Черная магия и Руны

Увидеть истинное "лицо" человека/ситуации - Юсь

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Нанесла перед сном вчера, положила под подушку. Снилось что-то фантастически-сказочное, не знаю даже что, но точно понимала, что не из этой реальности , очень удивительно. Проснулась с ощущением, что загаданный МЧ на подушке рядом лежит) Его там не было,естественно, потому что очень далеко сейчас находится. Зашла в инет, а от него в соцсети куча сообщений,утром оставленных, видно сильно нервничал, потому что писал одно, следом другое,исправлял там что-то.Под вечер списались - ревность демонстрировал конкретную. Не общались перед этим неделю, только с праздниками формально поздравляли друг друга, а тут Остапа понесло...)
 БлагоДарю за буквы!)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
У меня эффект от буквы - враг сам объявился. Нанесла на запястье, ждала сны, не дождалась.
Гад просто сам позвонил на утро.
Мотивируй

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Уже не первый раз наношу Юсь, чувствую запуск буковок, а снов с ней нет вообще. Во всяком случае, даже отдалённо не припоминаю, чтобы что-то снилось. Это значит, что нет врагов или просто мне по какой-то причине не показывают?

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Это значит, что нет врагов или просто мне по какой-то причине не показывают?
Вы общей ждете информации? Я как то конкретно лицо заказала.
Мотивируй

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Это значит, что нет врагов или просто мне по какой-то причине не показывают?
Это может говорить о том что возможно на вас есть негатив или какое то воздействие на 6 чакру. Негатив блокирует поток информации
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Уже не первый раз наношу Юсь, чувствую запуск буковок, а снов с ней нет вообще. Во всяком случае, даже отдалённо не припоминаю, чтобы что-то снилось. Это значит, что нет врагов или просто мне по какой-то причине не показывают?
Хорошо работает совместно с Ять ,только нужно задать намерением,что вы хотите увидеть.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Либо работа над ошибками. Что вы поняли в период практики,какие выводы сделали. На сколько верные. Снять все и думать. Расслабиться. Нет верных выводов или мало, силы могут начать прекрывать лавочку. При давлении,упрямстве,ошибках подломать мозг. Не кто не колдует,личный негатив. Вот такие мысли. Надеюсь,ошибаюсь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Вы общей ждете информации? Я как то конкретно лицо заказала.
Да явных врагов у меня нет (во всяком случае, об этом мне неизвестно), поэтому действительно не заказывала конкретного человека.
Это может говорить о том что возможно на вас есть негатив или какое то воздействие на 6 чакру. Негатив блокирует поток информации
По диагностикам негатива нет. Разве что с непроглядом. Но как смотреть в обход возможного непрогляда, к сожалению, не знаю. Аджна чуть ли не единственная чакра, которая "в тонусе". По всем остальным есть проблемы.
Хорошо работает совместно с Ять ,только нужно задать намерением,что вы хотите увидеть.
Ять давно не наносила. Поскольку способностей у меня нет, её работы я почти не прочувствовала. Надо будет попробовать скомбинировать. Благодарю за совет!
Не кто не колдует,личный негатив. Вот такие мысли. Надеюсь,ошибаюсь.
Мне тоже кажется, что никто не колдует. Наведённый негатив можно теми или иными способами снять. Так было бы даже проще. А вот с личным, приобретённым негативом работать гораздо сложнее. И по ощущениям проблема именно в этом. В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревно не замечаешь. А если и замечаешь, то часто не знаешь, как его извлечь.

Благодарю всех за советы и подсказки. Одному в котле вариться ой как сложно. Вместе - мы сила. Спасибо каждому.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Сколько вообще по ней ждать инфлормации? День - два - три?

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Сколько вообще по ней ждать инфлормации? День - два - три?
У многих в первую же ночь приходит информация во снах. А как у Вас будет - тут только пробуя можно будет узнать ;).

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Сколько вообще по ней ждать инфлормации? День - два - три?
На ночь нанесла, на утро объявился.
Мотивируй

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Я попробовала вчера Юсь совместить с Ять. Попросила буковки показать мне ситуацию. Сны были нейтральные. По моему вопросу пока, к сожалению, ничего не было. Или же я не запомнила.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Я вот действие этой буквы не понимаю. Как то наносила на себя, но ничего не увидела вроде. Она только врагов показывает или например, если я хочу узнать, как на самом деле ко мне относится Мч или что он от меня скрывает? Это реально? И нужно значит как то конкретно обговорить? Или просто пробовать и не задавать глупые вопросы)

azalia

  • *
  • 20
  • 8
У меня Юсь постоянно в работе,если мне что то конкретно надо знать,просто обращаюсь к Богам вечером,с просьбой показать откуда что,в эту же ночь мне показывают.Если не прошу,то может молчать,но как только идет атака,сразу же показывает кто и что делает,даже если это не магическое нападение.Показывает буквально,что говорит человек,что думает обо мне,каковы его действия.
Был случай,когда на меня действительно работали несколько мастеров,показали кто,как приносили жертву,слышала их заклинание и кто конкретно был.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Кстати можно еще юсь пробовать с рунами у меня оочень хорошо зарекомндовала себя формула от ловушки  про правду я полагаю у кого например туго с инфой в снах (далеко не всем идет информация в снах  у всех по разному ) можно пробовать буквы  юсь и + формулу рунную с вариантом узнать правду .

Заодно для тех кто хочет знать и видеть,  делать надо почаще раз в пол года хотя бы  чистки  каналов отвечающие за разные блоки  мешающие воспринимать информацию  и и комплексы на открытие  видения .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status