Черная магия и Руны

Обряды с семиотрядными бесами

Chernoknijnik.Dmitriy

  • *
  • 6
  • 3
  • От смерти не откупишься.
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #30 : 14 Февраль 2017, 18:39:00 »
Прежде чем обращаться к  Семиотрядным Бесам, нужно для начало наработать связь с Хозяином и Хозяйкой кладбище, наработать связь с ними, далее постепенно делать работы на кладбище, все постепенно и  поэтапно, наработать с мелкими бесами, а уж нарабатывать связь с Семиотрядными Бесами.... Это для новичков, и для тех кто не в курсе об этом.
Семиотрядные Бесы это вам не мелкие бесы, что бы с ними работать, нужно иметь силу и связь с ними. А не так, пришли обратились откуп оставили и ушли, они вам мелких отправят и + в подарок вам люлей навешают.
Новички не лезьте к Семиотрядными Бесами.

Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #31 : 23 Февраль 2019, 15:21:45 »
Доброго времени суток уважаемые практики
Я новичок как на форуме так и в приобретении знаний касаемо всей работы с погостом и бесами. если вдруг пишу не совсем по данной теме, прошу меня извинить и перенести вопрос в нужный раздел.
Вопрос заключается в том, если у практика есть родовой бес помощник, работаешь с ним на обычных перекрёстках (не кладбищенских). Можно ли при наличии этого беса в дальнейшем работать на погосте при вызове бесов другого пантеона? также как если в дальнейшем делать чистки на погосте через Мару например, не будет ли скажем так конфликта или других негативных последствий при работе со своим родовым бесом или теми же басами с которым проводились обряды на кладбище?
еще раз извиняюсь за свой возможный сумбур, так как еще набираюсь теоретических знаний. буду благодарна услышать ответ/ мнение по вышеизложенным вопросам ::)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #32 : 10 Март 2019, 13:16:48 »
Уважаемые практики, как вызывать семиотрядных бесов? Каким заговором?
С уважением,
+

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #33 : 30 Март 2019, 13:47:40 »
Доброго времени суток уважаемые практики
Я новичок как на форуме так и в приобретении знаний касаемо всей работы с погостом и бесами. если вдруг пишу не совсем по данной теме, прошу меня извинить и перенести вопрос в нужный раздел.
Лучше с погостными и своими работать отдельно. Своих не берите с собой туда, да и все. На кладбище я обычно лью на перекрёсток алкоголь (обычно ром или виски), со словами "бесы погостны перекрёстны, рома примите и мне помогите" и говорите в чем помочь (обряды усилить итд). Своих я на кладбище не тащу, все же несколько разные энергии, берегу их. Да и с кладбищем отношения отличные, мои мне там просто не нужны.
Ещё погостных именно можно через могилу грешника звать, выложу чуть позже, отдельным обрядом у меня в записях черт ногу сломит).

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #34 : 30 Март 2019, 13:59:59 »
На кладбище я обычно лью на перекрёсток алкоголь (обычно ром или виски), со словами "бесы погостны перекрёстны, рома примите и мне помогите" и говорите в чем помочь
Скажите, после таких зазывов нужно ли им оставлять там же откуп?
С уважением,
+

Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #35 : 01 Апрель 2019, 00:31:34 »
Лучше с погостными и своими работать отдельно. Своих не берите с собой туда, да и все. На кладбище я обычно лью на перекрёсток алкоголь (обычно ром или виски), со словами "бесы погостны перекрёстны, рома примите и мне помогите" и говорите в чем помочь (обряды усилить итд). Своих я на кладбище не тащу, все же несколько разные энергии, берегу их. Да и с кладбищем отношения отличные, мои мне там просто не нужны.
Ещё погостных именно можно через могилу грешника звать, выложу чуть позже, отдельным обрядом у меня в записях черт ногу сломит).

