Черная магия и Руны

Управление временем

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Управление временем
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2017, 19:42:00 »
Думаю, что и приворотить через колесо велосипеда можно. Если умеючи.
Не думайте - пробуйте.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Управление временем
« Ответ #31 : 26 Январь 2018, 18:42:56 »
Время даже если не спешишь пролетает. Знаете как в анекдоте.
- О выходной, проснулся, позавтракал, стемнело.
Как такое остановить? Или замедлить? Пока только намеки на способы здесь замечаю.
А реальные методы кто-то знает с замедлением времени. Сколько можно было бы успеть...
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Управление временем
« Ответ #32 : 22 Март 2018, 22:17:14 »
Время даже если не спешишь пролетает. Знаете как в анекдоте.
- О выходной, проснулся, позавтракал, стемнело.
Как такое остановить? Или замедлить? Пока только намеки на способы здесь замечаю.
А реальные методы кто-то знает с замедлением времени. Сколько можно было бы успеть...
Смешно звучит ;), но у меня это получается в состоянии подпития, когда какой нибудь праздник и не хочется, чтобы вечеринка прекращалась. Видимо это типа состояния подъема и пик энергии. Я говорю "Эта ночь будет длиться вечно!" - по Воланду. И действительно время растягивается, кажется, что вечер и ночь длятся сутки.
Есть ставы рунные у известных мастеров например Вяземский, по перемещению во времени, вернее изменению событий в прошлом, это в руническом разделе.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Управление временем
« Ответ #33 : 27 Март 2018, 03:27:16 »
Всем доброго здравия!
Интересный эффект прочувствовал лет пять назад, когда мы со своим сансэем смонтировали две каркасных пирамиды. Одна высотой 2,2 метра, а вторая - метра четыре. Так вот в 4-метровой пирамиде сансэй положил несколько бутылок воды, обычной из под крана. Пролежали они там недели две. И вот сансэй достал из пирамиды одну бутылку и мы с ним по полному граненому стакану выпили. Вкус - странный. Замогильный какой-то. Почему-то возникла именно ассоциация с кладбищем, точнее - с кладбищенским прудиком)). И при этом вода ощущалась... холодной(это в разгар лета и не в холодильнике). Ну да суть не в её органолептике. Мы её выпили ровно в 15.00 потом я пошёл домой, а это в 20 минутах ходьбы. Так вот, - я не мог дождаться, когда до дома дойду. Это было НЕ опьянение(по крайней мере - не в его обычном понимании). Да и пить спиртное сразу после тренировки.. эт не про меня. У дома глянул на часы - те же 20 минут. Шел как обычно. Но субъективно ощущал, что топал минимум - час. Остаток дня казался вообще бесконечным. Через каждые минут 40(субъективных) смотрел на настенные часы. Проходило в реале  8-10 минут...
Эффект плавно сошел на нет за трое суток, но неделя тянулась поистине, как в детстве, долго. Что интересно - питьё этой воды ещё один раз, такого взрывоподобного эффекта не вызвало. Понятно, этот эффект был достигнут совершенно случайно: пирамида именно таких линейных и угловых размеров; экспозиция воды именно столько дней, часов и минут; лунный день закладки воды в пирамиду; лунный день её употребления, да мало ли что ещё.. Вся беда в том, что никаких соответствующих записей не велось. Всё наобум. Одно лишь я в дальнейшем вычитал, что в основании пирамиды время убыстряется. Видимо тем и объясняется явный затхлый привкус воды. Она как бы состарилась на пару месяцев(хотя кто его знает). Конечно, по одному случаю говорить об "управлении" временем, даже субъективным - это совершенно некоректно. Но.. осадок некий остался. Да и сансэй, после того случая, как-то быыстренько, не объясняя причин, 4-метровую пирамиду демонтировал...
ЗЫ. Кроме "хронального" эффекта ничего больше не заметил. Хотя, из-за необычности состояния(!), видимо просто не обратил внимания на остальное..

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Управление временем
« Ответ #34 : 27 Март 2018, 16:46:32 »
Управление временем - такое глобальное название для темы) Сюда можно отнести и перемещения в другие реальности, и изменение событий в прошлом, и всяческие дежавю. Но это все же управление событиями.

Само время просто есть, и никак от нас не зависит. Все эксперименты по его ускорению-замедлению это игры с нашим сознанием и физическим телом.

Например, чтобы успеть многое за короткий промежуток времени - прежде всего нужно успокоиться. Как при всяческих чистках отзывы - "сделала тысячу дел за один вечер". А все потому, что сбросили ненужный энергогруз, стало легче (спокойнее) и за счет этого стали быстрее. 

