Черная магия и Руны

Увидеть истинное "лицо" человека/ситуации - Юсь

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
На мне Юсь работала агрессивно. Я была постоянно злая и раздражительная, хотелось всех покусать, со всеми ругалась из-за каждой мелочи. Люди вокруг меня тоже становились психованными. Сожгла Юсь и воцарил мир и покой.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Второй раз использую эту букву в варианте 4 на коло. Первый раз была ,буквально создана ситуация,когда я стала свидетелем разговора,после которого все вопросы отпали.В этот раз сработала несколько иначе.Просила об одном...а показали,наверное то,что важнее Буквально истинное ,,лицо,, МЧ... До сих пор отдышаться не могу! Вот уж по истине,не надо искать плохое в людях...они сами покажут)Интересен тот факт,что раньше бы в такой ситуации меня б колбасило не хило,а сейчас как после дурного кино,но не более. Буква,случайно,эффектом анестезии не обладает?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Второй раз использую эту букву в варианте 4 на коло. Первый раз была ,буквально создана ситуация,когда я стала свидетелем разговора,после которого все вопросы отпали.В этот раз сработала несколько иначе.Просила об одном...а показали,наверное то,что важнее Буквально истинное ,,лицо,, МЧ... До сих пор отдышаться не могу! Вот уж по истине,не надо искать плохое в людях...они сами покажут)Интересен тот факт,что раньше бы в такой ситуации меня б колбасило не хило,а сейчас как после дурного кино,но не более. Буква,случайно,эффектом анестезии не обладает?
Анестезия! верное слово. У меня так же показала букова мужичка моего, теперь уже бывшего.. меня отвернуло раз и навсегда при том, что до этого жизни себе не представляла без него... остуда полная!

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Нарисовала на себе перед сном 4 Юсь на Коло. Просила показать истинное отношение ко мне женатого мч, а приснился бывший со словами: "я тебя не люблю и никогда не любил" и дальше разворачиваются события (во сне), в которых я понимаю, что его интересовало только моё материальное положение. Вот такой вот результат.

Нанесла на запястье, с просьбой показать как сейчас у меня обстоят дела,кто  окружает,кто вредит.
В те же сутки , в реальности люди начали показывать свою истинную суть. Секреты свои рассказывали, делились эмоциями и чувствами. Приятельница начала открыто игнорировать меня .  Я совершенно спокойно на все это реагировала,молчала и принимала как так и надо.

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Добрый день~
Не в первый раз использую данную букву, но только сейчас решила написать о результате.
Буква на меня не работала как-то негативно, можно сказать совсем не ощущалась, что для меня является нормальным.
Ночью также снились сны, но уже подробные и с людьми, которые меня окружали\обычно люди совсем не снятся\ В данных снах я видела этих людей совсем по другому, можно сказать, что я поняла их маски и это все оказалось правдой, потому что через некоторое время все вскрылось и меня не успели использовать в своих целях, что радует

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Наговорила на эту букву увидеть кто на меня негативит. Во сне появились те, кто даже не вызвал удивления. Показал, что чистка идет как надо

Неоднократно использовала. И одиночную, и на коло. Заметила закономерность - если хочу узнать отношение другого человека ко мне - всегда отзеркаливает и я начинаю ощущать, думать так же, как интересующий человек. Не всегда легко, особенно если человек обижен и страдает. Некоторые писали, что срабатывает как остуда - у меня ни разу такого эффекта не было. ИМХО

Svet v Dyshe

  • *
  • 2
  • 0
  • 💚If you cannot do great things, do small things i
Нанесла Юсь и на следующий день  вышла на связь дама от которой я сама отошла и опять пытается навчзаться в друзья

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
от которой я сама отошла и опять пытается навчзаться в друзья

Зело ставьте вместе с Юсь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Не знаю заглохла ли темка, но поделюсь и своим наблюдением. Недавно узнала, про буковы случайно. Начала потихоньку вводить в жизнь и экспериментировать на себе. Позавчера пробовала ставить еры. Вопрос задала про будущее немного. Может из за этого ничего не увидела, а может не так трактовала, то что увидела.

В общем сегодня в ночь нанесла юсь. Почитала перед этим тему. Обратила внимание, что одни задают вопрос показать лицо, а другие просят показать именно отношение. Остановилась на втором варианте.

Под утро приснился тот, о ком вопрошала. В комнате, в доме моего детства, висел экран. И вроде мы подходим и начинаем на нем что то смотреть, потом человек начинает быть милым и нежным и все у нас перетекает плавно в секс. Затем в один момент лицо его как то кривится и он начинает смеяться и говорит, что это не он. В итоге я выталкиваю его ногами в окно, он выпадает (стекло разбивается, а за стеклом огонь). Он подаёт в него.

Я так поняла, что он меня вампирит. И двоякое ощущение от сна, вроде бы отношение показывал одно, а потом на последок и лицо своё показал.

вроде бы отношение показывал одно, а потом на последок и лицо своё показал.