а можно поподробнее о том как своих не брать с собой, как это на практике сделать? мне почему-то кажется, что родовой всегда кружит рядом; и еще вопрос относительно того как его "беречь" вот вы упомянули.... беречь от более сильных рангом бесов (если те действительно окажутся сильнее)? или от чего, кого?
с уважением

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #36 : 01 Апрель 2019, 15:12:00 »
Обучалась у ведьмы работе с семиотрядными.На кладбищенском перекрестке  до проведения обряда ,чтоб услышать отклик читается "Во царствии темном,да на земле погостной.Средь могил да тропинок ,да под полной луниной.Бесушки -братушки на зов мой сзывались.На сход собирались.О ,Сила смертная ,бесовская семиотрядная.Приди покажись,на мой призыв отзовись"
читать столько раз  пока отклик не пойдет.Это может и ветка упасть и треснуть ,появляются  ворон или грач прямо рядом ,собаки или кот пробежит ,поэтому нужно чтоб кроме откупа  Семиотрядникам( не скупиться  чуства юмора у них вообще нет ,это точно) и были для них угощения.
иногда при заходе   на кладбище встречают меньшие братья и увидев выложить угощения для них.( правила  похода на кладбище соблюдать)

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2021, 15:32:54 »
После помертвления и кровь свою лью с левой руки и мертвяцкое в дом ношу и трех покойников у себя держу у Смерти выкупленных. А в чём вообще проблема? Вы на кладбище все равно след оставляете, био материал роняете. Когда эгрегор принял, он всегда защитит. Гекате каждый раз поклон и кровь с безымянного пальца левой руки в красное сухое вино, она любит это дело.
Просто часто тут встречаю разные байки из склепа на эту тему. То монеты нельзя оставлять, то кровь опасно лить. 4 года лью. Никто меня не сожрал, не напал, ничего не разрушил.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #38 : 06 Октябрь 2021, 03:01:04 »
После помертвления и кровь свою лью с левой руки и мертвяцкое в дом ношу и трех покойников у себя держу у Смерти выкупленных. А в чём вообще проблема? Вы на кладбище все равно след оставляете, био материал роняете. Когда эгрегор принял, он всегда защитит. Гекате каждый раз поклон и кровь с безымянного пальца левой руки в красное сухое вино, она любит это дело.
Просто часто тут встречаю разные байки из склепа на эту тему. То монеты нельзя оставлять, то кровь опасно лить. 4 года лью. Никто меня не сожрал, не напал, ничего не разрушил.
Здравствуйте, уважаемая Viima. Здесь уже несколько практиков просили рассказать об обрядах с погостными бесами (т.н семиотрядных). И все их вопросы обходят стороной, только разговоры и рассуждения об этих бесах и всё. Нет этих обрядов и на форуме.
  Скажите, обряды с обращением конкретно к этим бесам направлены исключительно на деструктив, порчи, привороты, наказания? Или можно к ним обращаться и на благо себе - деньги, карьера, бизнес и т.д.? И если вы знаете такие обряды, не могли бы поделиться?
 С уважением

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2021, 13:49:28 »
Здравствуйте, уважаемая Viima. Здесь уже несколько практиков просили рассказать об обрядах с погостными бесами (т.н семиотрядных). И все их вопросы обходят стороной, только разговоры и рассуждения об этих бесах и всё. Нет этих обрядов и на форуме.
  Скажите, обряды с обращением конкретно к этим бесам направлены исключительно на деструктив, порчи, привороты, наказания? Или можно к ним обращаться и на благо себе - деньги, карьера, бизнес и т.д.? И если вы знаете такие обряды, не могли бы поделиться?
 С уважением

Здравствуйте. Семиотрядными эти бесы называются потому что представляют 7-й отряд, это воинство Смерти, её инструмент и лики. Понимаете? То есть в изначальной расстановке сил Смерти отведена роль умертвления и перерождения, примитивно выражаясь. Это глобальный экзистенциальный уровень. Например, туда меня запустили после наконец-то понимания Тайной Доктрины ЕПБ с четвёртого раза. Если мотивация работы на кладбище поднять бабла и наказать врагов, к семиотрядным лучше не соваться.

За деньгами идите к 9му отряду, структуре в Мамонии. Он начинается с Мафавы.

Если прямо приспичило именно на кладбище творить бабло, то обращайтесь к ликам нечестивых, которые в количестве 33 относятся к кладбищенскими (иерархически ниже семиотрядных) , вот конкретно кто поможет:

2. Наралан
Иже на деньгу его кликать есть мера.

6. Яровес
Аки сердце хомутать узами любви хочешь да яра телесного, то вот сей дух нечестивый, то
кликай да пособень будет (олигарха приворожить))).

7. Ладосвед
Яко житие неладное, то сего духа кликать есть мера. То кривое в прямое угодит, да все
переродит, аки жатвенное поле по новому ходу колосинами обагрит.

8. Арадень
Аки дух купцовый.
Иже через него черную деньгу иметь можно, то по слову народному рубль неразменный. 

