Черная магия и Руны

Чистка паразитов сознания - Червь

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #15 : 07 Февраль 2014, 19:03:00 »
Временное улучшение означает вы не проработали эту тему. Может много тем было но ответ не был виден. Или не так поняли.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #16 : 07 Февраль 2014, 19:20:33 »
три дня тому назад начала тестировать Чистка паразитов сознания. В первый день после нанесение было все спокойно просто побаливала голова на уровне чакры Аджна. На второй день у меня была страшная истерика . Сегодня вроде все спокойно успокоилось, я не когда до этого с буквами не тестировала это первый тест. Пока понять нечего не могу за это тестирование продолжается.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #17 : 08 Февраль 2014, 19:41:01 »
Ёть и ерь пробовали?
нет.не пробовала..не могли бы вы скинуть ссылку на них?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #18 : 14 Февраль 2014, 20:10:19 »
Господа, удивительная вещь со мной сегодня произошла. Была в магазине в отделе бытовой химии, и поняла, что никак не реагирую на продукцию :o . У меня прошла жуткая аллергия.
Ранее я пробегала мимо этих рядов в супермаркете или обходила их десятой дорогой из-за сильнейшей реакции: жжение в глазах, покраснение и слезоточивость. жжение в области рта. Нос чесался, чихала + соответствующие выделения. Першило горло. Забивалось дыхание. И всё это происходило одновременно за считанные секунды пребывания в этих рядах.
При работе с буквами я даже задачу такую не ставила. Освобождение от аллергии стало приятнейшим "побочным" эффектом. Что именно так подействовало - не знаю, но это точно работа букв.

аллергия имеет психосоматмческие явление. Червь могла повлиять или другие буквы доя работы с "головой".
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #19 : 14 Февраль 2014, 20:21:39 »
аллершия имеет психосоматмческие явление. Червь могла повлиять или другие буквы доя работы с "головой".
Да, я понимаю, что это психосоматика. В мозгах действительно многое перестраивается и избавление от аллергии - явное тому подтверждение. Жаль только, что я не знаю, какие именно буквы так подействовали, хотя, скорее всего, это именно длительная комплексная работа. В очередной раз огромная благодарность нашей дорогой Сальсе за этот подарок.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #20 : 02 Март 2014, 13:03:57 »
У меня от буквы Червь сильно голова болит, не то что болит а прямо по вискам давит, с двух сторон, пока больше от нее нечего не чувствую... Может и правда паразиты сознания уходят вот и болит.. Непонятно в общем , продолжаю тест. Ночью даже уснуть долго не могла, так как давит виски и все, но паразитов в моем сознании очень много, это я точно знаю...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #21 : 02 Март 2014, 14:48:54 »
У меня от буквы Червь сильно голова болит,
Как только начинает что то болеть добовляйте Свим и Гари, на ночь на лоб в вашем случае.

Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #22 : 14 Апрель 2014, 13:17:13 »
После нанесения Червя, в момент засыпания в голове мелькали разные фразы, типа: "Не бегай - упадёшь!"
и одна из фраз очень нестандартная: "Позвони Имярек (очень редкое, за всю жизнь знаю только одного человека с таким, вот бы некогда не подумала, что он мне что-то в голову вдалбливал). И днём часто эта фраза теперь крутиться в голове (почти неделю! уже), я в реале ему так и не звонила никогда... сейчас уже поздно))) лет 10 прошло с момента общения.
Голова от Червя не болит, только чешется сильно.

Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #23 : 14 Апрель 2014, 23:24:29 »
Цитировать
прямо по вискам давит
вот-вот. и у меня то же самое. именно давление на виски. и в ухо иногда отстреливает... видимо, действительно, негатив выходит.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #24 : 15 Апрель 2014, 13:00:12 »
Сделала себе 2 картонные карточки с Червями и Шаныаш малая под подушку (в конечном счете  большая часть моих проблем в отношениях результат работы внутренних демонов, обид, комплексов и прочей гадости).
Это самая тяжелая чистка из всех что мне довелось пережить. Непрерывный внутренний диалог, как бесконечная беседа с психологом, вытаскивающим на свет всех моих тараканов, которых я долго и тщательно прятала от самой себя. Понимание, обдумывание, выводы, все раскладывается по полочкам, очень полезно и правильно, но черт возьми как же болезненно и неприятно! Очень много снов, как всегда загадочных, но еще и в них разбираться не остается никаких сил. По диагностике до полной чистоты держать 1.5 месяца. Чистка затронет и мою маму, в первую же ночь ей сообщили об этом лично. Но все проходит гораздо спокойней и слабее, поэтому  думаю поставить и ей Червь

Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #25 : 16 Апрель 2014, 01:41:16 »
Непрерывный внутренний диалог, как бесконечная беседа с психологом, вытаскивающим на свет всех моих тараканов, которых я долго и тщательно прятала от самой себя. Понимание, обдумывание, выводы, все раскладывается по полочкам, очень полезно и правильно, но черт возьми как же болезненно и неприятно!
те же ощущения... мысли меняются вихрем, обдумывание и выводы тоже... воспоминания порой нахлынут так, что вдохнуть невозможно... болезненно и выхода пока не видно...

Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #26 : 18 Апрель 2014, 19:17:42 »
Червь на коло шт 4 и на долго!
ставила 1 Червь прямо на лоб на пару дней когда выходные были. потом пришлось снять) чуть позже планирую еще раз поставить на подольше, только где-нибудь, где не видно. насчет 4шт на Коло не знала. так и правда лучше будет. спасибо)

Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #27 : 22 Апрель 2014, 00:07:52 »
великолепная вещь. вначале было тяжело, потом всё стало на свои места, психика уравновесилась. осозналось многое. ставила ещё на кроля (он об этом не знал). стояла около недели, потом сказал, что я во всём права и он вёл себя недостойно из-за своих же тараканов и все проблемы на самом деле были в его голове, а теперь он всё осознал и разложил по полочкам. плюсую :)

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #28 : 22 Апрель 2014, 00:12:04 »
ставила ещё на кроля (он об этом не знал).
Скажите ставили на фото?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #29 : 22 Апрель 2014, 01:08:08 »
стояла около недели, потом сказал, что я во всём права и он вёл себя недостойно из-за своих же тараканов и все проблемы на самом деле были в его голове, а теперь он всё осознал и разложил по полочкам.
класс! а оговоаривали? у меня кому ставила результатов ноль было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status