Черная магия и Руны

Чистка паразитов сознания - Червь

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Чистка от паразитов сознания

Червь от заморочек,вредных влияний. Устоев,программ,самопорч,внушений,страхов.С паразитами сознания,борьба. Буквы работают с личностью человека,с духом,с пониманием.Возможно и на физике от глистов но пока не как не подтвержденно. Перевернутая червь однонаправленность. Когда человек занят делом и не что его не волнует он сосредоточен. Изменив червь работа другая так же оборонительная штука при битвах. На войне допустим от страха. Человек автоматом гасит врагов в кулачном бою. Думаю не стоит уточнять как ее нарисовать для боевого режима. Тяжело это психически,да и не надо. Делать терминаторов без надобности. Пока не чего нового не добавляю тк очень трудно разобраться народу с тем что есть.

Можно визуализировать на все тело, или маленькую в район межбровья
Так же можно нарисовать на бумаге и приклеить в район межбровья
Можно (желательно) использовать защитную мантру Ом ма́ни па́дме хум

Если у человека неожиданно возникают не свойственные ему мысли, страсти и эмоции которые как бы подталкивают его к несвойственным ему поступкам тогда можно сказать что это воздействие паразитов сознания
Иногда про такие мысли говорят - бесы, демоны, искусители и.т.д.

Наблюдать влияние паразита сознания или по другому демона, беса, искусителя Вы можете, когда у Вас вдруг неожиданно возникает мысль или чувство, которые Вас как бы даже пугает, поскольку это обычно негативная мысль, например, пожелание несчастья или даже смерти близкому. Или просто плохие мысли о близком Вам человека, и они возникают как бы не обосновано, просто так, без видимой причины, безосновательно и неожиданно. Это влияние паразита сознания. Он «подсовывает» эти мысли человеку.

Может возникнуть необоснованный гнев или страх — это тоже влияние паразита эмоций, демона, беса. Вызвать эмоции или желания намного проще, чем навязать мысль. Но возникшее желание или эмоция может уже привести к определенной мысли, и в результате к действиям, которые всегда отражаются не лучшим образом на жизни человека. Например, могут испортиться отношения или заболеть, или произойти несчастный случай, или просто привести к полосе невезений.

В религиозных учениях, что за левым плечом у человека находится бес, искуситель. Это как раз и говорится о паразитах сознания и эмоций.
Подсказка беса диктует вам совершенно не характерное для вас поведение и в ней используются выражения не свойственные самому человеку, так же отличается и образ мышления. Подсказка же собственного подсознания всегда соответствует логике, образу мышления, поведению самого человека в бодрствующем состоянии.

Паразитов сознания и эмоций можно отнести к строению человека на «тонком» плане, поскольку они непосредственно связаны с его раскрытием, точнее они являются преградой к личностному и духовному развитию, а также и к его самореализации в жизни.

Влияние паразита сознания или паразита эмоций отличается от Вашей собственной мысли или эмоции тем, что Ваша — она всегда идет «изнутри» Вас самого и всегда имеет под собой реальную причину, а от паразита сознания она как бы пришла извне и необоснованно, как бы беспричинно, и может пугать Вас или удивлять.

Если задуматься, то возникает вопрос «почему», при своей же мысли таких вопросов не возникает — там все обосновано, и всегда имеет логическую причину своего возникновения. Кроме того, некоторые могу даже услышать голос или телепатическую мысль, но с четко как бы "произнесенными" словами, а не просто общим содержанием как обычно бывает при телепатии, вот такие мысли с четкими словами — это тоже от паразитов сознания приходят. Еще при влиянии паразита сознания или паразита эмоций всегда по мимо насланной им мысли или эмоции сразу возникает удивление или страх, или смущение от возникшей мысли или эмоции.

Человек, например, удивляется: "откуда это пришла такая мысли, или почему это он вдруг не с того не с сего разозлился, или же почему вдруг ни с того не с его подумал об этом... " и т. п. Подобная реакция может быть и на собственный поступок или слова, если они были вызваны действием навязанной мысли или эмоции. После человек удивляется себе — «зачем я вообще это сказал...»; «зачем я это сделал...».

