к желания, чувствует себя на высоте, а для мч это оч.много значит!!!!:)
4. Вы знаете, вот подсознательно он еще до конца не определился, но от других все же пока решил держаться подальше, дальше чисто мои "фэнтези" (с Вами он, повторюсь, и царь и бог, во всяком случае таковым себя считает, а с другими-иди знай, вот как-то так);
5. "чем располагает жн" - всем необходимым для поддержания такой связи именно в том ключе, в котором на сегодняшний день есть их отношения,
6. "препятствия" - именно наличие 3-ей стороны, т.к. любовники,они и в Африке.......
7. "что поможет" - новые знания и своего рода, получение жизненного опыта, если хотите, хотя не совсем понятен вопрос, поможет в чем?
8. про итог Вы и так все поняли верно, так в данной ситуации, если ни он ни она расставаться с семьями не собираются, то это именно так все и должно быть:) Что-то типа: "хороший левак укрепляет брак":)))) + острота хождения по лезвию  будет будоражить:)))
все строго имхо  с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Проработка колоды SHADOWSCAPES
« Ответ #44 : 03 Июнь 2014, 19:39:23 »
а-а-а))) получила сегодня колоду, и поняла, что не могу пока на ней гадать. Просто любуюсь и перебираю карты..
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status