Черная магия и Руны

НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #165 : 20 Март 2018, 08:54:05 »
достаточно часто использую Неясыть с Па , Покой , когда от навалившихся проблем не могу уснуть или просыпаюсь среди ночи и начинаю в мыслях "решать мировые проблемы"))))) тогда просто пальцем рисую на руке в указанной последовательности буквы с просьбой убрать все то, что мешает мне крепко уснуть.. и достаточно быстро засыпаю  действительно крепким сном... но заметила, что буквам лучше сказать, сколько часов сна нужно для отдыха)))) а то утром никак себя с кровати скинуть не можешь))) стала оговаривать количество сна, стала без проблем просыпаться...
и еще Неясыть в сочетании с Па и Покой хорошо снимают состояние обиды
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #166 : 12 Июнь 2018, 22:30:57 »
Мне очень нравится носить эту букву, так как очень хорошо отсеивает из окружения нехороших людей.Поганок видно сразу. На моем опыте они при моем появлении сразу начинали нервничать,все из рук валилось. Или же отдалялись друг от друга с теми с кем по сути нужно по жизни врозь идти, даже если и человек не плохой. А вот просто - не нужно и все тут. Показывает то лишнее к чему я привязана и что сильно мешает. 

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #167 : 15 Ноябрь 2018, 10:13:27 »
Очень хорошо работает. Обычно мне вечером пишут много людей с ненужным трепом. Нанесла, вообще перестали меня замечать. Даже я сама писала друзьям, один прислал нечаянно сообщение не мне, и ничего не ответил. Другой тоже молчал, но нечаянно нажал на звонок.
В общем, тема!

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #168 : 21 Декабрь 2018, 16:49:47 »
Очень часто встречаю энергетических вампиров. И я не говорю о бытовом или " простом" вампиризме, а где тебе специально ещё и  привязку оставляют и весь канал забивают. Особенно в транспорте их пруд пруди.Неясыть  лучше всего помогает, так ещё  и эти "воришки" с большой растерянностью на лице и в недоумении остаются.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #169 : 22 Декабрь 2018, 22:23:30 »
 "...Или же отдалялись друг от друга с теми с кем по сути нужно по жизни врозь идти, даже если и человек не плохой. А вот просто - не нужно и все тут. Показывает то лишнее к чему я привязана и что сильно мешает " -  вот так оно и есть . НЕЯСЫТЬ -избавление от вампиризма - очень сильная буквица . Показала все  верно , как оно и есть в моей ситуации.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #170 : 05 Май 2019, 11:45:23 »
Показывает то лишнее к чему я привязана и что сильно мешает
Полностью согласна. Показала что моя опека над сыном уже давно мешает и мне и ему.

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #171 : 20 Июль 2019, 09:45:02 »
Позвольте, я тоже отпишусь по букве, супер!!! Подруга даже не замечала, общалась только с моей мамой, а когда в двоем оставались да же не о чем было поговорить!!!
По ощущениям: когда лежишь, как будто по телу (ногам и рукам) что то ползает, щекотит и колит, лицо иголками колит. (получается пытаются забрать энергию и не могут?)
По снам: первый раз приснилось, длинные железные когти которые ко мне тянулись. (Тут в принципе понятно)
Второй сон: я в помещении где крытый бассейн, на моем животе вокруг пупка  нарисовали какие то знаки, и они очень жгли и чесались. Потом мне надо было какую то гадость поцеловать, у меня была истерика, я не хотела этого делать. Получается я была типа приманки в каком то обряде по спасению мира. Это гадрсть слизь какия то, в образе человека. (Тут вообще не понятно, если сможете помогите растолковать, пожалуйста).

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #172 : 20 Июль 2019, 12:11:47 »
Прошу совета. живу с братом. жить отдельно не могу. а он жуткий вампир.
вот что написала мастер при диагностики.

, есть еще мужчина, которые негативным образом воздействует на Вас, магических воздействий с его стороны я не вижу, а вот психологические и энергетические нападки очень даже с его стороны имеют место быть. Закрываться от таких надо и по возможности избегать общения. Энергетика такого чела на много сильнее Вашей, потому Вы всегда с побитой энергетикой


вопрос как полностью убрать нападки? использовала букву  неясыть 1 штуку на руку.
но она не очень помогла.

а и за того что он меня конкретно жрет. не один год. энергия на нуле. руны не работают.

