Черная магия и Руны

Управление временем

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Управление временем
« Ответ #15 : 30 Март 2015, 23:33:59 »
Интересная тема. У меня было несколько раз ситуация когда я умудрялась за 5 минут преодолеть дистанцию которая занимала 30 мин.  Причем это была поездка в метро, где скорость пешехода особого значения не имеет. За все время такая ситуация была раза 3.

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Управление временем
« Ответ #16 : 04 Апрель 2015, 08:53:22 »
Подтверждаю ответ Disi.
Проверил информацию про стихийные сдвиги - чуток позже отпишу результат моих наблюдений.
Поверь в себя и стань непобедимым!

Griffin

  • *
  • 11
  • 4
Re: Управление временем
« Ответ #17 : 20 Апрель 2015, 16:22:00 »
Могу рассказать про левый стихийный сдвиг. Сдвиг в Хаос, многомерность, многовариантность. Настроек бесконечно много, все они индивидуальны. Особенностью сдвига будет появление расплывчатости вашей привычной реальности. «Как в тумане». Появится ощущение безвременья, парения в тумане, нет верха и низа, права и лева. Появляется ощущения тоннелей, линий – это и есть вероятности, которые могут произойти. Какие-то ярче и «толще» - они имеют больший процент сбыться. На эти варианты реальностей можно настроиться, просмотреть их. В какой-то из них можно вкачать энергию, чтобы именно он пошёл «под реализацию». Так формируется переход с одной ветки реальности на другую, нужную нам.
Постарайтесь понять, Александр Иванович, что не существует единственного для всех будущего. Их много, и каждый ваш поступок творит какое-нибудь из них...
Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Управление временем
« Ответ #18 : 23 Апрель 2015, 11:30:57 »
А Пример настройки можно?
Поверь в себя и стань непобедимым!

Griffin

  • *
  • 11
  • 4
Re: Управление временем
« Ответ #19 : 24 Апрель 2015, 11:05:00 »
Конечно.
1.  Можно настраиваться через явные символы воздуха. "Раствориться" в воздухе, стать ветром, попробовать почувствовать  облако и при этом попытаться как бы войти в систему "правоотношений", скажем так)) с воздухом. Принять его мгновенную изменчивость в направлении движения, стать непредсказуемым. Принять в структуру своей личности умение воздуха быть незаметным и уметь разогнать себя до урагана. Вписать в себя свойство быть везде, проникать. в общем стать воздухом. Хаосом.

2. Есть довольно таки сильная настройка на параметр воздушной стихии через глифы (символы) Арканов Таро. В основном левый сдвиг дают 14 и 10 Большие Арканы.
14 Б.А - его частотность под силу многим магам и практикам).
10 БА - этот более высокочастотный, он сложнее берётся. Но там и "няшки" другие))
В любом случае, цепляя поток и 14 и 10 каналов мы здорово сдвигаемся влево.
Постарайтесь понять, Александр Иванович, что не существует единственного для всех будущего. Их много, и каждый ваш поступок творит какое-нибудь из них...
Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Re: Управление временем
« Ответ #20 : 19 Апрель 2016, 21:57:22 »
По моему опыту, при применении методик для ускорения/замедления меняется субъективное ощущение времени, причём ощущение может изменится как и у практика так и окружающих людей.
Не пробовала пока методики, но замечала что время,  объективное, из физических формул которое, неравномерно. Оно растягивается.  например, успеваешь сегодня, когда жутко спешишь, покрыть то расстояние, в транспорте, который ходит по расписанию, за то время, которого обычно хватает на половину этого же пути. Или ускоряется, например, когда сидишь в инете. Однажды засекла мгновение, когда целых 20 минут разом ушли в провал. Кто-то ворует наше время?  :)
Эти феномены определенно связаны с психической деятельностью. Растягивается время именно что когда спешишь по-настоящему, внимательно и заинтересованно наблюдаешь каждое мгновение. Пьешь время мелкими глотками, хорошо его пережевываешь, а не заглатываешь кусками. Фигурально выражаясь. ::)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Управление временем
« Ответ #21 : 19 Апрель 2016, 23:21:33 »
например, успеваешь сегодня, когда жутко спешишь, покрыть то расстояние, в транспорте, который ходит по расписанию, за то время, которого обычно хватает на половину этого же пути.
Может и пробок больше просто иногда.

Или ускоряется, например, когда сидишь в инете. Однажды засекла мгновение, когда целых 20 минут разом ушли в провал.
Это и есть субъективное ощущение.

Тот же ваш пример когда спешишь, это тоже из разряда субъективных ощущении, в транспорте не только вы, думать что все из-за вас опоздают - солипсизм. Спешка сопровождается с негативными эмоциями, из-за которых ощущаете замедление времени, с интернетом - наоборот.


Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Управление временем
« Ответ #22 : 01 Май 2016, 14:49:34 »
Тема времени очень интересна.
Жаль инфы в инете очень мало на это тему.
Интересно, почему с возрастом восприятие времени ускоряется и можно ли снова воспринимать его как в детстве?
Я думаю, что с возрастом человек все время куда-то спешит, пытается прожить день, месяц, неделю быстрее. Побыстрее выполнить ненавистную работу, побыстрее дождаться выходных, отпуска и отдыха. Но человеческие мозг входит в состояние ускоренного времявосприятия и чтобы вывести его от туда нужно приложить силы. Помню когда я была ребенком, я даже на часы не смотрела и была все время "здесь и сейчас".
Я пришла к такому выводу наблюдая за собой.
 

