Черная магия и Руны

Защита и чистка себя и дома - Тор

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #105 : 29 Май 2019, 09:15:17 »
Поставила на себя вечером Тор с Глаголами как на картинке на 1й стр. почистить от сущей, поселений и всякой нечисти.
На сл день произошёл сильнейший стресс из-за скандала с сыном, рыдания и истерика. Притом в таком состоянии были оба.

Но после вчерашнего скандала - странное ощущение безразличия и покоя как будто ситуация окончательно разрешилась, при чем в пользу для нас обоих.

Ощущение что груз какой-то отвалился. Что-то вчера дало мне силы не пассовать в скандале, не поддаться на жалость, когда он просил, а наоборот - надавить, настоять на своих требованиях, пригрозить тем, чего сама боюсь больше всего.

То есть, буквы создали внешние независимые от меня  события (сын первый задел меня), а также заставили приложить свои усилия (откуда силы взялись не знаю) чтобы исправить формат наших отношений.

Рисовала в соприкосновения с Тором, видимо поэтому получилось так болезненно.   :-\

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #106 : 11 Сентябрь 2020, 20:13:04 »
Жаль , что давно не было ответов в этой теме, а ведь Тор меня буквально спас. История вышла прямо сказочная. Около года назад приезжали смотреть дом ( выставлен на продажу ) . Приезжали уже почти ночью клиенты мне не понравились и я им отказала. С тех пор в доме начались необъяснимые шумы, стуки иногда четко слышали как кто то ходит. Не помогало ничего . Что только не делала. И вот несколько дней назад начала в каждой комнате чертить пальцем Тор прямо перед дверьми и окнами
Поначалу ясно ощущала чужое присутствие потом оно стало слабеть. Шумы прекратились. И мама вдруг в одной книге нашла упоминание о духе чудинке. Какого же было мое удивление когда под половицей я нашла куклу. Спрятать ее там было очень легко тем более клиенты оставались одни .

Отправлено с моего Nokia 2.2 через Tapatalk

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #107 : 19 Ноябрь 2021, 19:29:18 »
У меня Тор сработал как у Dakini. Открыл путь к роду. Перед тем ставила Сы, т.к.уже устала стучать и просить род выйти на связь. Не приходили. Поставила Сы с просьбой помочь род меня услышать, а мне понять их.
А через день я поставила Тор с просьбой создать вокруг меня купол от проникновения всего негативного и чистить меня внутри этого купола. И пошло поехало... Яркие сны. Я слышала голос он сказал, что род просит у меня прощения что ушли и бросили меня (мама умерла когда мне было 7, папа- через 13 лет). Когда умерла мама от меня как-будто отвернулись, понимаете я не чувствовала что за спиной кто-то стоит и меня поддерживает, я чувствовала одиночество и пустоту. Сказали, что теперь будут рядом и будут помогать . И я начала чувствовать за спиной поддержку. Ну вот уверенность такая несгибаемая появилась, что если начну падать то словят, поддержат и обратно на ноги поставят. Вы себе не представляете какое это чувство!
Теперь хочу помочь им.  Пока изучаю буквы по чистка рода и оставляю помины.

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #108 : 25 Август 2022, 12:21:19 »
Тор прекрасно отражает любые чужие подключения. Как только чувствую нападение или попытку просмотра рисую на теле 2 шт.Тор и сразу прекращается вторжение.
Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #109 : 23 Ноябрь 2023, 15:56:52 »
Месяц мучилась с голеностопом. Очень сильно болело, особенно в районе щиколоток,, внутри. По ощущению, что сустав не на месте. Упражнения никакие не помогали.
Нанесла Ять и Юсь и попросила показать какой негатив есть (идут родовые чистки).
Минут через 15 решила сделать компресс, и получила ожог в форме оковы. Буквально на 10 секунд приложила.
Понятнее и быть не может.
И как то само пришло, что надо что то с Тором делать.
Визуализировала Тор, сверху Дэзу, снизу Ягу, справа Дэзу, слева Ягу.
Через 3 дня от боли не осталось и следа.
Была еще пол-очка, об этом напишу в теме Дэзы

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #110 : 03 Февраль 2024, 21:56:58 »
Вчера ночью читала тему. Наложила Тор визуально на дом. Утром окончательно разломалась ручка на двери, она уже и так была наполовину сломана и в целом, не смотря на трату непредвиденную и вызов мастера - очень приятно стало. Ушла такая раздражающая мелочь.

Потом нанесла Тор на бумагу и вложила в конверт с кассацией на судебное решение (свекровь уже несколько лет судится с дочерьми покойного мужа, пытаются отжать единственную недвижимость, ещё и купленную за ее деньги, хоть и в браке - крови выпили немеренно, кредиты платит, но суды выигрывает). Сразу же срубило в очень яркий сон, как на яву. Пришли к свекрови неприятные гостьи, ходят по всем этажам, наглые. Одна ко мне подсела и поджирать меня пыталась через соприкосновение с копчиком. Я заметила, отряхнулась от нее. Но вскоре они ушли и сон стал очень приятным - новые цветущие растения, красивейший нереалистичный вид из окна. Прям благодать.

Надеюсь на то, что каким-то образом дойдёт информация о их наказании. Свекровь к этим особам всегда с добром была, подарки дарила, не препятствовала общению с мужем. А они по всем фронтам гадить начали после его смерти. Хотя у самих по несколько квартир. Буквы по ощущениям действуют справедливо и неумолимо. Благодарю всех, приложивших свой опыт к этой теме ❤️

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #111 : 20 Февраль 2024, 20:46:41 »
Тор - скорая помощь на случай "ночью в темноте рядом кто-то есть". Выручал уже дважды. Первый раз - пришло нечто, пытающееся прикинуться покойной бабкой, было ощущение дикого страха и на краю сознания - голос как из могилы, с этим "нечто" еще кто-то был. Страх полностью ушел только тогда, когда я запустил Тор визуализацией и буква растянулась на весь дом, а потом и на весь участок. Сегодня приперлись полностью черные сущи, выглядящие как черные человеческие силуэты. Тор их прогнал. Понятия не имею, что это было (в обоих случаях).

Re: Защита и чистка себя и дома - Тор
« Ответ #112 : 01 Апрель 2024, 00:07:44 »
Отпишусь по наложению Тора на дом и судебный иск на него же. Выше всяких похвал! Дамочки проиграли очередной суд, более того - их адвокат начал тормошить дело по первому производству, по которому свекровь ещё не смекнула подать встречный иск на возмещение издержек и сроки были пропущены. Им отказали, но сроки подачи встречного иска были возобновлены.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status