11. Дарогуб
Аки хочешь пыл в хлад обратить, да хочешь тех, кто узами любовными прониман расторгнуть,
то вот имя беса нечестивого его кликай, да то порушишь любовные сотворения (олигарха того от жены увести))) .

14. Наберис
Тако на купца нелюбого коль будет послан то разорением полным тот купец вычеститсья (от конкурентов избавиться).

20. Златовник
Тако на себя и на свое житие кликать надобно. Иже в его власти злато и деньговые дела. Тако
коль запросишь, то от сего беса кошель полным возымеешь.

26. Амбарец
Тако кто несметными деньгами живится имеет надобность величавую, да кто мыслей по злату
томитсья, да кто по серебру аки несметник яритсья, тот пусть уповает на сего беса, тако от него
примет дар златовный.

33. Кривопляс
Тако сей бес то прислужень черная Аки на худо и на благо, тако коль иыне бесы то по силе
сход не дюжат, то кликай сего беса. Иже сотворит несотворимое. Тако на то и почин. Да тако и
жертвами блажить опосля надобно его.

С этими друзьями есть определённые тонкости работы, например вызываем их черными свечками, изготовленными из огарков кладбищенских свечей и т. д.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2021, 14:45:21 »
структуре в Мамонии.

Что это за чудная структура в Мамонии?

И как 33 Мансуровских лика соотноситься с семиотрядными бесами: Горей, Бедодия, Сахия, Порчах, Крив, Мотыг ? Про которых у Мансура ни слова.





Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2021, 15:35:25 »
Что это за чудная структура в Мамонии?
Кстати, всегда искала возможности выяснить у таких голосов из зала, вам почему так необходимо вечно демонстрировать свое умственное превосходство в спорах на тему, которая не может быть изучена до конца в силу своего совершенно не прикладного характера? Где есть тот источник, который всё структурирует и объясняет? Это Мансур? Для вас он истина в высшей инстанции и опора для исследований?
Поясняю. Чудная структура в Мамонии это значит, что в Лельраме непосредственный начальник Мафавы - Ааль Маммон. Если рассматривать мироздание в контексте каббалы, вторичное порождение всегда является эманацией предыдущего. Каббалу у Мансура не ищите! Не надо.

И как 33 Мансуровских лика соотноситься с семиотрядными бесами: Горей, Бедодия, Сахия, Порчах, Крив, Мотыг ? Про которых у Мансура ни слова.
У Мансура про них ни слова? Беспорядок! Налейте валидолу, - это крушение мира!
Эти 33 Мансуровских лика на самом деле кладбищенские бесы. Ну, как бы объяснить... Кладбище среда замкнутая, эфирная модель обитателей немного искажена. Мансур должен знать об этом.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #42 : 06 Октябрь 2021, 19:15:47 »
Кстати, всегда искала возможности выяснить у таких голосов из зала, вам почему так необходимо вечно демонстрировать свое умственное превосходство в спорах на тему, которая не может быть изучена до конца в силу своего совершенно не прикладного характера? Где есть тот источник, который всё структурирует и объясняет? Это Мансур? Для вас он истина в высшей инстанции и опора для исследований?

Каббалу у Мансура не ищите! Спасибо за элементарные знания.  Это и коню понятно. А где вы увидели в моем сообщении про Каббалу?
Если вы не усвоили вопрос я повторю по-другому. с какой стати 33 лика стали семиотрядными Бесами.
Почему вы так воспринимаете данные вопросы? Это всего лишь вопросы, на которые вы не знаете ответов, и начинается треш : структура Мамонии,  Мамония, Мафава подчиненный Аль -Маммона, 7-й отряд, 9 -й отряд. Что вы несете?

Вы троллите , да?



Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #43 : 07 Октябрь 2021, 02:19:56 »
Эти 33 Мансуровских лика на самом деле кладбищенские бесы.

Разве это у Мансура?
И я спрашивала конкретно об обрядах с обращением к погостным бесам, а прочла очередную лекцию, к тому же здесь уже давно опубликованную

Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #44 : 07 Октябрь 2021, 06:56:47 »
Разве это у Мансура?
И я спрашивала конкретно об обрядах с обращением к погостным бесам, а прочла очередную лекцию, к тому же здесь уже давно опубликованную
Соглашусь с вами.Лекция ооочень сильная.а ответы еще эмоциональней!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status