Черная магия и Руны

Создать семью - Оть и Ро

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #30 : 24 Июнь 2014, 14:39:01 »
Наверно каждому своё.
Напряжения нет. Я самодостаточный человек и прекрасно могу обойтись без мужчины. У меня есть всё для того, чтобы существовать, и существовать достойно, даже если без мужчины.Однако предполагаю что если таковой будет когда-нибудь иметься, то он должен быть именно по душе, не вызывать внутреннего резонанса.  И я никогда не стану подвергать свой личный комфорт мазохизму, допуская к себе лишь бы кого, только потому что он ко мне хорошо относится. "Бомж Ваня" ко мне хорошо относится, так это ж не значит что нужно ко всем в койку прыгать лишь за хорошее отношение. Как то попахивает это отсутствием самоуважения. Всё должно быть взаимно и по обоюдному согласию. В моей жизни был экспириенс когда я была с человеком, которого не любила, но он ко мне хорошо относился. Так вот я вам скажу это ничем хорошим не кончилось. Потому что это неуважение к и к мужчине и к себе. На таком счастья не построишь. И рано или поздно всё равно всё вскроется. Все хотят взаимной любви.
Jedem das Seine

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #31 : 24 Июнь 2014, 16:46:55 »
Не советую желать того, кто ищет "такую, как я, с присущими мне качествами". Ибо такие, как мы, многим нужны, в том числе всяким ничтожествам.
Более,чем уверена, что присутствующие в этой ветке девчонки и с мозгами, и сами свою жизнь строят, себя пытаются улучшить до умопомрачительности во всех смыслах, сами деньги зарабатывают и еще на себе своих мужиков вытаскивают. Такие всем нужны. Будете потом отбиваться от всякого говнеца.
По мне так уж лучше все же просить мужа по критериям и требованиям, предъявляемым  именно к нему, обдумывая всё до мелочей и его привычек. Например, привычку харкать на улице или при мне я не приму в самом идеальном прынце. Ну и типа этого нюансы. Но это мое личное мнение ;)

Я по осени и в начале зимы с заказом поэкспериментировала и с Окъ, Отъ и с другими буковами на поиск мужа. Двое были желающих создать со мной семью, то есть с предложениями. Остальных притянувшихся страждущих во внимание не беру...
Один такое "совершенство", обколотое ботоксом в свои писят+, что мамадарагая!))) Второй вообще уг как человек. Никакой ((( Вот с рыбой замороженной и то приятнее пообщаться и поговорить, чем с ним. Остальные мои требования были, в принципе, удовлетворены. Но что-то я не докумекала в своих планах, что-то упустила. Сейчас поиск неактуален для меня. Но, если возникнет необходимость, буду опираться на свой опыт со списком ЕГО качеств. Все же это надежнее, чем метод "пусть ищут такую, как я". Другим девчонкам, кстати, мои советы помогают найти женихов и мужей нормальных)))



Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #32 : 24 Июнь 2014, 16:52:53 »
Вы не поняли мысль до конца. Должны сойтись люди друг для друга, он ждал меня я его. А идеала не будет все равно как не старайтесь. Я нашла себе человека но... треугольник, причём хронический.

Мы с мозгами конечно, но многие из нас девушки специфические по образу жизни, требованиям, желаниям. Не каждый мужчина нам подойдёт, и не каждому такая нужна. Я например страшно не люблю глупых безвольных мужчин женоненавистников, хоть как он выглядит все равно а если нет стержня внутри и мозгов... я не могу так. Он может быть на тридцать лет старше, с вредными привычками, без больших денег, но если сможет меня покорить вот теми двумя качествами, я умру от счастья. Это огромная редкость.

А вообще так эти списки пишутся.. девочки, если вы полюбите, то будет он харкать или нет станет не важно. Человек вас покорить чем-то одним, основным качеством которое будет востребовано вами в этот период жизни а на остальное глаза закроются сами.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #33 : 24 Июнь 2014, 16:56:58 »
Я не про идеал говорю, а про рабочесть метода, его плюсы, минусы и последствия. 

Вот это "если полюбите" все уже пережили в своих предыдущих браках и отношениях. А теперь ищут не слепую любовь, а мужчин с определенными качествами.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #34 : 24 Июнь 2014, 16:58:27 »
Человек вас покорить чем-то одним, основным качеством которое будет востребовано вами в этот период жизни а на остальное глаза закроются сами.

