Черная магия и Руны

Увидеть истинное "лицо" человека/ситуации - Юсь

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Использовала 4 Юсь вокруг Коло
с просьбой показать истинное лицо одной дамы. Вчера вечером нанесла простым карандашом на лейкопластырь и приклеила на левую руку. Под утро сон приснился. Увидела даму.Сначала так, как она выглядит. Затем она стала преображаться. Лицо сползло, словно маска.
Встала поутру с сильной слабостью и головокружением.
Юсь - на преплечье - одну вражину вычислила.

Сама Юсь слева


4 Юсь над Коло

Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Юсь показывает истинные лица . Враг или друг человек.
И это в самом деле так. Человек, которого знала давно, вдруг показал себя с совершенно другой, неожиданной стороны. Поворот был очень неожиданным и неприятным.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
От страхов точно чистки это опыт. Можно просто 4 Юсь под подушку просматривать окружение. Сколько хотите неделю, может 2. Если вы знаете людей которые точно к вам относятся не очень Юсь их может не покажет. Но так вы будете в курсе кто злопыхатель. Еще что бы не задевать друг,друга 1 неясыть на кисть. Обоим. Тк возможен вампиризьм.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa,делала ЮСЬ ,работать стал сразу,вибрации я от него сильные улавливала. легла спать,положила под подушку. но не могла уснуть...достала из под подушки,положила на полу, на 1 метр от себя. уснула и все увидела, что хотела знать :)

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Уважаемая Salsa, ставила 4 ЮС+4Ять на одном коло. Оговаривала на получение информации. Информацию получила за 2 дня, чел-к сам все рассказал, чего не говорил почти год... Больше наверно работал 4Юс, т. к ставила 8 ять до этого, интуиция супер, и только. Спасибо большое
И вопрос такой, у меня аллергия, что мне можно поставить- Ас? жду Вашего совета, боюсь косячить
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Некоторые наблюдения по Юсь. Ставила с целью сорвать маски с двух людей, и еще бонусом хотелось чтобы один человек на второго тоже иначе посмотрел, чтобы ему открылись его поступки.
Осмысленно )) Сделано. Иду спать. Эффект на энергиях проследила любыпытный.

Первым делом куполом накрыло голову и верхние чакры. Заложило уши. Ощущение шапки. Завелась активно Вишуддха проскочив все остальные чакры, пошел тянуться нижний канал, началась усиленная прокачка энергией сразу по всем фронтам. Ноги горяченные, вверх канаты тянут.

Кроме того, стали двигаться и наполняться тонкие тела. Все время мешал ребенок рядом, не могла до конца улететь, но думаю выход из тела под Юсь реален.

Был пластырь на анахате с Юсь 4 в круге, на левой ладони Юсь, и на руке левой еще днем нарисовала носила. Предплечья налились энергией ооочень сильно. Ладони скрутились сами так, как бы я держала крупное яблоко. Прокачка шла девочки, улет просто. Утром вместе 5 часов проснулась в 3-40 бодрая, не сонная. Сейчас силы есть, вялости нет совсем.

А вот по главному запросу увы пока ничего, в снах пришел один из двух людей, но вроде как плохого за ним не заметила. Наблюдаю дальше.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Никогда у меня такого не было. Вокруг рук энергия настолько уплотнилась что я ее слышала физически. Двигаю рукой как в ... киселе? в желе? я не знаю как это назвать можно. Плотность высокая.  И меня тянуло вверх без каких либо моих усилий психических. Совершенно точно меня поднимало. Потом, утром готовясь к приходу клиента и подбирая буковки ему, залезла в одно из изображений что Сальса выкладывала, как рекомендацию распечатать и на стену. Там нашла Юсь, и вах - вижу картинку как чувака поднимает волнами/энергиями вверх. Т.е. именно то что я накануне на своей шкурке ощутила. Только как итоговый вывод, я все таки до конца не поняла что же Юсь делает и причем тут истинные лица окружающих. Я правда не поняла, честно, словила совсем другое. Куда она поднимает и зачем. На картинке человек как бы парит.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Многим Юсь показывала кто магичел,кто есть кто из людей. Вообще буквы по разному ведут себя. Если грубо то как палитра,у одного человека настроение,состояние зеленое. У другого желтое,синие,красное и тд. И разбавляется цвет буквой. Иного оттенка,энергии. И получаем что человек меняет свой цвет. И это дает разный эффект. Еще учитывайте что если не понято,выводы не сделаны,то все зря.

Да это все понятно. Я до конца не отследила результат работы по моему запросу сорвать маски - рано еще, второй день только. Но я честно, целиком положилась на них - я прошу, но пусть будт так как дОлжно быть. И посмотрим куда это нас заведет ))

Но пробую ее отследить на энергиях, ощущениях... а они совсем другие, ну вот вообще в другую степь несет ))  Из вчерашнего опыта я бы сказала что Юсь сильный энергетик, возможно латает ауру, т.к. там прокачка сильная по каналам а из чакр одна вишуддха включилась, то есть делаем выводы...

Я сегодня Юсь при работе с клиентом поставила  :D на стопы себе. Так она нижний канал автоматом подтянула так, как я бы сама не могла. Я его включаю всегда в работе, это по умолчанию, но так сильно у меня не получится - ноги горят просто. Ноги, макушка, сил ого сколько, а настроение  :D короче я полюбила Юсь, пусть даже она мне иначе раскрылась.

Сальса какая Вам благодарность что осветили и освещаете дальше буковки  ::) это такой козырь в работе ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

azalia

  • *
  • 20
  • 8
У меня эта буковка показывает не только во сне,на работе создаются такие ситуации,что человек просто не может скрыть свое истинное лицо,буковка снимает маску,мною лично опробована уже много раз.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
У меня эти буквы уже неделю под подушкой - и вправду показывают истинные отношение людей или их самих  - у меня в основном большая часть  и так информации через сны идет а с буквами еще интересней стало .
Лс закрыта

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Буква фантастическая! Сработала на следующий же день. Показала так ясно и в таких подробностях, что я еще долго это всё переваривала. Да и сейчас вспоминаю и удивляюсь её работе.
 

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Прошу прощения за наивный, может быть вопрос. Эта буква тоже работает только на себе? Для другого применить нельзя? Доступа к телу нет...
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
А зачем вам применять к другому? Чтобы он ваши мысли узнал или зачем?
На себя ставите и узнаете, что о вас думают другие люди.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
А зачем вам применять к другому? Чтобы он ваши мысли узнал или зачем?
На себя ставите и узнаете, что о вас думают другие люди.
тот редкий случай,когда мне скрывать нечего. Даже если и увидит,только на пользу. Нет. Чтоб один человек узнал о пакостях другого.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Чтоб один человек узнал о пакостях другого.
можно по фото, но есть вероятность что ему покажут не то что вы хотите ему показать, а то что для него приоритетно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status