Помимо этого, паразит эмоций может вызывать любую эмоцию в человеке, в соответствии с его слабыми сторонами характера. Например, может возникнуть необъяснимая тоска по ком-то или чем-то, некоторые люди даже в этот период говорят: "тоска пришла как бы извне", "такое впечатление, что она не моя, а как бы от кого-то, возможно — это тот человек тоскует или вспоминает обо мне" и т. п.

Может вызвать и необъяснимый страх об близком человеке или страх чего-то (темноты, что на человека сейчас нападут) и т. п. Но если человек сможет взять себя в руки и попробовать найти причину страха, он "увидит", что страх безосновательный. И так, в общем, может возникнуть любая эмоция, все зависит исключительно от индивидуальности человека (его качеств характера) и ситуации, периода, в котором он находится, а значит и "слабое место" у каждого человека будет разным.

Так же влияние паразита эмоций и сознания можно наблюдать, когда у человека возникают навязчивые мысли, он как бы все время возвращается к одной и той же мысли, и она сопровождается яркими негативными эмоциями, и он как бы не может остановится. Можно сказать, как бы «зацикливается» на одном и том же даже если уже и не хочет об этом думать, вспоминать, но не в состоянии остановится, переключится на другие события своей жизни, чтобы преодолеть это ему всегда стоит больших усилий.

Человек может даже наоборот как бы подзадоривать себя, разжигая и усиливая эмоции (гнева, жалости к себе, чувство несправедливости или превосходства, страх), возникающие от данной мысли. Собственные мысли такой реакции не вызывает "своя" мысль сопровождается соответствующими ей эмоциями или чувствами, поступками, и не приводит к такой цикличности. Человек без проблем может переключаться с одной мысли на другую, с одних событий своей жизни на другие.
Как уже говорилось, мысль, эмоция или пожелание, вызванные паразитом сознания или эмоций, очень часто вызывает страх или удивление, смущение. Поначалу главное осознать, что это не Ваша мысль, а пришедшая из вне и сразу же от нее внутренне отодвинутся, не позволяя ей охватить Ваше сознание и забыть. Тоже самое делать и с эмоциями. И ни в коем случае не пугаться и не удивляться, это позволяет паразиту укрепиться в Вашем сознании, Вы как бы этим открываете ему двери собственного сознания.


Люди, способные достигать состояния внутренней тишины с помощью медитации или молитвы, или других техник, четко отличают собственные мысли от навязанных и прекрасно контролируют собственные эмоции, поэтому ими намного сложнее проманипулировать, что-то внушить, или же «подсунуть» мысли или вызвать не нужную им эмоцию. Поэтому так важно самоосознание и учиться управлять своей энергией, стремиться заранее осознавать результаты собственных мыслей и поступков, одним словом, заниматься самопознанием.

И старайтесь задумываться — это Ваша мысль, есть ли реальные причины (например события или общение с кем-то), которые и привели к появлению к той или иной мысли, идет ли она изнутри Вас — Вашей головы или сердца или все-таки вкралась извне и беспричинна... И стоит искоренять не свои мысли и эмоции, а мысли паразитов, посланные нас искушать
Использован материал Юлии Дефуа (мне долго было то же самое своими словами писать про паразитов)



Мужу поставить букву червь (просто пусть визуализирует) и пусть дышит концентрируясь на промежутке между вдохом и выдохом или на точке перехода вдоха в выдох (у кого какой ритм) и гуляет побольше в лесу  можете массаж ему сделать расслабляющий мужчины из за своей внутренней организации тяжелей переносят происходящие процессы

=Червь и Живите  - очень хорошо + Лель, с ленью бороться помогают под чистками
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #1 : 06 Март 2013, 20:37:32 »
Чистка от паразитов сознанияБуква Червь

