Черная магия и Руны

АГА - гармонизация организма

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #15 : 08 Январь 2014, 15:55:11 »
У меня Ага по назначению сработала но ненадолго. Первый раз хорошо пошло, все что потом наводила эффекта заметного не дало. Но я честно с неделю продержала  :) и постоянно подводила - а вдруг оно чего получится  :D

покажите Волос, это для чего?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #16 : 08 Январь 2014, 16:08:48 »
отдает во всю руку

А вы Гари или Свим на руку ставьте, каналы прочистит.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #17 : 08 Январь 2014, 16:10:05 »
А вы Гари или Свим на руку ставьте, каналы прочистит.
Спасибо!) Думаете - каналы? Гари стоит, Свим пока не ставил.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #18 : 08 Январь 2014, 16:13:15 »
Спасибо!) Думаете - каналы? Гари стоит, Свим пока не ставил.

Нас тут уважаемая Сальса приучила, раз что-то болит под буквой - то каналы прочищаем.))) Мы ж тут добровольцы все, дармовые тела, так сказать, все ради науки.)) Как говорится "живы будем, не помрем",:)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #19 : 08 Январь 2014, 16:25:31 »
а у меня Ага сначала прекрасно сработала, есть перестала, только полезное, так дней пять только было, потом стерлись буквы и опять понеслось, только еще хуже, ем совсем не полезную пищу. Я еще раз нанесла, а она больше не работает, не чувствую и все, подождала три дня еще раз нанесла, опять бесполезно, не работает. :(
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #20 : 08 Январь 2014, 16:57:07 »
но вот именно что без аппетита, как бумагу ела.
вот вот и у меня так же ...опять сегодня поела только потому , что все едят))) а самой то собственно и не хотелось...поймала себя на чувстве, что ем  без  вкуса как то...но по привычке всё равно жую))) если так и дальше пойдёт , то надеюсь , что привычка эта ( пожрать) у меня от безвкусия пищи - пропадёт)))
а по поводу насморка у меня не насморк но сильные першения в носу и горле меня сегодня разбудили....сны опять пошли интересные....добавила Волось до 18 шт - бум наблюдать далее)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #21 : 08 Январь 2014, 18:05:10 »
Визуализировала на Муже,жалко стало что мол опять я полнее после Нг. И все мне про это говорят. Ну я не против,ну склонен к полноте человек. А ему грустно. ;D На след день дверь открывается вноситься тренажер и гантели. Ставиться все у холодильника. Гы и ты будешь укреплять тело.Блин я думала до 9 числа магазины работать не будут... ::) Теперь при заходе на кухню и увидев холодильник муж качается. Я тоже пробую но пока не очень,мышцы слабые. А вес сбрасывать не куда.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #22 : 08 Январь 2014, 18:23:43 »
А вес сбрасывать не куда.

Вот бы мне так.)) Уже все перепробовала, одна надежда на буквы осталась и на Вас, уважаемая Сальса - от Вас узнаем еще что-то новое и полезное, может быть есть такие буковы, которые нас "похудеют", наконец, болезных.))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

azalia

  • *
  • 20
  • 8
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #23 : 09 Январь 2014, 00:51:49 »
Я с месяц назад наносила буковку,хочется все таки сбросить лишние кг,по весу не знаю,не взвешивалась,но от конфет отказалась,вообще не хочется,а раньше не могла вообще без них.как наркотик какой то.Аппетита вообще нет,знаю только что вроде покушать что то надо,в основном овощи ,немного постного мяса.Чай без ничего,утром чашку чая и печеньку галетную и так вспомню под вечер,что надо что то съесть.Визуально по одежде живот меньше стал)))хотя у меня он и так не большой.Думаю буковка заработала)))Ничего болезненного не происходило со мной,носила на себе дней 5,потом смыла и забыла,но действие ее продолжается.
Держите свой разум свободным от того, чего не хотите, сосредоточившись на том, чего хотите.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #24 : 09 Январь 2014, 10:05:25 »
Ну что сказать. :) С момента постановки Волос в количестве 14 букв и просьбой устранить все гормональные причины набора веса, сегодня с утра весы показали мне + 1кг.))))))
Заметила, что меня снова потянуло на квашенную капустку. так уже было под Ага, когда я ее попросила помочь мне похудеть и подобрать мне полезную диету. Сразу после этого меня сильно потянуло на капустку. Правда через недельку страсть утихла. Теперь та же история. Ем капустку.
Не знаю я, девочки и мальчики, что еще придумать, чтобы похудеть... >:(
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #25 : 09 Январь 2014, 12:09:59 »
Не знаю я, девочки и мальчики, что еще придумать, чтобы похудеть... >:(
Ну как что? Комплексно работать. Это не та проблема, где получится одними буковками всё решить одним махом. Занимайтесь спортом, кушайте часто, но маленькими порциями, сознательно откажитесь от вредной пищи, тратьте энергии больше, чем потребляете, контролируйте вес регулярно, например, раз в неделю. И со временем всё получится. Если поменяется образ жизни, уверена, что буковки помогут эффективнее и активнее сбрасывать.