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Управление временем
« Ответ #23 : 14 Июнь 2016, 16:10:20 »
Управление временем - это Турийя. Примерно года 2 назад нашла случайно в интернете, что тому что чувствую с детства есть название и свое применение в магии. Состояние ускорения мне знакомо лет с 9. Сильно пугало оно меня! Состояние замедления тоже само проявилось в 16 летнем возрасте.
Неполный переход в состояние ускорения - это бешеный темп, полный переход - это, если по-русски, телепорт...
А вот с замедлением по интересней будет! Замедление выглядит как практически прозрачная стена из воды с небольшими волночками, только это не вода, а воздух..........
Доброго времени суток! А вы работаете просто на силе намерения-визуализации? Если мне надо замедлить время -но я работаю с рунами- может  ли подойти   став lov_ushka  Выиграть время (передышка)+визуализация?
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Управление временем
« Ответ #24 : 14 Июнь 2016, 16:13:55 »
Конечно.
1.  Можно настраиваться через явные символы воздуха. "Раствориться" в воздухе, стать ветром, попробовать почувствовать  облако и при этом попытаться как бы войти в систему "правоотношений", скажем так)) с воздухом. Принять его мгновенную изменчивость в направлении движения, стать непредсказуемым. Принять в структуру своей личности умение воздуха быть незаметным и уметь разогнать себя до урагана. Вписать в себя свойство быть везде, проникать. в общем стать воздухом. Хаосом.

2. Есть довольно таки сильная настройка на параметр воздушной стихии через глифы (символы) Арканов Таро. В основном левый сдвиг дают 14 и 10 Большие Арканы.
14 Б.А - его частотность под силу многим магам и практикам).
10 БА - этот более высокочастотный, он сложнее берётся. Но там и "няшки" другие))
В любом случае, цепляя поток и 14 и 10 каналов мы здорово сдвигаемся влево.
  Доброго времени суток,уважаемый!  Вы про сиферотическую магию,правильно я понимаю? Если да-на каком уровне эта опция доступна- на уровне 4,1 или выше ? ::)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Орион

  • ****
  • 279
  • 42
Re: Управление временем
« Ответ #25 : 26 Август 2016, 03:43:45 »
Если мне надо замедлить время -но я работаю с рунами- может  ли подойти   став lov_ushka  Выиграть время (передышка)+визуализация?
Нет, не подойдет. Замедление проходит через чувство любви. Это вода+воздух. Ускорение - ярость. Воздух+огонь. Ярость без истерики! Это церемониал и признак коронованности. В состоянии ускорения вызывают/вгоняют Демонов, защита врага в таком состоянии пробивается без снятия, что очень полезно. Если оба колдуна находятся в таком состоянии удары по энергетическим центрам громадные. На себе я это ощутила...
Королева темноты, твоя мантия горит,
От ярких отблисков жгучих желаний...

Re: Управление временем
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2016, 01:05:50 »
Вставлю свои 5 копеек: одним из ключей к замедлению/ускорению времени является ОВД - остановка внутреннего диалога. С этим понятием хорошо знакомы люди, практикующие медитации, астральные выходы и т. д. Остановка внутреннего диалога - это способность останавливать все мысленные процессы, в том числе мыслеобразы (картинки в голове). Остановка мыслей приводит человека к другому способу восприятия действительности. А по факту такого понятия как время просто не существует. Оно есть только для человека. Научившись останавливать внутренний диалог на долгое время Вы сможете влиять не только на скорость течения времени, но и откроете множество других дверей, ведущих к истинным возможностям человека.
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Re: Управление временем
« Ответ #27 : 25 Октябрь 2017, 20:50:18 »
Может и пробок больше просто иногда.
Это и есть субъективное ощущение.

Тот же ваш пример когда спешишь, это тоже из разряда субъективных ощущении, в транспорте не только вы, думать что все из-за вас опоздают - солипсизм. Спешка сопровождается с негативными эмоциями, из-за которых ощущаете замедление времени, с интернетом - наоборот.

 :D Объяснить и я умею. Но я не понимаю!
Пробки не при чем. В транспорте по имени метро в тоннеле  пробок не бывает.
Думать что это солипсизм - это недостаток магического мышления. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
 
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Управление временем
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2017, 00:39:02 »
:D Объяснить и я умею. Но я не понимаю!
Пробки не при чем. В транспорте по имени метро в тоннеле  пробок не бывает.
Думать что это солипсизм - это недостаток магического мышления. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
 

 А приворот через колесо велосипеда может быть?
А вы бы за полтора года что нибудь попробовали, поняли бы. А то ни практики, ни теории, а бьете себя в грудь так рьяно, втюхивая в такую тему все может быть и магическое мышление, будто бы воскрешение мертвых обсуждаем.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Управление временем
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2017, 01:55:06 »
А приворот через колесо велосипеда может быть?
А вы бы за полтора года что нибудь попробовали, поняли бы. А то ни практики, ни теории, а бьете себя в грудь так рьяно, втюхивая в такую тему все может быть и магическое мышление, будто бы воскрешение мертвых обсуждаем.
Гм... На мозоль, что ли наступила?
Уважаемый, пусть вам все хорошо будет. Просьба не переходить на личности. Вам-то что до меня и моей практики с теорией?
Думаю, что и приворотить через колесо велосипеда можно. Если умеючи.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status