Черная магия и Руны

Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

Скажите, а чистят эти буквы от собственных магических ошибок,полученный в начале практики чм,легших негативом?А то смотрю что-то за 2 недели в этом плане сподвижек нет.

Здравствуйте, Уважаемые практики. Не знаю в какую тему написать свой вопрос, думаю в эту.
В октябре прошлого года, чистила буквами Ра и Рекуче себя и МЧ, в итоге расстались, очень тяжело, меня и сейчас еще не отпустило.  После этого к Буквам не возвоащалась, как-то страшновато было.
Сейчас встал вопрос о чистке негатива на любовно-семейной сфере. Хочу опять прибегнуть к помощи букв. Только вот не знаю какими Буквами воспользоваться именно для чистки любовно-семейной сферы?
Спасибо +

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Здравствуйте, Уважаемые практики. Не знаю в какую тему написать свой вопрос, думаю в эту.
В октябре прошлого года, чистила буквами Ра и Рекуче себя и МЧ, в итоге расстались, очень тяжело, меня и сейчас еще не отпустило.  После этого к Буквам не возвоащалась, как-то страшновато было.
Сейчас встал вопрос о чистке негатива на любовно-семейной сфере. Хочу опять прибегнуть к помощи букв. Только вот не знаю какими Буквами воспользоваться именно для чистки любовно-семейной сферы?
Спасибо +
странно, что вам от этого страшно было, может вы плохо изучили теорию? Буквы не станут действовать вам во вред, и если вы связываете расставание с мч и работу буков, то радоваться нужно, значит не такой он у вас и хороший был...отвели беду...

А по поводу чистки, так негатив он на любой чакре негатив.... Просите чистящие буквы поработать именно в этой сфере, а вообще, опять же изучив теорию, есть момент, что буквы сами определяют где работать и с чем...
в любом случае необходимо снимать блоки/расчищать завалы, рвать образовавшиеся каналы от прежних связей и т.п....

но если все же нужно именно "женские" буквы, то Береза, Ольга, Лиза...

Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #513 : 28 Сентябрь 2018, 23:23:01 »
Доброй ночи.Применяю букву Ра в таком ключе,добавляю её на те работы( ставы) ,которые слабеют,прошу добавить энергии," подсветить" проблему и ...чишусь дальше.
Fortes fortuna adiuvat

dk

  • *
  • 11
  • 3
Ув. практики, подскажите, или наведите на верную мысль. С буквами недавно работаю, месяца 3. Ставил на себя чистки Ра, Рекуче. Прошла легко, сны лились рекой да и позитивные моменты были. Много.

По снам увидел знак что имеет смысл поставить на бывшую, так истолковал для себя по крайней мере. Магичил на нее в свое время, было дело - ЧМ рассорки ей с ее мамашей лепил. Потом мы разбежались. По снам видел огонь и воду, я почистился и ее тащу. Определил для себя как необходимость исправить свой негатив, что в свое время на нее выплеснул и счистить. Поставил на Коло Ра и Рекуче на ее фото (для меня они и ассоциируются с огнем и водой).

То ли забинарило, то ли сам каналом стал, то ли откаты старые. Головные боли 3-й день жуткие, при том что практически никогда голова не болит. Либо как вариант, в свое время в гневе ударил ее было дело. Сотрясение было, головные боли. Во снах буквы замолчали. За то и расплата. Хотя бы понять причину. То что на бывшей грязи полно в курсе. Мало того что она донор, так еще и лепить могли на нее кроме меня много кто.

Еры молчит, хотя еще неделю назад сериалы показывала по снам. Думаю вот как прояснить, причину упавшего негатива, чтоб знать как избавиться. Диагностикой не занимаюсь к сожалению.

Ув. практики, подскажите, или наведите на верную мысль. С буквами недавно работаю, месяца 3. Ставил на себя чистки Ра, Рекуче. Прошла легко, сны лились рекой да и позитивные моменты были. Много.

