Черная магия и Руны

Для поиска любви - Окъ

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #105 : 01 Май 2018, 07:29:14 »
Для ленивых подойдёт, а у кого есть проблемы с противоположным полом, бесполезна.
Сколько я её не наносил... в лучшем случае на вас просто обратят внимание. И всё...
а у меня тоже проблемы с противоположным полом,но внимание есть,есть!Но не от тех что мне симпатичны!Или нет тяги,а он ко мне липнет,а я так не могу,если не тянет к человеку,или взаимно тянет,но женат и дети...

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #106 : 09 Май 2020, 23:04:38 »
Использовала Букову Окъ неоднократно.  Всегда наносила на себя 1 шт.
На 3 сутки со всех мест начинают появляться мужчины. И бывшие, и новые вылазиют. Держится около 2 суток. Затем на спад идет.

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #107 : 31 Январь 2022, 17:05:40 »
Добрый день.
Нанашу, букву и идут знакомства.
Наблюдаю дальше.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #108 : 23 Ноябрь 2022, 00:00:07 »
В общем пишу свой опыт, не складываются отношения, с любимым качели вечные, отношения кармические, расстались очередной раз, с другими не складывается, решила нанести буквы, 2 штуки! На левую руку! Первый раз работаю с ними, думаю будь что будет, дайте уже отношения!
Через 3 дня появился
Ужас! Все делает для меня! Заботы валом, помощь, и детям и мне, все ничего! Но…. До жути не в моем вкусе, маленький, худой! Простите пожалуйста! (Между ног ну ооооочень маленький)
Таких ещё не видела! Отвязаться не могу уже вторую неделю! Все пристал!
 что теперь делать даже не знаю! Вот думаю , за что я это чудо заслужила сама с себя смеюсь ! И смешно и плакать хочется)))
Я ростом 1.55 он ниже меня! Интима давно не было месяца 3
А тут оно—- чудо!!!
Простите пожалуйста

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #109 : 07 Апрель 2024, 18:12:00 »
Не помогает почему то(
Периодически чищусь.
Наверное пока не дано(
Открытая да стала, но и без этой буквы, там другие буквы помогают + психо работа.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

Re: Для поиска любви - Окъ
« Ответ #110 : Сегодня в 08:57:27 »
Интереснейшая Букова Окъ. ::)
Не скажу, чтобы пришел принц (собственно, я его не особо-то и жду, скорее занимаю сторону наблюдателя) но с момента постановки буквы во сне каждую ночь снятся благопристойные события с каким-то благопристойным персонажем мужского пола. Любопытно.
Стоит сразу оговорить, что Букова работает более обширно и интереснее после чистки рода и впервую очередь конечно себя самой.
Пока благо снится только во сне, в окружении не могу сказать, чтобы проявился некто достойный. Но будем наблюдать дальше, с уважением.
Верить в судьбу, значит не верить в себя. Ш.Талейран

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status