Самое интересное, что примеру с транспортом (и даже с метро) это никак не противоречит. Мы нервничаем, потому что опаздываем и кажется, будто время тянется бесконечно. Следовательно, нужно успокоиться, может быть, это как медитация или транс и как бы протянуть себя сквозь время (не знаю, как описать это иначе). Ни с телом, ни с транспортом, ни тем более, со временем ничего не происходит, но приехать можно существенно быстрее.

Re: Управление временем
« Ответ #35 : 08 Сентябрь 2020, 23:29:39 »
Воскрешу тему, уважаемые практики, может кто сдвинул монолит времени и нашел способ как замедления восприятия, так и самого времени, с помощью ставов или иных ритуалов?
От себя скажу, что трижды за жизнь, в момент критической ситуации, восприятие времени доходило то того, что видел изменяющуюся мимику людей (в один из этих разов, был слегка сбит машиной и прокатился на капоте), другой раз прыгал с парашюта.
Есть видео, где дедушка бывший танкист, рассказывает как во время 2й мировой, каким то образом входил в состояние, где мог как наблюдать за снарядами, которые влетали в танк и он мог в этом измененном состоянии менять их траекторию.
Можно двояко относится к подобному, но лично я испытывал подобное, хоть и не настолько критическое, видимо есть какие то процессы, которые запускают подобные силы в момент критической для жизни.
Есть ли какие либо мысли, чтобы составить став, который мог бы пробуждать подобные силы?
Устав от скуки, лампа джина,
Упала в руки гражданину,
Какая вещь! Он цену знал!
Два пятака взял за метал.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Управление временем
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2020, 12:45:40 »
Техника не моя, но проста как все гениальное - представить себе -- процесс, падающие снежинки, песок, сыплющийся из ладони...облака... все, где можно регулировать интенсивность процесса - много снежинок упало - время ускоряется, меньше, замедляется. это надо визуализировать.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Управление временем
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2020, 21:42:33 »
Из опыта скажу, что замедлять-ускорять возможно... возможно на субьективном ощущение, т.е меняется восприятие времени, а не "время", так же этот эффект восприятия можно вызвать у людей окружающих вас в этот момент

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Управление временем
« Ответ #38 : 23 Май 2021, 22:05:08 »
А как замедлить время ?
добрый вечер.  Очень интересная тема, хотя и сообщений давно не было.

Заклинание для замедления времени

Это заклинание - волновой, высокочастотный ритм, который приводит в движение спящие слои времени и пространства, которые являются, по сути, единым целым. Вся энергия времени заблокирована в сознании. Человек забыл, как ей пользоваться, и теперь во всём испытывает катастрофическую нехватку времени, пространства, энергии, радости, элементарных жизненных сил.
Читать каждый день по 12 раз заклинания или молитвы расширяющие слои времени. Минимум 12 дней. Постепенно вы начнёте замечать, что минута или секунда длятся очень долго. Циклы времени станут не растянутыми, а расширенными изнутри.
Читать 12 раз:
«АЗЬХЬЯД. АЗЬХЬЯД.
АЛЬГХААХКААХ.
АМАН. АМАН. РАМА.
ТАХУ. РАТХУ. ТАУ.
АНЬГКХЬЯ. АНЬГКХЬЯ. АНЬГКХЬЯ.
АЛЬКААРМА. АРМА. АРМАИЛ.
ХЕВЕТУС. РОБОС. ГХАНТУРЕС.
ЭФЕТУС. МОВЕС. АМЕН».
«Я Эхнатур!
Велю всем порталам расступиться!
Я Тот, Кто расширяет энергию Времени и Пространства!
Я Есмь расширяю энергию времени!
Я Есмь увеличиваю энергию времени!
Я концентрирую её в своём Могучем Поле Жизни!
Я Есть Тот, Кто является Величайшим магнитом Времени!
Я Эхнатур!
Велю энергии Времени увеличиться и расшириться
В вечное ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Я Есмь Словом Священным Хроноса и Элохим Времени Эхнатур,
Расширяю и приумножаю великую энергию времени.
Я Есмь Тот, Кто расширяет Спирали Времени и Точки Времени.
Я расширяю мгновения и секунды
В бесконечные Божественные Сферы
Объёмного, Динамичного, Многомерного
И Бессмертного Времени Здесь и Сейчас!
Я Есмь То, Что Я Есмь.
Я Есмь Тот, Кому доверен Ключ Расширения Времени
ЭХНАТУР.
Я Тот, Кто Владеет Временем Здесь и Сейчас.
Эхнатур. Эхнатур. Эхнатур.
Амен».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status