Черная магия и Руны

Восстановление энергии- Тило

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #30 : 19 Январь 2015, 20:04:05 »
У меня она активизировала чистки, я чувствовала что буквы начинали работать, но видимо я до такой степени устала, что собственных сил не хватало. Нашла эту буковку и нарисовала на левую руку. Штормит ужасно, ощущение что меня вытряхивает с собственного тела и ставит обратно. Пелена перед глазами, звон и давление в ушах, ноги не слушаются, поначалу давило горло и  болело солнечное.... Но при всем этом какая спокойствие, как под транквилизатором. Думаю буду её использовать в критичных ситуациях
)
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #31 : 16 Март 2015, 20:17:58 »
Тило меня просто меня спасла. Чистку делала мощнейшую  и после чистки была "выжата как лимон",
Поставила по 3 тило наикаждую ногу. Попросила восстановить энергообмен, восстановить энергобалланс, пробить блоки и дать мне сил и энергии для восстановления после чистки. Через часа 3 захотелось спать, уснула рано вечером.
Проснулась утром уже бодрая. Хожу 4 й день с тило,энергии прибавляется еще, бегаю уже и позитив дает буковка.
До постановки тило я не могла работать, я доезжала до работы и уже буквально валилась с ног. Пробовала рунические ставы энергетики,но энергии их хватало на час,два, зато потом еще хуже было, такой энергоупадок сил случался, копец.
Тило-это Сила :)))

Elnusik

  • **
  • 67
  • 11
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #32 : 24 Апрель 2015, 11:38:47 »
Доброго времени суток,
тоже хочу отчитаться о применении, просто супер, целый день пробегала, решила много вопросов, вечером выключилась во время разговора, просто уснула на диване)))))
плюс еще очень хочется молока и кефира, а вот на мясо жуткое отвращение... видимо спецэффект.

Lucky86

  • *
  • 10
  • 2
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #33 : 21 Январь 2016, 21:54:53 »
У меня всё с Тило не срастается работа, очень нужна энергия, утром вечно просыпаюсь, как после "разгрузки вагонов". Рисовала на себе, на листе и визуализировать пробовала, но пока не откликается((

elect

  • *
  • 1
  • 0
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #34 : 30 Июль 2020, 01:32:21 »
Интересно, почему тут большинство тем давно заглохшие?🤔
Было бы интересно узнать, есть ли привыкание, как к руническим энергетикам?

Привыкание есть ко всему, но у меня с буквами было так что я долго пользуюсь, а потом вдруг забываю про них и долго не возвращаюсь, и так много раз то я с буквами много,то долго без них. И я поняла, что это сами буквы регулируют этот процесс, понимают когда мне достаточно))) сейчас вот вернулась и я прям их обожаю и мне кажется я выросла для регулярного взаимодействия с ними.. хотяя не буду зарекаться :))))) Но что точно, это что буквы эти очень высокочастотные и далеко не каждому они позволят с ними взаимодействовать.
Добро никогда не победит зло, потому что их борьба рождает сюжет. (с)

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2022, 10:14:42 »
Добрый день . есть значение как ее рисовать с верху вниз или снизу верх

Olvel

  • **
  • 55
  • 2
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #36 : 04 Июль 2023, 15:48:49 »
Интересно, почему тут большинство тем давно заглохшие?🤔
Было бы интересно узнать, есть ли привыкание, как к руническим энергетикам?
Наверное, буквы отсекают лишний флуд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status