Черная магия и Руны

Чистка с изюминкой - Сигма

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Чистка с изюминкой - Сигма
« Ответ #15 : 29 Май 2014, 12:20:07 »
Я ставила Сигму 4 дня назад 2шт. так мы все заболели и тоже мне плохо было от неё...сын болел,я и мама....хотя может инфекция. симптомы у всех одинаковые. Горло-нос.
надо быдо в темке отписаться!)))
С уважением...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чистка с изюминкой - Сигма
« Ответ #16 : 29 Май 2014, 12:30:21 »
Я ставила Сигму 4 дня назад 2шт. так мы все заболели и тоже мне плохо было от неё...сын болел,я и мама....хотя может инфекция. симптомы у всех одинаковые. Горло-нос.
надо быдо в темке отписаться!)))
И у нас - горло-нос

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: Чистка с изюминкой - Сигма
« Ответ #17 : 26 Август 2014, 02:09:57 »
Решила недельку передохнуть от букв. Видимо после чисток с энергией было плоховато. Поставила Сигму, всего 1 шт на солнечное сплетение. Настроение сразу поднялось, уверенность появилось и желание что-то делать.

Кстати меня эта буква и под Асами спасла.Энергию дала.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Чистка с изюминкой - Сигма
« Ответ #18 : 26 Март 2021, 16:43:39 »
Ношу  1 сигму, заметила, что давление у меня не падает уже несколько дней. Это отличный результат!!! Уже несколько лет, каждый день приходится поднимать давление. Плюс генеральную уборку сделала с удовольствием, каждый день что-то мою, чищу. И так легко, с радостью делаются домашние дела. Энергии много дает и настроение хорошее. Классная буковка

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка с изюминкой - Сигма
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2021, 21:02:36 »
За эти 7-8 лет работы с буквами, я впервые добралась до Сигмы! Пришла она мне, в виде такого символа - 4 соединенных в квадрат. И показали женщину беременную у которой выкидыш происходит. А потом много буков Сигма потоком идут на её сердце.
Я поставила этот символ на сердечную чакру. Полет нормальный, ощущений нет, сонливости тоже, только одно но. Меня преследует стойкий запах свежей крови.
По этому сну, думаю, Сигма чистит возможно (!) женскую сферу, если были выкидыши, аборты, мертворожденные, что-то в этом роде. А может, наоборот, бесплодие если у женщины, не может забеременеть. Будем посмотреть, что там дальше будет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Чистка с изюминкой - Сигма
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2022, 21:07:28 »
У меня прямо удушье через 2 часа после постановки 2 букв сигма началось. Как будто удавкой душат. Что это может значить ? Благодарю всегда

Дополню : к вечеру удушье прошло , но защемило шею. Было не повернуть. Мазь не помогла от боли, и таблеткой боль не снялась . Ночью был сон, со мной шёл мужчина и держал меня за талию. Я говорила, что мне надо идти к ребёнку моему/ а он не пускал. К слову, ранее на ра рекруче был похожий сон про другого по внешности мужчину, Который держал меня также за талию. Идентифицирую эти симптомы как наличие сущности. К утру шея почти прошла. Очень легкая боль.
Также той же ночью снился сон что стираю трусы. Вода в ванну уходила в слив потом на пол и далее в какую то дыру утекала. Вода чистая. Сняла  сигма что то с личной жизнью.  Осталось понять что делать с сущностью
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Чистка с изюминкой - Сигма
« Ответ #21 : 05 Май 2023, 12:28:05 »
ставила для прочистки чакр, так как ситуация с ними более чем непонятная. Сразу пошла бешенная энергия которая начала раскручивать мое тело вкруговую, но энергии не прибавилось, стоит блок  и  присоска. при просмотре увидела как серебристая энергия бешенно крутиться в чакрах , но  блок и присоску не убрала. вывод,  буква не чистит, а помогает раскрутиться энергии в чакрах, то есть ставить ее нужно уже после чисток.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status