очень поразила меня эта буква.Нанесла на левое предплечье.Два дня мне снятся ужасные кошмары,просыпаюсь в холодном поту,но сниться именно то,чего я больше всего боюсь в жизни,или за что не могу себя простить.Мне казалось,что я об этом не думаю.Побочка-очень отекло тело,особенно лицо,болит голова.Медикаментозно не удается полностью снять отеки.Буду держать еще,т.к.мысли стали гораздо чище,приходит спокойствие и осознанность.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #2 : 15 Апрель 2013, 14:53:18 »
Если есть у человека убежденности что он должен зарабатывать больше жены или другие "тараканы" в том числе если словили прочих паразитов на оболочки,не обязательно физ план. Тогда Буква Червь вам в помощь. Если я понимаю, что, что то подцепила информационнно неприятное и вредное ношу 4 дня червь на 5й продлеваю на рисунке среднюю линию до точки. От инопланетных хорошо помогает,могут быть неприятные шевеления в месте прицепления паразита. Азура мое имхо вы кого то обижаете и даже не понимаете,уровень и пласт любой, потом удивляетесь от куда что берется. Возможно вы думаете что Глаша живет лучше и надо вести себя так же. Но вроде вы не она. Вот идет нарушение гармонии. Когда понимаешь что ты это ты за Глашу не переживаешь.Не глупых людей жизнь бьет больнее,что бы они вели себя соответственно статусу а не думали что скопировав поведение,мысли у них все станет в шоколаде.Буквы не только зубодробильный старый кабинет. Чувства иногда не просто записать ,когда их много тоже. Я считываю чувства. Транс тоже случается,и буквы тут не причем только я это не выстовляю на обозрение.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #3 : 17 Май 2013, 17:37:09 »
Червь от аллергии.
Можно кружение сидя покачиваться кругами
Вам должно при этом нравиться само ощущение,не важно по часовой против или чередуя. Мировосприятие тренируется. Лучше всего понять причину. Кожа,(внешние обстоятельства не восприимчивость)пища, (восприятие деятельности,воля)дыхание,(непроявленные эмоции,чувства,невысказанность).

Лиз Бурбо.

Алергия,
люди с большим трудом приспосабливается к людям или ситуациям. Такой человек часто находится под сильным впечатлением от других людей, особенно от тех, на которых сам хочет произвести впечатление. Многие аллергики обидчивы. Они часто считают себя объектом агрессии и превышают необходимую степень самообороны. (алергич реакция способ обороны)

Аллергия всегда связана с каким-то внутренним противоречием. Одна половина личности аллергика к чему-то стремится, а другая подавляет это стремление. То же характерно и для его отношения к людям. Так, например, аллергик может радоваться чьему-то присутствию и одновременно желать, чтобы этот человек ушел: он любит этого человека, но в то же время не хочет проявлять свою зависимость от него. Обычно после длительных терзаний он находит множество недостатков в любимом человеке. Очень часто причина аллергии кроется в том, что родители аллергика имели совершенно разные взгляды на жизнь и постоянно спорили. Аллергия может также оказаться хорошим способом привлечь к себе внимание, особенно если она проявляется в затрудненном дыхании, когда аллергик не может обойтись без помощи других людей.  Червь.  8)  Тебе кажется, что, если ты будешь оправдывать ожидания этого человека, он будет по-настоящему любить тебя. Постарайся понять, что это не что иное, как зависимость от этого человека, от его одобрения или неодобрения. Ты больше не должен считать, что подчинение — единственный способ добиться любви.

Интересно, что аллергия очень часто бывает связана именно с тем, что человек любит больше всего. Так, можно очень любить молочные продукты и страдать от аллергии на них. Если ты страдаешь от аллергии на какие-то продукты питания, это, возможно, говорит о том, что тебе трудно признать за собой право наслаждаться радостями жизни.