По снам увидел знак что имеет смысл поставить на бывшую, так истолковал для себя по крайней мере. Магичил на нее в свое время, было дело - ЧМ рассорки ей с ее мамашей лепил. Потом мы разбежались. По снам видел огонь и воду, я почистился и ее тащу. Определил для себя как необходимость исправить свой негатив, что в свое время на нее выплеснул и счистить. Поставил на Коло Ра и Рекуче на ее фото (для меня они и ассоциируются с огнем и водой).

То ли забинарило, то ли сам каналом стал, то ли откаты старые. Головные боли 3-й день жуткие, при том что практически никогда голова не болит. Либо как вариант, в свое время в гневе ударил ее было дело. Сотрясение было, головные боли. Во снах буквы замолчали. За то и расплата. Хотя бы понять причину. То что на бывшей грязи полно в курсе. Мало того что она донор, так еще и лепить могли на нее кроме меня много кто.

Еры молчит, хотя еще неделю назад сериалы показывала по снам. Думаю вот как прояснить, причину упавшего негатива, чтоб знать как избавиться. Диагностикой не занимаюсь к сожалению.
    DK,  по моей диагностике остался канал у вас с бывшей.Поставьте буквы Ижецы ижейные,Рубить на коло....Себя Чистить начните ,Червь на коло ,Сы,мыслете ,просите очистить от мороков,внушений .
   У меня схожая ситуация была.Хотела близкому родственнику помочь,жена изменяла(По диагностике приворожила,у него проблемы в сексе ,на пол шестого),страдал,уходить пытался.Я ему остуды сделала,чтоб не маялсяОт приворота почистила( руны,буквы).И восстановила сексуальные функции( то же руны ,буквы) голову чистила дольше.....
Начав практику с буквами,замаялась Чистить мужа от остуды,заказала сны и каково было мое удивление,показали что это буквы откатывает.Спросила ,как быть?Вообще теперь восстанавливают и соединяю ВГ семью,у них все наладилось.Остуда на муже стала слабеть,очистилась( много Исп,Лу ставила и Ас от закольцовок).Такой мой опыт.Впредь буду внимательна,со своими порывами всех спасти!
Fortes fortuna adiuvat

dk

  • *
  • 11
  • 3
сва_ми, как же вы правы. Просто прочитав "остался канал" вспомнил сон пару недель назад, где сам же бывшей и сказал "мы связаны". Сегодня с утра - встал с мыслью - "что то не учитываю". Хоть и не сон, но записал. Теперь все ясно. Натолкнули Вы меня на верную мысль. Благодарю!
Ижецы и так стоят, вместе с Ли. Не учел рубить видимо, а ведь со вчерашнего вечера о ней думал. Червь в планах только. Пока не ставлю, много букв если или грамотные ставы у меня вырубаются, либо делают что то, что не отмечаю.

За предупреждение об откатах тоже благодарю, но раз уж накосячил в свое время - есть смысл отработать, по снам буквы этого хотели от меня.

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #517 : 03 Декабрь 2018, 20:21:45 »
Добрый вечер, вчера поставила чистки Ра, чуть позже добавила Рекуче и Гари на конечности.
Ничего не болело, но.. нас с дочкой так в жар бросило, на улице мороз, а нам жарко.. выключили отопление, открыли окна. Потом у меня начали побаливать зубы с левой стороны. Дочка (7 лет) уснула вся в поту даже при проветренном помещении. Ночью нам снились сны. Я свои не очень запомнила, а дочка сон рассказала, что выпал во сне зуб, опять же с левой стороны 😳 У меня сейчас 4 Ра на Коло и 4 Рекуче. Стоит ли добавить и сколько, как считаете? Общее состояние нормальное. Немного крутило желудок сегодня.
С уважением

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #518 : 04 Декабрь 2018, 10:34:46 »
Стоит ли добавить и сколько, как считаете?
Нет, всё нормально работает

