Черная магия и Руны

Создать семью - Оть и Ро

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #15 : 23 Июнь 2014, 23:30:17 »
А можно оговорить семью, но пока без детей?
И качества желаемого супруга можно озвучивать? Или что принесут - то принесут?
Jedem das Seine

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #16 : 23 Июнь 2014, 23:44:31 »
Приподносят иногда для опыта это не всегда приятный опыт. Или гораздо позднее когда уже не думала. Смотришь и где оно раньше было. Ну или не,мой то лучше.
Я так и сказала От давай когда будет поспокойнее не все еще гладко.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #17 : 23 Июнь 2014, 23:45:36 »
И качества желаемого супруга можно озвучивать?
можно, но осторожно))))) я ставила Окь и Шаныаш большую и как говорится "огласила весь список")))))) потом в реале такой же список огласили мне))))) хорошо Сальса обьяснила что к чему, а то я аж офонарела от требываний))))) теперь я с этим аккуратно

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #18 : 24 Июнь 2014, 00:08:41 »
можно, но осторожно))))) я ставила Окь и Шаныаш большую и как говорится "огласила весь список")))))) потом в реале такой же список огласили мне))))) хорошо Сальса обьяснила что к чему, а то я аж офонарела от требываний))))) теперь я с этим аккуратно


А можно и мне объяснить?! Просто списки и мной оглашались, но еще до букв. И списки всегда выполнялись!!!!но всегда с большими НО!)) и каждый раз я от этого списка так получала!))правда, со вторым таким "списком" до сих пор вместе.))) получается что этот "список" и привел меня к буквам. ))
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #19 : 24 Июнь 2014, 00:33:21 »
А можно и мне объяснить?!
Ну во первых как Сальса написала " халявы не будет", не будет принца  который решит ваши проблемы и за спину которого можно будет спрятатся и он вас будет обеспечивать. И во вторых как уже сегодня писала Лорамир мужчины действительно мельчают , ну и просто реально надо смотреть на вещи ведь и вы и я и ваш МЧ это совокупность и хороших и плохих качеств идеальных людей как говорится не бывает, в любом партнёре будет и светлое и тёмное,  нужно от бросить шаблоны из головы, такие программы, что бы был как папа или как тот и не подгонять под навязанные шаблоны, типа хороший муж должен то то и то то. Если вам с ним комфортно, то на некоторые недостатки можно просто смотреть сквозь пальцы. В моём случае я озвучила в принципе "идеального" мужчину и через неделю мужчина в реале озвучил мне "идеальную" женьщину и этим требываниям я не соответствовала, вернее мне нужно было бы всегда быть в "тонусе" что бы мужчине было со мной интересно, вот такое зеркало у меня получилось)))))))

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #20 : 24 Июнь 2014, 00:37:59 »
Я сейчас осознала, спасибо Ли, что наверно просто лучше оговорить, чтобы душа друг к другу лежала. Это ведь самое важное. А то иногда бывает так, что партнёр вроде всем хорош - но хоть тресни - а бежать от него хочется.
Jedem das Seine

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #21 : 24 Июнь 2014, 00:46:06 »
вот такое зеркало у меня получилось)))))))


Да, и у меня зеркало, который хочет своеобразный идеал, как и я)))) он меня долго бесил, пока недавно буковки мне не дали осознать, что он оч уже меня напоминает, какой я была... И поняла, что злясь на него-злюсь на себя. Я ведь его выбрала и с ним нахожусь...и если он дурак, то кто же я тогда , что рядом. И я стала себя по другому вести, а потом увидела, что моментом и он меняется. Получается действительно поведение многих-это реакция на вашу реакцию!)
 В общем, буковкам хвала и Salse!💐 мудрость приходит не с гАдами, а с буквами!)))))) ;) ;D
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #22 : 24 Июнь 2014, 11:38:28 »
Девы, слушайте, что вы заморачиваетесь. Не проще ли вместо списков дать запрос на человека который давно ищет такую как вы, или - который будет рад быть именно со мной, с моим набором качеств. Ну а вы соответственно будете рады ему, чтоб чемодан без ручки не получился. Если есть в мире человек способный любить недостатки значит есть и другие ему подобные )) нужно найти своё. У меня вон соседка шкафчик давно не молодая а к ней вечно молодые мужики бегали, она может в борщ что-то подсыпала хз :-) :-) :-)

Просто я на этих списках ну не то чтобы собаку съела а просто очень быстро поняла что фигня, нужно просить по другому. А списки пробовала, ничего не выходило, таких мужчин как я ищу не бывает или они заняты, или пока не попался.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #23 : 24 Июнь 2014, 12:19:47 »
Девы, слушайте, что вы заморачиваетесь. Не проще ли вместо списков дать запрос на человека который давно ищет такую как вы, или - который будет рад быть именно со мной, с моим набором качеств. Ну а вы соответственно будете рады ему, чтоб чемодан без ручки не получился. Если есть в мире человек способный любить недостатки значит есть и другие ему подобные )) нужно найти своё. У меня вон соседка шкафчик давно не молодая а к ней вечно молодые мужики бегали, она может в борщ что-то подсыпала хз :-) :-) :-)

