Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации - Бысть

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #105 : 20 Май 2021, 19:06:54 »
Добрый вечер. Нужно оговаривать желаемое направление выхода из ситуации? Или Бысть решит на свое усмотрение?
 Есть ученик, накопивший материал за время болезни, нужна помощь в быстром восполнении пробелов и сдаче зачетов. Боюсь, чтобы лучшим выходом не стало прекращение учебы. Спасибо.
ᛋᛞᚹ

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #106 : 17 Август 2021, 12:04:40 »
Много лет меня эта буква спасает. Просто ресую, на запястье. И дела выравниваются.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #107 : 30 Ноябрь 2021, 07:30:43 »
Буковка вытаскивает из любой негативной ситуации. Дела как то резко меняют направление и все проходит гладко. Рисую на руке и все.

Маверик

  • *****
  • 1191
  • 794
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #108 : 01 Январь 2022, 22:37:35 »
Здравствуйте! Отпишусь по поводу работы с Бысть. Сломался смеситель.. вызвала сантехника, до этого его уже один раз вызвала, произвел нормальное впечатление.. а тут "раскрылся" человек во все красе.. Пришел .. хотя как-то нехотя.. на носу нг.. стал меня раскручивать на что можно ещё заменить в смесителе (я на съемной живу, понятно не мне платить).. я отказалась.. в итоге работу не доделал.. сказал придет завтра.. эпопея растянулась ещё на два дня - в итоге сказал, надо переделывать работу.. ну и как-бы не бесплатно будет....  не буду долго расписывать общение с сантехником, думаю, все сталкивались с такими, кто на деньги пытается раскрутить.. к тому же праздник на носу.. визуализировала результат на букву Бысть - чтобы не платить за переделку и чтобы он быстро все переделал качественно и свалил.. так и вышло - сделал быстро, поздравил с нг и ушел. Я довольна результатом.
Не консультирую

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #109 : 06 Февраль 2022, 09:55:54 »
Добра.
Тяжёлая фин ситуация.
Нанесла на коло, на ногу 4 бысть.
И тут вдруг мне по объявлению звонят, и предложили приятную подработку! (деньги не большие ну все-же, в моем то положении)
Приятно.
Очень люблю эту буквку.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Удачный выход из ситуации - Бысть
« Ответ #110 : 09 Октябрь 2022, 11:14:28 »
И снова хвалебный отзыв. Буковка решила проблему, которую не могли решить три недели. Вот иначе не скажешь, как чудесным образом. Все остались в огромном плюсе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status