Черная магия и Руны

НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #15 : 20 Январь 2014, 22:24:30 »
Мне эта чудесная буковка тоже здорово помогла, прекратилась утечка энергии, очень много сплю, сны информативные. Планирую носить ее на тушке как можно долго, чтобы посадить свекрищу-вампирищу на голодный паек  :D .
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #16 : 21 Январь 2014, 04:03:43 »
Ув.Salsa хочу спросить,
 1)можно ли Неясыть вместе со Свим носить?
2) Можно ли Неясыть носить на себе как защиту и как долго? Мне не от одной рунической защиты не было так хорошо и спокойно, как сейчас!!! 
С уважением и благодарностью М.
1 Можно носить со Свим и с любыми другими буквами которые вам захочется использовать
2. Можно и как зашиту, но она таковой не является. Она не дает вас кушать - поэтому вам комфортно, но некротику все равно лучще убрать, попробуйте добавить Гари
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #17 : 21 Январь 2014, 11:05:20 »
Так как же она изображается?

Баста . Только сорри, буква всё-таки не зеркальная к Неясыть. Совпадает только наклон буквы, но положение совсем другое.

Двое суток её тестирую. В эту ночь многократно просыпалась и в полудрёме визуализировала её. Не знаю, что на меня нашло. Она как будто сама рвалась ко мне. Хотя на физике пока не ощутила изменений. Но у меня просьба к этой букве достаточно глобальная, поэтому мгновенный результат маловероятен.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #18 : 23 Январь 2014, 03:22:45 »
Планирую носить ее на тушке как можно долго, чтобы посадить свекрищу-вампирищу на голодный паек  :D

И таки посадила! Вот уже который день престарелая вампирюга не может меня отвампирить, вследствии чего на нее напал страшный жор, метет как мельница, не успеваю готовить  :o!

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #19 : 23 Январь 2014, 12:05:27 »
Скажите пожалуйста,если меня вампирит кто-то близкий.Может так произойти что ему станет хуже намного?У меня был опыт :я ставила руническую формулу Воронка и в этот момент моя мама попала с кровотечением в больницу.Была в тяжелом состоянии неделю без сознания.Хочется почиститься,с другой стороны переживаю за близких.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #20 : 23 Январь 2014, 13:42:09 »
Скажите пожалуйста,если меня вампирит кто-то близкий.Может так произойти что ему станет хуже намного?

Неясыть перекрывает кислород всем вампирам, что приводит к резкой потере энергии для них со всеми вытекающими последствиями. Если вашей маме станет хуже, вы всегда сможете деактивировать буковку и не доводить ситуацию до больнички.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #21 : 23 Январь 2014, 20:01:43 »
Не знаю как у вас, а у меня вампиры отвалив от меня просто переключаются на дела более полезные без вреда для себя и все. Но может это только у меня? Но помогает реально!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #22 : 23 Январь 2014, 20:30:12 »
Не знаю как у вас, а у меня вампиры отвалив от меня просто переключаются на дела более полезные без вреда для себя и все. Но может это только у меня?
Именно так и у меня было при неоднократном использовании. Никакого вреда не наблюдалось. Просто появлялся отвлекающий механизм, но который субъект переключал своё внимание.

вы всегда сможете деактивировать буковку
К сожалению (или к счастью ;)),буквы не всегда так легко деактивируются по мановению руки. Тут на всё воля ВС :D.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #23 : 24 Январь 2014, 18:55:39 »
К сожалению (или к счастью ;)),буквы не всегда так легко деактивируются по мановению руки. Тут на всё воля ВС :D.
у меня тоже буквы не деактивируются а продолжают действие даже будучи стертыми.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #24 : 24 Январь 2014, 21:52:01 »
у меня тоже буквы не деактивируются а продолжают действие даже будучи стертыми.

Так это не только у вас. Они пока работу не закончат, о которой мы просим, не останавливаются.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #25 : 24 Январь 2014, 22:40:32 »
Интересно буква сработала...сейчас лицо горело жарким огнём...ну думаю кто то по мою душу изливается видимо))нанесла неясыть  мысленно  подумав , что если меня ругали и что то плохое мне желали пусть всё обратно к тем людям и вернётся..... всем по заслугам так сказать....буквально через две три минуты жар прошёл..... замечательная буква)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #26 : 27 Январь 2014, 08:14:49 »
Заметила что длительное использование не рекомендуется, т.к про тебя забывают Все. Работает как шапка невидимка своего рода, пока сама к кому то не обратишься о тебе не вспомнят.
Хорошо для тех кому хочется побыть в одиночестве.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #27 : 08 Февраль 2014, 20:41:25 »
Как от них защититься и может нейтрализовать их поведение или хотя бы влияние?
Неясыть и Ижицы и не раегировать на такие вещи, тем более если знаете что всё делаете правильно, тогда и боятся нечего.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #28 : 18 Февраль 2014, 18:21:44 »
поскольку цель- не наказать, а разъединить вредоносную связь
А у меня буковки с обидчиками тоже хорошо разобрались, за мои страдания и физические и душевные, причём в грубой физической форме, оба получили от других людей. Буквы действительно справедливые.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: НЕЯСЫТЬ - избавление от вампиризма
« Ответ #29 : 21 Февраль 2014, 09:15:46 »
Такая история интересная "вышла". У клиентки дочка попала под влияние Казановы местного разлива. Есть у нас такой. Влюбилась, до истерик. Мама попросила "нарисовать" на ней что-нибудь, чтобы он ее замечать перестал вообще. Сразу в голову пришла Неясыть. Маме объяснила, как рисовать, та тайком на одежде дочери изобразила. И я еще для подстраховки визуализировала.
Итог - девочка видеть не может сама своего Казанову. Плюется на него и говорит, что он омерзительный, как она могла в него влюбиться, где были ее глаза. Описание ее чувств идут один в один с реакцией на людей, на которых использовали РФ "Чмо" от ув. Banshi
Но самое интересное следующее. Оказалось, что мама перепутала и вместо Неясыти, нарисовала дочери на одежде 8 Баста.
Вот такой чистый эксперимент.) Неясыть и Баста дают нам в итоге полную остуду с отвращением к объекту.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status