А потом Шаныаш нам их откроет. И наша песня нова, начинаем её снова. :))

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #35 : 24 Июнь 2014, 17:00:01 »
Я по осени и в начале зимы с заказом поэкспериментировала и с Окъ, Отъ и с другими буковами на поиск мужа.
да, я тоже не так давно ставила эксперимент как раз с этими же буквами. Еще Ро добавила. Просила мужчину для семьи и детей. Очень быстро нашелся такой (оговаривала по минимуму) - на 4й день. И всем оговоренным качествам соответствовал..... НО... вот не учла я наследственность, когда просила.... быстро выяснилось, что у товарища и мать и бабка - с псих.отклонениями. А сам товарищ - уже прописался у прихотерапевта! Пришлось дать отставную))
Сейчас как ни пробую носить эти буквы - не дают мужчин... ни в какую...
Но не сдаюсь! Пробую снова и снова!

Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #36 : 24 Июнь 2014, 17:00:34 »
Dakini, если не секрет, что вы к Окъ добавляли?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #37 : 24 Июнь 2014, 17:01:00 »
А потом Шаныаш нам их откроет. И наша песня нова, начинаем её снова. :))

Вот-вот! :)))) А потом удивляются, что буквы "не включаются" на них)))


Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #38 : 24 Июнь 2014, 17:06:59 »
Барышни, вопрос так и остался открытым: на существующего избранника мы можем буквы эти настроить? например Хоро+Ро?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #39 : 24 Июнь 2014, 17:07:48 »
Я не про идеал говорю, а про рабочесть метода, его плюсы, минусы и последствия. 

Вот это "если полюбите" все уже пережили в своих предыдущих браках и отношениях. А теперь ищут не слепую любовь, а мужчин с определенными качествами.

Ой не надо :-)  если бы не искали любовь то и брали бы человека как в магазине а тут мы видим как дамы перебирают, все есть - а чужой, душа не лежит. Ну и зачем тебе тогда душа если набор качеств есть. Бери и пользуйся.

Любовь нужна всем. Кто говорит обратное тот занимается самообманом, моё убеждение глубокое. Или ему не с чем сравнить. Кто никогда не знал хороших отношений например. Есть у меня примеры.

Значит, тогда, если есть личные особенности, метод нужно корректировать под себя. У каждой есть костяк образа желаемого мужчины но никогда нам не дадут совпадения идеального полного на сто процентов. Мужчина будет соответствовать но обязательно будут и недостатки с которыми придётся мириться. Имхо.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #40 : 24 Июнь 2014, 17:09:44 »
Dakini, если не секрет, что вы к Окъ добавляли?

Не секрет, конечно :) Где-то в темах я уже писала этот любовный набор: Окъ, Отъ, Ро, Кс и Эсо. Все буковы по одной на пластырь и себе на область Солнечного сплетения с соответствующим пожеланием. Когда пластырь отклеился, приклеила став на картонку и носила на себе в специальном маленьком мешочке. Но вы можете сами и количество регулировать, и куда наносить и т.д. По своим ощущениям смотрите.



Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #41 : 24 Июнь 2014, 17:10:41 »
Барышни, вопрос так и остался открытым: на существующего избранника мы можем буквы эти настроить? например Хоро+Ро?

Можете :)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #42 : 24 Июнь 2014, 17:13:08 »
Любовь нужна всем.

Не надо писать за всех, хорошо? Вам нужна голая любовь и достаточно двух качеств. Мне нужно иное и двух качеств явно недостаточно. На том и остановимся..

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #43 : 24 Июнь 2014, 17:27:26 »

Метод рабочий и в том, что он рабочий, буквально рабочий (простите, пошутилось) - его основные плюсы и минусы. Об том и речь. Нельзя предусмотреть всего, составить полный список качеств, потому что есть определенные вещи, которые идут "по умолчанию", но это не значит, что они будут присутствовать в предлагаемом объекте и буквы решат его исполнить. Речь шла о способе формулирования, оптимизации, т.к. сам человек не всегда способен видеть полноту картины и понимать, что сделает его действительно счастливым. Человеку свойственно ошибаться. И тут есть определенная ирония.. Вам хочется песен их есть у меня.. получите-распишитесь.. но оказывается, что это не совсем то.. или нужно быть более гибкими.. как-то так.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #44 : 24 Июнь 2014, 17:39:57 »
Речь шла о способе формулирования,

А в моем сообщении речь шла о моем мнении о способах формулирования и моем же опыте. Надеюсь, это понятно? Я не собираюсь с вами спорить. И тема эта не для споров и философствований, вообще-то....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status