Твоя жизнь станет гораздо легче и приятнее, если ты осознаешь, что можешь и без страданий добиться внимания тех, кого любишь. Возможно, в детстве ты убедился, что болезнь — верный способ привлечь к себе внимание; но не следует думать, что это единственный способ.

Если у тебя аллергия на пыль или на какое-то животное, ты, возможно, часто ощущаешь себя объектом агрессии. Почему ты подозреваешь, что другие настроены по отношению к тебе агрессивно? Я предлагаю тебе проверить эти подозрения. Как правило, если человек боится других людей, причину страха следует искать в нем самом.

Вместо того чтобы думать, что аллергия вызвана какими-то внешними факторами, постарайся вспомнить и проанализировать все, что произошло с тобой в течение суток, которые предшествовали аллергической реакции. Возможно, ты общался с людьми, которых не переносишь или даже ненавидишь. Поскольку ты не можешь переделать других, тебе не остается ничего другого, как научиться смотреть на мир глазами сердца.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #4 : 28 Май 2013, 02:44:58 »
Червь промеж бровей наносила, преимущественно на ночь. Через день вдруг выделения из носа как на последней стадии насморка, без других симптомов. И так с неделю, к дню десятому все прошло. Гайморитом, ренитом и др. не страдаю.

Заметно ушло раздражение от быта и окружающих людей.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #5 : 01 Август 2013, 13:07:52 »
у меня важная новость! может я и ошибаюсь!
судя по моему состоянию, буквы которые я наносила 2.5 месяца назад опять заработали.... думаю, что это Червь. и возможно еще какая то. потому что повторяется точь в точь то состояние. на мне уже больше недели нет никаких букв. руны только вчера нанесла на себя. но симптомы начались еще до рун. у меня снова жуткий зуд на шее, скулах и животе. чешусь как ненормальная, но никаких покраснений даже от почесух... кожа белая.  всю ноччь прочесалась. еще бедра добавились и руки, и зона декольте. снова снился сон о проблемах с кожей. (это говорит о проблемах с внешним миром, общением) а еще я весь сон с рунами переписывалась)) задавала вопросы, а они мне отвечали... но как всегда ничего не запомнила  :-\ руны в сон может добавились из за вчерашней формулы?
не знаю, чего делать то?! какую букву ставить?! опять червь рисовать? но она и так работает без рисования, как оказалось..... что я тогда ставила - уже не помню...
пока писала это сообщение - чесотка уже по всему телу..... + руки и ноги.. голова.... вообщем. нет ни одного места, которое бы не чесалось.....
почему то Ага поставить хочется. так и сделаю...