Просто я на этих списках ну не то чтобы собаку съела а просто очень быстро поняла что фигня, нужно просить по другому. А списки пробовала, ничего не выходило, таких мужчин как я ищу не бывает или они заняты, или пока не попался.
Дело говоришь важны не списки а то как относиться - тогда больше пространства для выбора, а так получиться что будет он и такой и сякой прям идеал, но относиться к вам будет.... ну как к мебели или вещи или вообще никак.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #24 : 24 Июнь 2014, 12:52:03 »
Дело говоришь важны не списки а то как относиться - тогда больше пространства для выбора, а так получиться что будет он и такой и сякой прям идеал, но относиться к вам будет.... ну как к мебели или вещи или вообще никак.

Было такое.  ;D отношения не сложились, а так был именно такой, как мне хотелось. Не по судьбе. Через это пройти надо, чтобы понять - это не главное. Главное это отношение. Ваше и его.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #25 : 24 Июнь 2014, 13:13:35 »
Дело говоришь важны не списки а то как относиться - тогда больше пространства для выбора, а так получиться что будет он и такой и сякой прям идеал, но относиться к вам будет.... ну как к мебели или вещи или вообще никак.
Важно не только как относится, но и чтобы душа друг к другу лежала.Эти два пункта очень важны. А то у меня полигон таких, кто хорошо ко мне относится. Но мне от их отношения не холодно не жарко. Равнодушие тотальное.
И по поводу списков требуемых : у меня всегда  запрос срабатывал. Делала руникой. Приводили принцев как из каталога, однако единственный их недостаток был как раз в главном: не уживались мы. Все они меня безумно любили, но характер у них такой был, что мама не горюй. Умереть не встать. Этот пункт перекрывал их множественные плюсы. Однако теперь благодаря буковкам пришло осознание как надо строить запрос. Раньше то я боялась что если запрошу взаимную любовь и совместимость, желание быть вместе - то мне приведут что-то попроще. Однако теперь понимаю что приведут именно того кого надо. С моим характером я не буду кидаться на то, что не по душе.
Jedem das Seine

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #26 : 24 Июнь 2014, 13:16:24 »
Важно не только как относится, но и чтобы душа друг к другу лежала.Эти два пункта очень важны. А то у меня полигон таких, кто хорошо ко мне относится. Но мне от их отношения не холодно не жарко. Равнодушие тотальное.

А вот это уже важный момент. Показательный. Ув. Анисия в теме про Окъ писала, что очень важна собственная мотивация отношений с мужчиной и наличие негатива. Почитайте.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #27 : 24 Июнь 2014, 13:21:29 »
Списки, начинающиеся с "ОН должен быть..." обречены на провал. Да, могут притянуть согласно заявке, но каково Вам будет в этих отношениях? Если уж и составлять списки, то со словами "хочу в отношениях чувствовать СЕБЯ" - и далее: любимой, защищенной, кому что надо.
Только если партнера ещё нет, желательно перед работой по его поиску- чиститься, чиститься, и ещё раз чиститься, потому что, когда на нас сторонних "добрых пожеланий" навешано и свои тараканы анархию празднуют, мы можем нечто странное хотеть под видом принца, восприятие искажается.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #28 : 24 Июнь 2014, 13:34:24 »
А вот это уже важный момент. Показательный. Ув. Анисия в теме про Окъ писала, что очень важна собственная мотивация отношений с мужчиной и наличие негатива. Почитайте.
Мотивация то у меня есть. Негатива особого на мне тоже нет. Да и молода я ещё для того чтобы паниковать. А то что было, так это для опыта, для самосовершенствования. У меня мать по любви замуж вышла за моего отца. Хоть поздно, в 32 года, но тем не менее.Его ждала и дождалась. Не кидалась на то, что дадут. А спрос на неё был ого-го какой. И я также хочу. Если уж я такой кармический отбросок, что не суждено мне встретить по моим меркам достойного, то я лучше всю жизнь одна буду, чем с мужчиной, который мне не по душе. Хотя я думаю что не всё так плохо. Всему своё время :)
Jedem das Seine

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #29 : 24 Июнь 2014, 13:41:37 »
Если уж я такой кармический отбросок, что не суждено мне встретить по моим меркам достойного, то я лучше всю жизнь одна буду, чем с мужчиной, который мне не по душе.


Хм.. грустно мне как-то, когда люди о себе такое говорят.

Мотивация то у меня есть.

а ведь вы меня не поняли... я имела в виду не силу мотивации как таковой, хотя чем сильнее мотивация, тем больше напряжения... а мотивацию встретить "особенного" мужчину. Иногда именно это и блочит событийный ряд. Но вам конечно виднее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status