Черная магия и Руны

От оморочек - Еръ

Corvus corax

  • *
  • 5
  • 0
  • Nastia Vladimirovna
Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #30 : 20 Февраль 2020, 13:30:10 »
Ставила на себя 1 Еръ
Просила чтобы прочистила мозги
Носила около 5 дней
Других букв на мне не было
Результат: мозги прочищены :)
Она сама прекратила своё действие?
Ты пророк,- вскричал я,– вещий! Птица ты-иль дух зловещий?
Этим небом, что над нами, – богом, скрытым навсегда...(с)

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #31 : 26 Февраль 2020, 18:19:18 »
Пока не купила кулон, наносила букву на тело. С визуализацией туговато немного. Потом носила на постоянной основе некоторое время в кулоне - т.к. были постоянные атаки. Работала хорошо, мягко, без побочек. Мозг прочищает хорошо.
Но всегда оговариваю начало работы и конец.

Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #32 : 09 Июнь 2022, 23:47:16 »
Здравствуйте, так и не поняла на бумагу можно наносить или только визуализировать?

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2023, 23:47:50 »
Приветствую, форумчане.
Заинтересовала букова. Какое её правописание является очищением от мороков и оморочек? На рисунке представлены два варианта. Каким пользовались вы?

Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2023, 04:15:47 »
Приветствую, форумчане.
Заинтересовала букова. Какое её правописание является очищением от мороков и оморочек? На рисунке представлены два варианта. Каким пользовались вы?
Мне тоже интересно. Наверное, та что по часовой на себя - снять оморочки, а та, что против морок на вражину ( или наоборот)
Еще в описании сказано, про зеркальную Букву. Может эта Буквы не зеркалятся, как руны (это будут уже другие буквы) , а ее зеркальность выражается в ином написании?

У меня предположения такие, если кто знает точный ответ - буду признательна

Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #35 : 01 Февраль 2024, 18:33:43 »
На мне стояла Ять, под ней приснился снег с двумя огромными лебедями, захожу на форум в сонник и сразу вижу тему с буквой Еръ и что лебеди могут намекать на эту буковку, попробовала, и теперь практически не расстаюсь с ней, и на носителе лежит во всех комнатах и на себя рисую, и упражнение с картинки делаю, Еръ не только мороки снимает, чувствую себя под защитой с ней, с Ерами много информации пришло, что делать дальше, как и что счищать, канал с ВС немного прочистился ( у меня он практически перекрыт) да и бесня во снах границы соблюдает когда Еръ рядом, но сделала  амулет  из 4х букв и как надела так в этот день ко мне несколько раз подходили и обращали внимание люди бесовского типа, но ничего плохого, но все же,  а вообще я как в колпаке последние годы, если и есть внимание только негативное (в очереди пройти вперед меня и т.п.), вот не поняла этот момент, хотела наоборот, чтоб такие персонажи не замечали

gruden

  • *
  • 2
  • 0
Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #36 : 10 Февраль 2024, 15:03:03 »
Хочу сказать за букву, сначала думала я с опасением про нее, а потом просто на себя на несла с верху по воздуху по часовой стрелки, меня сразу сморила хотела сильно спать появился какой то холодок типо как мята в ногах руках, и на языке, почему решила применить очень стала все забывать и сильно чесалась голова, спать очень поздно ложилась сразу на следующей день утром встала бодрая и выспавшая , результат удивил , у меня маленький ребенок приходится ночью вставать.Потом решила сыну помочь у него сильные головные боли были не таблетки не помогают, вопрос был решен на несла и на него букву и оговорила утром встал бодрый нечего не болела, спасибо за букву

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
Re: От оморочек - Еръ
« Ответ #37 : 24 Февраль 2024, 11:45:54 »
Одному типу неймется уже несколько дней подряд. Просыпаюсь с ватной головой, уши заложены, слышимость сильно падает, руки трясутся (похмелье и отит исключены). Наношу Еръ по воздуху - все проходит и очень быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status