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #6 : 12 Январь 2014, 11:21:11 »
К своим чистками добавляю на лоб (межбровье) визуализируя Червь от поразитов сознания. Просто как медитация. Села (легла) расслабилсь, увидела у себя нарисованнную букву. Жжение, давление в области третьего глаза. Сильно ощущается, что буква "нарисовна". Прям как будто, проступила. Только почему-то линия-палочка на которой стоит "шапка" прорывается и движется под точку меж двумя палочками. Я прям "забивала" её обртано вниз, т.к нет же такого на рисунке. Хорошо для медитации. Такое расслабление идёт  :D спать охота, потом чуть не прослезилась; потом вылез один из "паразитов". Вдруг, ни с того ни с его, картинки пошли, или дурные навязнаные фантазии от "супостата" - что мне стало плохо ночью, сердце остановилоась, муж не проснулся, не успел спасти (умеет) /с сердцем поблем нет/, или что скорая меня забрала, а я в больницу не хочу. Бред какой-то :o. На ромном месте непонятки такие :o страх смерти? Вроде, больше боли и самого факта расставания боюсь. Там все будем. Появилаось ощущение, что могу легко уйти, но мужа оставить одного не хочу, да и рано ещё мне...да и жизнь люблю, и вообще. Вообщем, какой-то экшн от Червь. Но при этом нет паники, просто глубокое расслабление. Наверное, паразиты полезли, и можно обойтись медитацинй на неё.
Услуг не оказываю.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #7 : 25 Январь 2014, 10:54:59 »
Доброго времени суток всем форумчанам. Червь в моем случае отработал как проработка обид. Поставила на себя с вечера 4 Червь на Коло. Утром просыпаюсь с ощущением раскаленного комка в районе 4-й чакры. И пошло-поехало. Чем-то занимаюсь, а в голове сами собой прокручиваются какие-то ситуации в жизни, когда у меня присутствовало состояние обиды. И то всплакну , снова пережив тот момент, то зубы сжимаю. Настоящие качели в эмоционалке получились. К обеду вдруг звонит сестра и почему-то начинает рассказывать, что ей вспомнились ситуации в детстве, когда она не чувствовала родительской любви и понимания. И так коротенько, минут на 40 мне этот рассказ об обидах изложила  :D.. Я сначала и не поняла, почему сестру вдруг на эти воспоминания понесло. А когда вечером при телефонном разговоре с мамой выслушала от нее историю обид из ее семейной жизни, то до меня дошло наконец то :D.. Червь сразу прошелся по мне и моим близким родственникам, выдирая из нас блоки обид.  Дня 4 у нас шел такой экскурс по обидам. А потом - тишина.  Недели через две повторила эту чистку, но уже тема обид не затрагивалась.  :D
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #8 : 31 Январь 2014, 09:37:52 »
не поняла, что рисовать из картинки и нужен ли оговор?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #9 : 31 Январь 2014, 15:20:59 »
что рисовать из картинки и нужен ли оговор?
На рисунке буквы и снизу человечки, буквы рисовать конечно. Буквы не оговаривают как руны, но думают о цели процесса.
Услуг не оказываю.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #10 : 31 Январь 2014, 19:38:07 »
и все же. над первым человечком нарисовано 4 знака. что из них червь? или все? а если только первый, где как бы в квадрате есть еще точка, то зачем изображены еще 3 знака?? не очень понятно тк с буквами еще не делала. и червей должно быть нечетное количество? до 32?по аналогии с шаныаш.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #11 : 31 Январь 2014, 19:44:33 »
где как бы в квадрате есть еще точка
Это он и есть. На рисунке, как я понимаю книжный вариант страницы. Где-то в разделе букв, я встречала ссылку на эту книгу, и там наряду с этими рисунки текст.  Вы же видите, там стрелочки и цифры ещё справа снизу, и человечек сверху. Иллюстрации.
Цитировать
не очень понятно т.к.с буквами еще не делала
Ну я прежде чем что-то рисовать, прочла всю тему "Славянская пропись", там сейчас 105 страниц. Зато многие вопросы рассмотрены.

Про количество не скажу, мне пока многих букв по одной хватает. А добавляю те, про которые пишут как и по сколько + смотрю свои ощущения. Лично я много не люблю, меня "штормить" будет от "букета". По ощущениям смотрю.
Услуг не оказываю.

Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #12 : 02 Февраль 2014, 19:38:34 »
Отличная буква!!! Я спокойнее стала намного. Как только чувствую наплыв негативных,ревнивых мыслей об МЧ, пальцем прорисовываю ее на лбу, проходит некоторое время - я спокойна как удав и думаю: вот это да, а могла опять собак спустить! Только замечаю,что внутри где-то копится негатив. Чистки стоят вроде, значит выйдет всё!

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #13 : 07 Февраль 2014, 11:55:04 »
Помогает временно улучшить состояние но глубинных проблем не решает(лично у меня)...когда представляешь или рисуешь - и правда лучше.потом его действие проходит и все снова возвращается.Держала больше полутора месяцев.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Чистка паразитов сознания - Червь
« Ответ #14 : 07 Февраль 2014, 17:30:23 »
Помогает временно улучшить состояние но глубинных проблем не решает(лично у меня)...когда представляешь или рисуешь - и правда лучше.потом его действие проходит и все снова возвращается.Держала больше полутора месяцев.
Ёть и ерь пробовали?
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status