Черная магия и Руны

Управление временем

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Управление временем
« : 27 Декабрь 2013, 13:51:43 »
Доброго всем дня!
Столкнулся с такой дилеммой- управление временем.
Временами замечаю, что оно течет то быстрее, то медленнее, и при этом я его всегда ощущаю.
Проблема в том, что при некоторых моих практиках, оно быстрее течет и если ничего не делать-так и остается быстротечным!
Проведя эксперимент, я вывел, что при замедлении времени (и не воспринимать его вообще как величину реальную) то старение останавливается; Многие люди, которым я задавал вопрос касательно моего возраста, при замедлении-сказали что выгляжу моложе, а при более быстром течении- старше.
Собственно, вопрос- есть ли (или были ли у уважаемых практиков) материалы по этому вопросу или может это вовсе не относится к магии, а просто развилось тонкое восприятие структур?
Поверь в себя и стань непобедимым!

Griffin

  • *
  • 11
  • 4
Re: Управление временем
« Ответ #1 : 24 Январь 2014, 12:14:06 »
При стихийных сдвигах такое происходит. Если в практике сдвиг по Воде прошел, то замедление времени, по Воздуху - ускорение.
Постарайтесь понять, Александр Иванович, что не существует единственного для всех будущего. Их много, и каждый ваш поступок творит какое-нибудь из них...
Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Управление временем
« Ответ #2 : 24 Январь 2014, 18:51:54 »
а можно подробнее о сдвигах ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Управление временем
« Ответ #3 : 24 Январь 2014, 19:38:59 »
как хорошо,что такая тема появилась.мне в теме «склонность к магии»ув.АнастасияАстро писала,что у меня есть возможность управления временем и пространством.толком не понимаю,как это осуществлять чисто практически,особенно если учесть,что со временем я вообще не дружу,просто его не чувствую.не смогу определить,час прошел или 3 часа.хотелось бы послушать мнения именно о практическом применении такой возможности-управлять временем

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Управление временем
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 18:47:32 »
Поддерживаю LIRKAN'у,поделитесь инфой)
От себя- вот прошло уже 2 года моего эксперимента, результаты такие (коротко):
заклятия (не важно, слова или мысли...)-отлично влияют на время косвенно;
возможно частично управлять временем и событиями ( я вот уже 2 года как себе "заказываю" транспорт =) );
ежели перестаешь принимать время как величину-оно на тебя не действует (при чем как физически, так и духовно);
Практически влиять на него можно, но следует соблюдать ограничения касательно обьема и баланса (например, если "ускорили" себе скорость течения, то желательно потом замедлить, иначе результат мягко говоря, будет соответствующим...).
Поверь в себя и стань непобедимым!

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Управление временем
« Ответ #5 : 09 Февраль 2014, 12:38:14 »
По моему опыту, при применении методик для ускорения/замедления меняется субъективное ощущение времени, причём ощущение может изменится как и у практика так и окружающих людей.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Управление временем
« Ответ #6 : 09 Февраль 2014, 18:56:09 »
По моему опыту, при применении методик для ускорения/замедления меняется субъективное ощущение времени, причём ощущение может изменится как и у практика так и окружающих людей.
а что за методики-то?все о них говорят,а что есть на самом деле-непонято)))была бы рада,если бы кто-нибудь методики эти выложил,хотя бы обрисовал в общих чертах

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Управление временем
« Ответ #7 : 10 Февраль 2014, 14:10:15 »
а что за методики-то?все о них говорят,а что есть на самом деле-непонято)))была бы рада,если бы кто-нибудь методики эти выложил,хотя бы обрисовал в общих чертах
лично я для этого ничем сверхсложным не пользуюсь)) вот например, для ускорения визуализирую коловрат, который крутится против часовой стрелки возле часов, представляете как коловрат начинает очень сильно крутится и как бешено крутятся все стрелки на часах из-за коловрата. Если надо чтобы время текло по прежнему визуализируем на тех же часах  тот же коловрат, так же быстро крутящиеся стрекли, коловрат останавливается, стрелки начинают нормально двигаться, если после этого ощущаете что время всё равно течёт быстрее то вызуализируете как медленно двигается стрелка секунд(если не удаётся то представляете это не смотря на сами часы), или как часы покрыты льдом, последние два можно и для замедления времени делать.


Не пробовал, но можно ещё "околовикканское" заклинание прочесть для управления временем.

Ваш опыт будет доволно интересен потому что
просто его не чувствую
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Управление временем
« Ответ #8 : 17 Март 2014, 22:17:50 »
Простите, а кто нибудь слышал о смещении в прошлое? Я слышал, что этим ханимается магия воды

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Управление временем
« Ответ #9 : 21 Апрель 2014, 23:09:36 »
Управление временем - это Турийя. Примерно года 2 назад нашла случайно в интернете, что тому что чувствую с детства есть название и свое применение в магии. Состояние ускорения мне знакомо лет с 9. Сильно пугало оно меня! Состояние замедления тоже само проявилось в 16 летнем возрасте.
Неполный переход в состояние ускорения - это бешеный темп, полный переход - это, если по-русски, телепорт...
А вот с замедлением по интересней будет! Замедление выглядит как практически прозрачная стена из воды с небольшими волночками, только это не вода, а воздух..........