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #173 : 29 Июль 2019, 13:31:16 »
Я под впечатлением от этой буквы!!! Буквы у меня всегда работают, какие-то заметно, какие-то не очень, но эффект всегда наблюдается. А от этой буквы я честно говоря потрясен. Поставил на запястье, проговорив: неясыть. Через пару минут уже почувствовал, как начала поступать энергия, от кончиков пальцев до плечей. Удивился тому, как быстро запустилась, продолжил дальше читать отзывы о этой буквы, как у меня начался зуд. Просто ни с того ни  с сего началось чесаться тело, то в одном месте, то в другом, после чего резко прекратилось. Далее, лежу и думаю надо бы спать уже ложиться, время позднее. Но никак не мог уснуть, в голове крутились мысли под типо: нафига я её на ночь нанес, сейчас вообще не усну... Но всё это было цветочками, меня просто резко вырубило, я даже сам не понял как оказался уже во сне. Сон был осознанный, я нахожусь в своей квартире, лежу так же на диване, с сигаретой в руках(сам не курю уже приличное время). Глажу свою собаку, которая спокойно сидит на диване и случайно натыкаюсь на какой-то шерстяной комочек, начинаю "изучать" его и понимаю, что этот комочек из семейства кошачьих, но кошек то у меня дома нет. Я беру телефон, чтобы включить фонарик и посмотреть, что же это такое, а телефон разряжен, встаю чтобы достать зарядку, но ноги меня не держат, меня очееь сильно кружит, то и дело падаю и пытаюсь зацепиться за дверную ручку, чтобы хоть как-то приподняться. Добрался до выключателя, включаю, а свет не загорается, начинаю судорожно включать и выключать, ничего не выходит. После чего, опираясь о стену, я кое как дохожу до полки с зарядкой, и мне со стороны дивана доносится голос: ну вот, спать он хотел, теперь искать будет.
Я с ужасом поворачиваюсь назад, понимая, что животные в принципе не могут разговаривать человеческим голосом и спрашиваю:
- Что искать?
- В смысле, что искать? Совпадения... - ворчливым голосом мне ответили с дивана.
После этого, я кое как проснулся, реально очень тяжело.
Кстати, во сне был любопытный момент, я думал что жто из-за буквы не могу подняться на ноги, еще повернул запястье и хотел её стереть(я думал что нахожусь до сих пор в реальности, поэтому был и страх когда со мной что-то общалось и прочее). Но решил чтобы она еще какое-то время постояла. Во сне кстати, я понимал, что в другой комнате, где спит отец, там еще и моя сестра(хотя с нами не живёт), а когда голосом человеческим заговорило животное, я почему то подумал, что это племянник(он тоже с нами не живет). Уважаемые практики, есть у кого какие мысли по поводу произошедшего? Подскажите, что это могло быть. Заранее благодарю.

Баал

  • *
  • 13
  • 4
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #174 : 17 Апрель 2020, 14:24:41 »
Литера на заглядение, утащила в копилку.

Сработала против сразу четырёх вампиров под алкоголем как шапка-невидимка, очень приятная и аккуратная. Проработала ровно до выключения вампиров из реальности - и мягко отпустила.

Рисовала на руке с просьбой укрыть. Место, на котором рисовала, то пекло, то холодило.


Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #175 : 18 Октябрь 2020, 10:08:03 »
Благодарю за Букову.
Дает защиту от вампиров. Плюс осознание повышает кто есть вампирюга и не дает реагировать на их паразитич.зацепки.
  Убрала людей вредных в моем окружении. Прямо конкретно. Даже тех, с кем близка была, родственников. Но понимаю, что они меня знатно поджирали. И мне реально от них отдых нужен.  На работе кто вдруг свалил на больничный неожиданно. Кого перевели  в др.отдел временно.
 Успею даже по ним соскучиться. 

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #176 : 20 Июнь 2022, 20:10:41 »
И буквы тоже и практики здешние диагностировали. Спасибо им большое! 💐
В свое время сама пыталась снять, но там такое сопротивление пошло, страшно вспоминать. Не факт, что я еще хуже не сделала. Обратиться тогда не знала к кому, а тот кто был сам это делать не стал мараться, при снятии я сутки в отключке была и все ли я тогда правильно сделала не факт. Когда начала обряд- там такое понеслось. Я это все остановила ненадолго, либо смягчила. В общем, я пережила все сполна. Врагу не пожелаю. Буквы уже огромнейшую работу провели. Я бы не выжила без них. Низкий им поклон. Мое состояние, когда я начинала с ними работать оставляло желать лучшего. Я могла лежать и не вставать. Боли невыносимые. Энергии ноль. Гул в голове вечный, страх. Буквы вернули к жизни и продолжают это делать. Спасибо и Вам всем, что помогаете и делитесь своим опытом и наработками. Лично меня буквы и все Вы, ув. Практики, вернули к жизни и продолжаете возвращать. Вау, я такую речь написала, как на вручение оскара))))))))) простите за сопли)))
Но порой не могу быть объективной и последовательной. Для себя не всегда понятно, т к бывает что раскисаешь как тряпка.
Добрый вечер, То, что вы описали очень похоже на мое состоянии сейчас. Скажите , пожалуйста, буквы вам помогли ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status