Черная магия и Руны

Обряды с семиотрядными бесами

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #15 : 07 Март 2014, 01:29:56 »
Да, ув. insolate, защита зеркальная Мансура не всем подходит, многие ощущают ее как самопорчу. Но которые ее хорошо переносят, используют временно на время войн.  Но здесь есть логика, а закапывать зеркало зеркальной гладью вниз, а потом сверху привязки - сомнительно. На мой взгляд, это что - то недоработанную зеркальную порчу напоминает. Имхо, конечно.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #16 : 07 Март 2014, 11:37:24 »
Но здесь есть логика, а закапывать зеркало зеркальной гладью вниз, а потом сверху привязки - сомнительно. На мой взгляд, это что - то недоработанную зеркальную порчу напоминает

Вот а где здесь логика, запереть себя в зеркалах? Особенно при магической войне, в которой отвечать надо. Если это, конечно война. И чо такое "недоработанная зеркальная порча". Ерунда какая то. Если сравнивать с отводом на дерево, вещи те же самые, кровь своя капается. Но кровь в лесу под дерево никто не боится. А ведь там сущей не меньше, чем на кладбище. Я несколько раз делала отвод на дерево. Легким исполнением это никак не назову, агрессия ощущается просто явно.
Кровь на кладбище - эка невидаль. Да уж сколько ее там практики накапали, случайно, при выполнении обрядов - не сосчитать. Почитайте форум. Ничего, все живы. И по себе знаю. Это если туда работать ходить.
Я вот сейчас карты кинула на эту защиту, выпало
Императрица - Рыцарь мечей - Колесница
Более чем...

Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #17 : 10 Март 2014, 17:35:15 »
Думаю будет лучше такую защиту жертвой откупить, именно в этом обряде не нравится мне откуп своей кровью..
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #18 : 19 Август 2015, 12:47:36 »
знакомая себе ставила. Сработало все отлично. Ритуал рабочий.
Сам я еще не готов ходить ночью на кладбище) Только днем хожу.
Суть любого колдовского ритуала - обращение к конкретным силам с конкретными просьбами, поэтому чужая работа на кладбище тут не помеха. На обычном перекрестке народу еще больше ходит, но от этого там не перестали делать ритуалы.
Кстати, при обряде "жених" вы кровь в ложке на перекресток несете. я его себе несколько раз делал (ритуал + подделы)

Что значит несколько раз делал? вы подделываете как, каждый раз ложку крови сжигаете и носите на перекресток?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #19 : 20 Август 2015, 01:50:09 »
Думаю будет лучше такую защиту жертвой откупить, именно в этом обряде не нравится мне откуп своей кровью..
Как Вам чуй подсказывает в Вашем случае так и проводите. У всех эти случаи разные и мотивации на каждый случай разные как и плата. Хорошо бы видеть заранее последствия проведения, а никто не подох до сих, это не утверждающий аргумент, жить будет, но как судьбу изломает, ещё много чего бывает надо смотреть, может и хорошо пройдёт без вреда кровь так кровь, но все надо делать с умом. Считаете, что защита выдержит, если что не так или не тронут вовсе уверенны - знаете так и опасаться особо нечего.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #20 : 14 Апрель 2016, 01:24:24 »
уместно ли обращаться к семиотрядным бесам с любовной тематикой (привороты-отвороты-рассорки)? Или только порчи через них делают?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #21 : 25 Апрель 2016, 21:29:47 »
уместно ли обращаться к семиотрядным бесам с любовной тематикой (привороты-отвороты-рассорки)? Или только порчи через них делают?
К Семиотрядникам обращаюсь при любой работе с погостом, будь то деструктивные или любовные обряды, лечение, переклады и проч. 
Меня здесь больше нет.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #22 : 03 Июнь 2016, 21:24:57 »
Скажите, как можно снять такого беса-подселенца? Человеку житья от него нет.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #23 : 03 Июнь 2016, 21:30:07 »
Скажите, как можно снять такого беса-подселенца? Человеку житья от него нет.

с уважением
С чего сделали вывод, что это именно Семиотрядник? По моему имхо, это заблуждение, это  бесы достаточно высокой иерархии, кроме того, у них другой совсем другой функционал и специализация.
Меня здесь больше нет.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #24 : 03 Июнь 2016, 22:07:07 »
С чего сделали вывод, что это именно Семиотрядник? По моему имхо, это заблуждение, это  бесы достаточно высокой иерархии, кроме того, у них другой совсем другой функционал и специализация.

Диагностика показала именно кладбищенского беса. Сомневаться повода нет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #25 : 03 Июнь 2016, 22:10:13 »
Диагностика показала именно кладбищенского беса. Сомневаться повода нет.
Тогда обращайтесь к Маре, она хорошо убирает бесов, тем паче погостных.
Меня здесь больше нет.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2016, 09:30:14 »
Уважаемые бесоведы , скажите пожалуйста ,поняла, что энергии у обычных и 7-отрядных разные , а обращаться к кладбищенским бесам теми же заговорами , что и к обычным ? Чем эти бесы отличаются ? Интеллектом ? Силой ? Или просто местом жительства ? Ничего не могу найти -очень нужно - тянет .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2016, 15:24:11 »
Уважаемые бесоведы , скажите пожалуйста ,поняла, что энергии у обычных и 7-отрядных разные , а обращаться к кладбищенским бесам теми же заговорами , что и к обычным ? Чем эти бесы отличаются ? Интеллектом ? Силой ? Или просто местом жительства ? Ничего не могу найти -очень нужно - тянет .
Присоединяюсь к вопросу! Помогите с инфой по этой категории бесов! Можно тут, можно в ЛС.

Цитировать
это  бесы достаточно высокой иерархии, кроме того, у них другой совсем другой функционал и специализация.
А можно по-подробнее! Если не затруднит  :'( :(

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2016, 16:03:47 »
Я конечно свою фотографию на кладбище не закапывал но крови лил и на перескрестке кладбищенском  ( довольно известное посвящение на кладбище там довольно много своей крови льешь на перекрестке ) и на могилах ( есть ритуалы по постановке защиты через мертвых  - там тоже свою кроь льешь на могиле) и все защиты стоят хорошо и после посвящения на кладбище с кровью своей на перекрестке работы всегда лучше идут и отклик всегда яснее. Ну конечно если кто боится ночью на кладбище ходить может ему и кровь свою там лить не надо.
А про перекресток кладбищенский - чтобы я не делал на кладбище я всегда оставляю второй откуп и на перкрестке для бесов кладбищенских.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Обряды с семиотрядными бесами
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2016, 21:20:51 »
Несомненно разница между погостными бесами и перекрестными есть.И в степени сроков и качества исполнения просьбы.С погостными сложнее,хотя в чем-то легче.У них тоже присутствует своеобразный юмор,но он совсем иной,нежели шутки и "пинки" на косяки перекрестных бесов.Соглашусь полностью,что обращаться к ним можно для решения любого вопроса:от порч до любовных дел.Думаю вот вернуться к практике работы с кладбищенскими бесами,не прекращая практику с мертвыми и Марой.От Нее уже никуда,просто совсем не хочется лишний раз Матушку просить о помощи,а дары я Ей и так просто в качестве подношения приношу.Сама по именам семиотрядных не кликаю,просто обращаюсь как к отдельной силе.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status