Черная магия и Руны

АГА - гармонизация организма

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #180 : 24 Февраль 2021, 08:16:14 »
Хотите оздоровиться ставьте Ага, по 4 на Коло, постепенно увеличивая. В очередной раз под Ага не могу есть мяса, ни в каком виде. Очень хочется фрукты и овощи, на компоты пошла тяга. Просто ненормальное желание есть курагу и именно лесные орехи (!), пить ряженку. Вот прямо снится мне она, холодненькая.) Отпало желание готовить в принципе. На кухню не захожу почти. От жареного сразу мутит, вареное тоже не очень, выпечка пропала со стала, ничего сама не пеку и не покупаю. А вот свежие салатики, и квашеная капуста самое оно. ;D  Про капусту кстати замечаю уже не в первый раз. Обычно я к ней равнодушна. Сейчас я практически вегетарианка, если не считать кисломолочку.
Хочется все время пить и спать. Под буковами желание поспать возрастает всегда. Тут под Ага нет желания суетиться, бежать куда-то, хочется релакса, массажа, и много вкусной и полезной еды. Я уже стала Ага носить циклами, пару раз в год, как оздоровительный курс.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #181 : 10 Март 2021, 10:53:43 »
У меня под буквой Ага интересный эффект. Любое мясо неприятно пахло и немного подташнивало от вида котлет и прочих мясных продуктов. Как сняла, все прошло. 

Добавлено: 10 Март 2021, 10:57:00
Вообще от папиллом её применяла, так как веса  недобор, не стала больше носить. От папиллом пока букву так и не нашла.  :-\

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #182 : 04 Декабрь 2021, 13:10:59 »
. От папиллом пока букву так и не нашла. 
Всем благ! Наверно уже не актуально, но где-то на форуме (не помню тему и автора) делились опытом по избавлению от папиллом. На небольшом кусочке пластыря рисовали руну хагалаз и приклеивали на папиллому. Помогло. С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #183 : 31 Июль 2023, 15:02:09 »
Что то не припомню, чтобы кто то похудел на Ага. Если только один человек... В основном вкусовые пристрастия менялись. Да и то не у всех.
Указанных эффектов тоже не заметила, хотя на них надеялась. Ощутила однако общее некоторое оздоровление организма.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #184 : 21 Октябрь 2023, 12:39:07 »
Всем доброго дня. Буду благодарна за подсказку.
В первом посте свастика с буквой "ага" и "коло". Свойство буквы "ага" я поняла а  какие свойства у буквы "коло" я так и не нашла. Может кто подскажет где можно почитать.
Благодарю.
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status