Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации - Бысть

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #15 : 18 Март 2014, 20:28:43 »
Бысть вам в помощь - нанесите или по воздуху когда срочно надо изменить ситуацию и  мысленно просите о справедливости и чтобы ситуация с работой обернулась в лучшую для вас сторону, чтобы вас не уволили....бысть как палочка выручалочка всегда помогает... даже не выручалочка а волшебная палочка))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #16 : 15 Апрель 2014, 18:36:19 »
Бысть уже несколько раз помогала мне в нескольких ситуациях, решила и в этой попробовать, никак не хотели мне без Чека вещь поменять, главное рядом магазин там меняют и без чека, а в этом ни в какую. Пальцем на вещь Бысть нанесла и свершилось Чудо, поменяли.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #17 : 15 Апрель 2014, 18:50:26 »
Да шо за....! А у меня не сработала. Уже 2 раза просила букову.  >:( :(
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #18 : 15 Апрель 2014, 19:46:02 »
Да шо за....! А у меня не сработала. Уже 2 раза просила букову.  >:( :(

Первый раз я в магазине делала, когда клянчила об обмене, не сработало, думаю не может быть такого и тогда на след.день с утра и дома на эту вещь и снова пальцем нанесла, попросила, и после обеда поменяли  :)  Видимо Букве надо время расскрутится и ситуацию понять  :) с бухты-барахты не пойдёть.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #19 : 16 Апрель 2014, 08:01:53 »
о чём просили если не секрет? у меня тоже не срабатывала, но я помоему поняла почему не сработала.

А-а, я тоже догадалась.) Короче говоря, ВС не проведешь.)) Значит не надо мне этого было. А просила за мужа. Первый раз за него. Но не сработало, как-то все вялотекуче пошло, пришлось другими методами добивать ситуацию. А второй раз просила уже в своем деле помочь, но пошел такой напряг. Там ситуация испорчена из-за бесов, их нужно зачистить, не уходят, гады.)) Попробую их буковами еще раз подбить, потом может быть Бысть и подключится, а может и нет. Как карты лягут...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #20 : 16 Апрель 2014, 15:25:55 »
-а, я тоже догадалась.) Короче говоря, ВС не проведешь.)) Значит не надо мне этого было.
да так и есть)))) и ещё не помогает когда там против воли человека идёт или на чужую волю повлиять хочешь, у меня вообще потом хреново закончилось.

Да и буквы иногда действительно над ситуациями и её решением задумыватся заставляют, иногда на такую причину натыкаешься, что мама не горюй. Но это полезный опыт!

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #21 : 17 Апрель 2014, 12:51:41 »
 Мне бысть почти мгновенно помогла - вышла из декрета на вымокую должность, хотя главный принципиально не разрешает перреводиться и приказ вышел соответствующий (таких как я - толпы - всех посылал. Нельзя по приказу и точка). И оказалась я в ситуации: выходить на старую должность - получать копейки или сидеть еще два года в декрете и получать копеек в три раза меньше.  А у меня ребенку год, био забил и ничерта не платит, долгов выше крыши. Ситуевина плачевная. Начальница отдела кадров сказала: можешь конечно к главному идти, но я 100% знаю, что тебе на повышение не светит.
В итоге, пока ждала главного в приемной, взгляд на руку упал (там у меня Бысть начертана), слюной начертила еще две Бысти - главный сам уладил вопрос с кадрами и меня взяли на лучшей должности :) нач.отдела кадров была в шоке ;)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #22 : 17 Апрель 2014, 15:52:52 »
А у меня ребенку год, био забил и ничерта не платит, долгов выше крыши.

Вот поэтому наверное и помогли вам в этом деле. Стало быть ваш био теперь расплачивается перед ВС.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #23 : 23 Апрель 2014, 00:28:45 »
а вот меня, почему-то, эта буковка игнорирует) из 4х раз применения 4 раза не сработало. два раза было связано с компьютерами (поломка в одном месте и зависание во время написания важного документа в другом) и два раза с людьми.  сегодня вот четвертый раз попробовала. пришла на работу, а там два человека сидят, которых в это время не должно было там быть. и своим присутствием мешают мне работать. нанесла с просьбой, чтобы ушли поскорее. и ничего) так и остались они там)

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #24 : 23 Апрель 2014, 05:35:56 »
Забрали мужа на работу по чс ,а нам утром с ре в больничку, нанесла Бысть(1), сработала так что мужа утром отпустили и не забрали никуда в командировку,но в больничку мы одни всё же ходили!!!
С уважением...

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #25 : 23 Апрель 2014, 21:48:55 »
бысть это не волшебная палочка исполняющая желания оператора)) Бысть помогает человеку в трудной ( ключевое слово) для него ситуации - выйти из неё удачно , если это по мнению ВС хорошо для вопрошающего  оператора.  Возможно вам не столило ехать именно на этом автобусе))) может там дядька какой пьяный был..и к вам бы пристал , настроение испортил бы))) мало ли чего ещё)))

Я Бысть по таким бытовым вопросам не беспокою никогда.... только  тогда , когда реально нужна помощь из вне, например когда гаишники придираются намеренно незаслуженно или конфликтные какие ситуации...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #26 : 23 Апрель 2014, 23:44:58 »
хм. а как же вышеприведенный пример про гаишников? чтобы разрулить ситуацию, нужно же у них убрать желание придираться к данному человеку, не? а это уже влияние

но я уже уяснила себе. больше не буду дергать силы по мелочам :]
как вам объяснить?))) гаишники здесь воспринимаются как ЗЛО)) которые хотят неправдой поживиться деньгами с меня....я обращаюсь к ВС  с просьбой урегулировать конфликт с удачным выходом из него для меня...наношу по воздуху Бысть...гаишники успокаиваются понимают что я бедная денег нема ,начинают меня жалеть что даже штраф не выписывают и с посланием больше не нарушать отпускают меня( мужа) .... здесь получается  что в них ВС вызывают хорошие качества их души )) человеколюбие))) наверно так)) воля как бы здесь не трогается.... да и какая воля?? это не воля а жажда наживы))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #27 : 24 Апрель 2014, 21:30:18 »
Отличная буковка! Быстро откликается, сглаживает углы. В бюрократических вопросах даже помогает - ускоряет процессы. Но больше мне нравится её воздействие в межличностных отношениях.

Рисую одну на себе или на носителе, произношу имя буковы, потом вслух или про себя, что нужно помочь изменить или решить. Срабатывает очень быстро, чаще на следующий день ситуация решается. Один раз было в течение недели. Но там ситуация отягщена была тем, что наглый и жаднейший человек не хотел за работу платить... Заплатил))

Это не касается отношений с любимым, все иные - да. Для любимых у нас Шаныаш.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #28 : 03 Май 2014, 07:07:17 »
Бысть в очередной раз быстро сработала, , правда не так как хотелось мне. Подошло время по долгам -кредитам платить, а денег ноль. Просила в лотерейку выиграть хоть немножко, а в итоге ч/з час максимум из банка звонили моей маман (откуда только телефон взяли), сказали что у меня мега просрочка и чуть ли не пристава придут (просрочка 2 дня). Мама денег и дала по итогу

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #29 : 03 Май 2014, 12:45:26 »
Просила в лотерейку выиграть хоть немножко,
Халявы не будет)))) У меня тоже трудности с деньгами, посавила зеркальный Граф и вчера мне предложили ещё одну подработку, с неба деньги не посыпались)))))) но возможность заработать самой дали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status