Так одно без другого не бывает. И потом разным вампирам нужна разная пища, соответственно и отношение к донорам разное.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Больше месяца уже пытаюсь увидеть во сне истинное отношение ко мне одного МЧ.  Я новичок и не особо знаю на что ориентироваться и что как трактовать. :o саму ситуацию со снами описывала тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13925.msg2469785#msg2469785 Ответ #9185

в общем стоят сейчас 4юсь на коло, ук и еры по одной. вчера для проверки где я что не догоняю и работает ли вообще запускала рунический став "долбилка" .  ставила на другого-с которым не общаюсь и не испытываю особо тёплых чувств.  две долбилки получилось-одна чтоб помогал, другая чтоб прилюдно извинился и признал мои заслуги.  запустила перед сном, тут же ночью приснился весь готовый помогать. не эпизодом, а всё что снилось было с его участием. это второй уже такой сон на этих буквах. а про того , кто по сердцу-никакой информации вообще.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Больше месяца уже пытаюсь увидеть во сне истинное отношение ко мне одного МЧ.  Я новичок и не особо знаю на что ориентироваться и что как трактовать. :o саму ситуацию со снами описывала тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13925.msg2469785#msg2469785 Ответ #9185

в общем стоят сейчас 4юсь на коло, ук и еры по одной. вчера для проверки где я что не догоняю и работает ли вообще запускала рунический став "долбилка" .  ставила на другого-с которым не общаюсь и не испытываю особо тёплых чувств.  две долбилки получилось-одна чтоб помогал, другая чтоб прилюдно извинился и признал мои заслуги.  запустила перед сном, тут же ночью приснился весь готовый помогать. не эпизодом, а всё что снилось было с его участием. это второй уже такой сон на этих буквах. а про того , кто по сердцу-никакой информации вообще.
Попробуйте, переформулировать вопрос. Просите именно показать истинное лицо мч, а не спрашивать как относится (ибо это вопрос довольно странный: сегодня хорошо, а завтра плохо). От вопроса много зависит + отпустите ситуацию. Само все покажет. Если вы так долго отчаянно пытаетесь узнать и контролируете это, может не время пока, не думали? Не все видно по снам. Иногда знаки или ситуации бывают разные. Буквы по разному работают. 
Ещё по вашему описанию, прослеживается какое то уязвлённое самолюбие. Буквы дают по заслугам, если вы поступили плохо, то можете и сами ответить.
Здесь же описанные сны, натолкнули на мысли, что вы увидели что хотели. Пишите: хочу чтоб признал. Снится: что готов помочь (признал?) 2-й раз подряд. Просто подсознание выдало вам желаемое в сон и только, на мой взгляд.
Опять таки, на мой взгляд, слишком вы всего много ставите для новичка за месяц. С буквари надо по очереди. Прочувствать, что какая даёт. Сонастроиться. Если вы не понимаете работы букв, как вы сможете понять идущую информацию, если на вас столько всего стоит одновременно?

Попробуйте, переформулировать вопрос. Просите именно показать истинное лицо мч, а не спрашивать как относится (ибо это вопрос довольно странный: сегодня хорошо, а завтра плохо). От вопроса много зависит + отпустите ситуацию. Само все покажет. Если вы так долго отчаянно пытаетесь узнать и контролируете это, может не время пока, не думали? Не все видно по снам. Иногда знаки или ситуации бывают разные. Буквы по разному работают. 
Ещё по вашему описанию, прослеживается какое то уязвлённое самолюбие. Буквы дают по заслугам, если вы поступили плохо, то можете и сами ответить.
Здесь же описанные сны, натолкнули на мысли, что вы увидели что хотели. Пишите: хочу чтоб признал. Снится: что готов помочь (признал?) 2-й раз подряд. Просто подсознание выдало вам желаемое в сон и только, на мой взгляд.
Опять таки, на мой взгляд, слишком вы всего много ставите для новичка за месяц. С буквари надо по очереди. Прочувствать, что какая даёт. Сонастроиться. Если вы не понимаете работы букв, как вы сможете понять идущую информацию, если на вас столько всего стоит одновременно?
оно одновременно всё не стоит, конечно. это я просто больше месяца уже  плотно пытаюсь разобрать что к чему. а ситуации вообще годы и годы. в двух словах и не расскажешь. вот и получилась сумбурная простыня. не знаю как коротко это всё описать. начала плотно заниматься магическим я с прошлого декабря. я тут давно уже сижу. а писать начала вот только сейча-когда припёрло. новую букву держу недели по две. потом только меняю или добавляю что-то. а вообще я первый раз ставила ра этой весной.  понятно что чистится и чистится. но сейчас мне важны два момента: 1. попрактиковаться 2. расставить все точки над и в отношениях с одним мч.

тот второй был выбран для практики. который снился оба раза после рунических ставов. обида есть, но нету такого чтобы я о нем думала постоянно.

я из-за того что не получается на буквах увидеть сон про интересующего МЧ уже просто ещё раз поставила став рунический на этого и той же ночью все приснилось
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status