Я 10 кг скинула исключительно таким образом, отказавшись от химии, просто питаясь натуральными продуктами. До этого за год проживания в другой стране на "чужом вскармливании" далеко не всегда здоровой пищей, сильно набрала. При этом занималась спортом, бегала, а стабильного результата не было. Как только ушла от той "плохой" еды, сразу начал снижаться вес. Тьфу-тьфу-тьфу, мои привычные 52 кг сейчас со мной. И спорт всегда со мной. Это на всю жизнь, по-другому никак. Если не заниматься, сразу опять набор идёт.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #26 : 09 Январь 2014, 13:06:58 »
Занимайтесь спортом, кушайте часто, но маленькими порциями, сознательно откажитесь от вредной пищи, тратьте энергии больше, чем потребляете, контролируйте вес регулярно, например, раз в неделю. И со временем всё получится. Если поменяется образ жизни, уверена, что буковки помогут эффективнее и активнее сбрасывать.

Если вы думаете, что я сижу на диванчике и мечтаю, что буква все сделает, то глубоко ошибаетесь. В начале этой темы мы уже писАли о том, что в нашем случае, при заболевании эндокринных желез, эти ваши призывы - спорт, диета, солнце, воздух и вода, не срабатывают.
У вас нет таких проблем, вам это неведомо, поэтому вы перестали "жрать" после 18:00, есть плохую пищу, пробежались по корту и будь здоров, скинули.
Мы же можем поправиться только подумав о еде. Поэтому, не от хорошей жизни мы ищем в магии такие вещи, которые помогут решить эти гормональные проблемы. Потому что медикаментозно, даже под наблюдением врача они НЕ решаются, к сожалению.
Вот об этом идет речь, а не о том, что мы ничего делать не хотим, а уповаем только на буквы. Я занимаюсь фитнесом, всяким разным - и тренажеры, и силовой, и плавание, и аквааэробика, плюс массажи, плюс миостимуляция, плюс диеты. Результат при таком подходе - пару килограмм, которые мгновенно возвращаются. Порч на мне нет, все зачищено давно. Есть проблемы с гормональной системой, которая нарушена после родов.
И еще одна просьба, давайте не будем советовать друг другу банальные вещи. Поверьте те, кто много лет борется с лишним весом уже перепробовал массу вариантов. И то, что Вы предложили, мне известно не хуже Вас, все это делаю. Причина в другом. Возможно родовая предрасположенность, может кармические проблемы. Поэтому и с буквами пытаюсь ее решить И вопрос, что еще делать, относился не к призывам - "все в сад!" :)), а к обмену опытом в работе с магическими вещами, с теми же буквами.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #27 : 09 Январь 2014, 19:02:56 »
давайте не будем советовать друг другу банальные вещи.
Дорогая loramir, я вам искренне сочувствую и желаю как можно скорее поправить здоровье и избавиться от лишних килограммов. И советовала я не банальные вещи, а именно комплексный подход (спорт+правильное питание+буквы/другие подобные способы). Вы меня неправильно поняли. Или же я неясно изложила свою мысль. Хотя это уже офф-топ.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #28 : 09 Январь 2014, 22:18:02 »
Тепрь мне хоть понятно стало!  :)
У меня сейчас критич. дни. И проходят как то странно. Сразу вспомнились годы молодые. И я ничего не понимаю, в чем дело. Пыталась вспомнить, может какие руны ставила или еще что. Не припомнила. Были работы на омоложение, но давно и безрезультатно. А вас почитала и вспомнила. Я же себе где то месяц назад Волос ставила. И благополучно забыла. Может это ее работа с гормонами?! Было бы классно! Надо будет еще раз нарисовать. Кстати, рисовала одну букву только, если память мне не изменяет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: АГА - гармонизация организма
« Ответ #29 : 09 Январь 2014, 22:28:53 »
А как у вас работа буквы проявилась?
А никак)) ничего не почувствовала вроде. Не помню. На мне еще много букв было тогда. Я просто вот только сейчас свое состояние с ней связала, когда про нее прочитала здесь.
Про Ага я уже тоже много всего написала в теме про Шаныаш. Вкусовые предпочтения не поменялись.  И есть стала еще больше. Может недостаток веса для меня посчитали))) итог довольно странный))) уже 3 человека подумали, что я беременная ;D живот в принципе небольшой, но такой идеально круглый и упругий))) даже мой любимый Мч на днях увидел, когда приезжал и спросил, а не беременная ли я...))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status