Черная магия и Руны

Восстановление энергии- Тило

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #15 : 21 Апрель 2014, 01:07:43 »
Это с непривычки
+ Она дает столько энергии сколько вы ожидаете, если вы планируете бодрствовать 48 часов - она даст вам желаемое. Но если просить "необходимо и достаточно" будете чувствовать себя комфортно.
Буквы как регулятор громкости - можно прибавить или убавить "звук", т.е силу воздействия
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #16 : 25 Апрель 2014, 09:55:44 »
Тило по воздуху пыталась поставить на позвоночник- не отзывается.
А у меня, напротив. Для этого я становлюсь ровно и визуализирую Тило на спине или зову просто и осознаю где стоит Тило. Почти сразу по телу холодок начинает двигаться, меридианы откликаются и начинают работать лучше :D
Услуг не оказываю.

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #17 : 11 Май 2014, 05:24:31 »
нужно
Разрешите задать вопрос, а во время самой чистки стоит ли применять Тило или только после окончания самой чистки? :)
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #18 : 11 Май 2014, 05:41:28 »
Несущая Жизнь, я во время чистки тоже ставлю, когда чувствую что энергии уже маловато!
С уважением...

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #19 : 16 Май 2014, 12:52:22 »
Хочу написать о своем опыте работы с Тилой. Мне она сразу приглянулась, начала с одной Тило, приклеила лейкопластырем на область копчика, намеревала как энергетическую прокачку вдоль позвоночника, чтобы прокачались все чакры, разблокировались все блоки, созданные либо болезнью, либо магическими программами. Каких то особых ощущений вдоль позвоночника не почувстовала, но в области правого виска и затылка такие вихри в мозгах начались, что я обомлела, это не было больно, там реально что то прокачивалось.
На другой день я попросила мужа нарисовать мне буквы вдоль всего позвоночника йодом 5%, думаю чем фломастером рисовать, этой химией, лучше йодом, оно и полезнее, ну конечно не жирнючими мазками, а умеренными, не помню уже кто из мастеров писал, что тоже йодом буквы рисует, вот поэтому и меня торкнуло тоже йодом рисовать. Потом я нанесла мужу буквы вдоль позвоночника. Утром он мне сказал, что у него в левой височной области и в затылочной области идут какие то завихрени. Отчего делаю вывод, что Тило прокачивает еще и мозги, причем очень интересно: женщинам правую височную и затылочную область, а мужчинам левую височную и затылочную область. Дальше больше, стали уже Тило наносить вдоль позвоночника в три ряда, вот тут и начались оздоровительные кризы, нас с мужем просто плющило дня три. Неделю рисовали Тило не только вдоль позвоночника, но и в проблемных местах. Сейчас сделали перерыв с Тило, другие буковки рисуем.
В заключении хочу сказать, что Тило замечательная буковка не только как энергетик, ею можно прокачивать, сносить энергетическими потоками различного рода блоки. Большая благодарность нашей милой Сальсе за то, что подарила нам эту буковку!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #20 : 25 Май 2014, 13:14:06 »
Тило как энергетик не почувствовала, с ней спать укладывалась в детское время, просто ноги в 21-21.30 несли к кровати, и пусть все дела подождут)
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #21 : 25 Май 2014, 15:01:08 »
Тило как энергетик не почувствовала,

Я ее тоже как энергетик пока не чувствую по причине, что слишком много энерегитческих блоков созданных негативными программами, а раз есть блоки, то энергия не может свободно циркулировать, пока не пробьются все блоки, но для этого нужно время.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #22 : 26 Май 2014, 07:08:45 »
Тило замечательная буковка, высветила привязки которых раньше по диагностике не было :o убираю с ра и рекуче но после тило они стали просматриваться мантически, раньше было чисто :o
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #23 : 26 Май 2014, 11:53:05 »
Четвертый раз ставлю Тило и делаю вывод, не мое.
Просто валит с ног в первые десять минут после нанесения. Состояние прострации и полусна.
Мотивируй

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #24 : 26 Май 2014, 12:31:21 »
Состояние прострации и полусна.

Это значит, как выше ув. Русалка писала, забито, букве слишком много работы. А работа и идёт в изменённом состоянии сознания.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #25 : 26 Май 2014, 15:41:18 »
А работа и идёт в изменённом состоянии сознания.
А еще я бы добавила, что именно во сне идет восстановление энергетики, и то что клонит в сон на буквах, считаю очень хорошим знаком, что энергия буквы идет на восстановление тонких тел, пораженных негативными программами, буквы мудрые и им виднее, что именно на данный момент важнее для человека, подкачать его энергией, которая будет сифонить из пробитого энергополя или подремонтировать, подлатать его.
Когда у меня буквы сдирают очень большой пласт негатива, хожу как ежик в тумане с одним единственным желанием спать, спать, спать.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #26 : 06 Август 2014, 09:38:56 »
Что меня дернуло добавить восемь Тило к другим буквам )) Красиво и ненавязчиво вписала их на Коло между Землёй. Ну добавила и ладно.
Не могла уснуть до двух ночи. А во сне - я в ванной большой купаюсь и спрашиваю - сколько там времени. Отвечают - да уже начало седьмого утра. А я думаю - ёлки я лягу спать сегодня или нет, что за энерджайзер.

 ;D Я перепила Тило))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2014, 19:43:18 »
Муж провел за рулем сутки, потом весь день бегали по делам, на след. день решила с утра помочь - нарисовала 3 буковки вдоль позвоночника и буквально минут через 20 его просто свалило в сон.  Назад с буковками он также рулил сутки, а потом наверно дня 2 сам себе удивлялся, что никакой усталости после дороги нет, и чувствует он себя великолепно. И дорога с буковками далась ему намного легче.

Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2014, 11:32:03 »
Замечательная буковка. Использую её во время чисток. Сначала, когда женскую линию Рода чистила, энергия на исходе была, попалась Тило мне на глаза, помогла... теперь вот с мужской веткой Рода... Сил не хватало (Асами чистила).. Понимала, что работа идет, а контролировать сил не было.. И вообще общий упадок сил наблюдался. Поставила Тило, и вуаля! Все стало намного более живенько, ощущаю работу буковок в чистке и себя гораздо лучше чувствую. Благодарю за такого чудо-помощника!
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Восстановление энергии- Тило
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2014, 06:21:36 »
Поставила Тило. т.к. сил уже на чистке мало осталось,настроение ужас....поставила на весь позвоночник визуализацией.,попросила дать энергии ...вот меня накрыло конеш...я 2дня рыдала, боль в груди комом стояла...сегодня легче уже)))
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status