Georg

  • *
  • 1
  • 1
Re: Управление временем
« Ответ #10 : 04 Июль 2014, 01:34:30 »
Кто-нибудь пробовал эксперименты со скоростью хода времени в четырёхгранной Пирамиде?
Весь инет забит однотипной информацией про свойства пирамид, например мумификация плоти, самозатачивание лезвий и т.п., но нигде не встречал исследования на тему хода времени.
А ведь, даже в маленькой рукотворной пирамидке через сутки часы покажут существенное отставание. Величина замедления времени зависит от размера пирамидки и материала из которого она изготовлена и наверно ещё от кучи неизвестных пока факторов.
Кстати, если пирамиду перевернуть, то соответственно часы уже будут спешить.

Вообще тема пирамид - невероятно интересная и мало того, - практически полезная . Я удивлён почему на этом форуме до сих пор нет каких либо обсуждений.
Пирамида - это уже, априори, аномальная зона в пространстве и сделать её может каждый у себя дома.
 

 

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Управление временем
« Ответ #11 : 18 Август 2014, 09:33:22 »
не знаю как это делается но пару случаев со временем у меня было,это был момент сильного стресса время пошло обратно как в кино как вихрь, когда вперед крутится то тоже как будто колесо убыстряется,при этом пространство вокруг тебя уплотняется как будто разбивается на структуры и они по частям ускоряют ход времени,не целиком как бы о поэтапно,это делала не я просто чувствовала.
Верю только в себя.

Re: Управление временем
« Ответ #12 : 29 Август 2014, 15:30:36 »
ЗАКЛИНАНИЕ УСКОРЕНИЯ ВРЕМЕНИ.

     Подходит для ситуаций когда в ожидании какого-либо события или назначенного времени  маешься от тоски и нечем себя занять.Основная задача- чтобы утомительные часы ожидания прошли незаметно.
     Лично я  использую этот обряд в командировках при ожидании транспорта на вокзале, или чтобы долгая поездка в неудобном и душном автобусе(поезде и тп)  пролетела как один миг.
     Результат есть всегда- время летит молниеносно( а часто еще и находится интересное занятие о котором раньше и не подумал бы). Можно использовать и в других целях. Длительность эффекта не более суток( это важно!)

Оригинал заклинания(случайно нашел в интернете около года назад)  таков:

Духи времени, услышьте мой зов,
Освободите время от тяжких оков.
Часы и минуты свой бег ускоряя
Миг заветный пускай приближают.
Как будет (…) на часах,
Чары эти превратятся в прах.
Да будет так!
Повторите столько раз сколько сочтете нужным.

Я доработал это заклинание под себя, усилив его действие:

Вечности духи, хранящие время,
Снимите с меня его тяжкое бремя.
Часы ожидания пускай для меня,
Пройдут,будто -это минута одна!
Стрелки часов пусть свой бег ускоряют,
Желанную пору ко мне приближая.
Как будет (…) на часах,
Чары эти рассыпятся в прах!
Да будет так!

    При этом обращаясь к духам приносятся  дары.
Я использую высушенный вереск или листья гингко билоба- щепотка сухой травы разминается руками и развеивается по ветру( сдувается с ладони).Возможно подойдут и другие травы( я выбрал эти как знаковые для меня), для курящих возможно подойдет сигарета выкуренная не в затяжку  с мыслью что вы дарите ее духам.

   Часто эфект настолько силен, что в помещении где проводился ритуал начинают спешить даже электронные часы!

    Побочное действие иногда проявляется в виде спонтанного субьективного восприятия ускорения времени спустя несколько недель после ритуала-такие вспышки обычно коротки и не приносят особых неудобств.Избавиться от них мне помогает одна из рунических чисток типа "ландыш" или др.



Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Управление временем
« Ответ #13 : 05 Февраль 2015, 01:37:22 »
А как замедлить время ?

Re: Управление временем
« Ответ #14 : 30 Март 2015, 22:22:00 »
А как замедлить время ?

Сам давно задавался такой целью..., и используя подсказку в посте fawos по использованию "коловорота",провел над собой эксперимент по замедлению/возвращению времени(с целью изменить свой облик ...)
Процедура была такой:
Каждое утро после умывания я создавал в умывальнике водоворот с помощью душевого шланга, при этом вода должна двигаться против часовой стрелки, одновременно визиализируя в этом водовороте часовой циферблат на котором стрелки двигаются в обратную сторону... при этом представляя как мой облик возвращается в юность....

Подход к оценке результатов был исключительно объективен и вполне научен!
Через 6 месяце после начала эксперимента соц-опрос показал, что я выгляжу на 8 лет моложе чем до начала эксперимента. :) ;D ;D

Возможно кто-то скажет, что в этом есть частичка "морока" или самовнушения...(соглашусь,что конечно не без этого), НО, мое резюме из этого эксперимента следующее:
для ускорения времени наиболее подходит задействование стихии воздуха,
а для замедления-стихия воды.
Как именно будет задействована стихия, особого значения не имеет-это зависит от личных качеств и мировозрений конкретного мага!Каким образом вы задействуете ту, или иную стихию(ритуально, визуально, словесно ...) выбирать только Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status