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #519 : 04 Декабрь 2018, 10:59:10 »
Нет, всё нормально работает
Мелисса, спасибо за ответ! Сегодня уже хлеще.. прям загинаюсь, как болит желудок. Обычно у меня с ним проблем нет. В школу еле встали обе.. как сонные мухи. Отвела дочь, снова пришла вырубилась. Держать эти чистки не менее недели, потом посмотреть диагностикой? Или бывали случаи что за 3-4 дня вычищает? Я боюсь сейчас сбить чистку если посмотрю диагностикой.,или это мой загон? И кстати у меня кот сегодня начал чихать. Так смешно, я первый раз вижу)))
Может Гари добавить себе? У меня по одной Букове. Или какую-то ещё для смягчения?
Вам+ и спасибо огромное заранее
С уважением

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #520 : 04 Декабрь 2018, 11:46:16 »
Может Гари добавить себе? У меня по одной Букове.
Гари на ноги можно до 8 довести
Или бывали случаи что за 3-4 дня вычищает?
Смотря сколько там работы для них. Могут выполнить за час и остановиться, могут месяц копать.
Симптомы ОРВИ на чистках обычное дело.


DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #521 : 06 Декабрь 2018, 01:09:11 »
Гари на ноги можно до 8 довестиСмотря сколько там работы для них. Могут выполнить за час и остановиться, могут месяц копать.
Симптомы ОРВИ на чистках обычное дело.
Спасибо Мелисса! Ну и расколбисило же меня вчера, я голову с подушки не могла поднять, еду не могла сделать ребёнку, сил хватило только заказать. Весь день и всю ночь проспала, но проснулась в 5 утра, как огурчик, а думала свалилась на неделю не меньше. Такая легкость была с утра, столько энергии, все дела переделала, квартиру убрала за час. За то с такими же симптомами как у меня, сегодня была моя дочь. Спит весь день встать не может и болел желудок. К вечеру все прошло. Наш кот как чувствует, он мне массаж на живот делал, и ложился на больное место, потом так же к дочке, но уже сегодня не чихал. Самочувствие у всех в порядке, посмотрела по картам негатив - вылезло 3м на итоге, на ЛЖ как я понимаю. Всковырнули таки то, о чем я все время чуйкой чую. Добавила ещё 4Ра, итого 8, «будем посмотреть» как говорится, что дальше.
С уважением

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #522 : 06 Декабрь 2018, 15:57:10 »
Добрый день. Мне написали в разделе ТРУ/Магия, что Буквы мне не подходят. Такое может быть? 😳 вот цитата:
у вас идёт по раскладу претяг/переклад , отворот - с/ от мч. Больше похоже на перетяг, буквы его усилили, стянули энергию, стало легче. С кем вы зацепились, кто тянет, перекладывает, от кого отворачивает - я не в курсе. Это ваш негатив, вам лучше знать. То, что буквы вам не подходят - видно по обоим раскладам
негатив остался. Легче - потому что перетяг идёт королю мечей
Будет хуже, порчи активируются.. вас буквы не слушают, бесконтрольно действуют сами по себе
С уважением

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #523 : 07 Декабрь 2018, 09:25:56 »
Буквы мне не подходят. Такое может быть?
То, что они действуют сами по себе, это их особенность. А подходят/не подходят - тут очень индивидуально. Смотря какие виды магии ещё практикуете. Могут с чем-то не совмещаться. Диагностику они сбивают. На рунах могут показываться как порча, но при этом давать реальные результаты. А могут показывать, что всё прекрасно, но при этом ничего не делать. Если у вас нормально идёт чистка и вам становится лучше, какие ещё нужны доводы?

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари
« Ответ #524 : 07 Декабрь 2018, 10:28:15 »
То, что они действуют сами по себе, это их особенность. А подходят/не подходят - тут очень индивидуально. Смотря какие виды магии ещё практикуете. Могут с чем-то не совмещаться. Диагностику они сбивают. На рунах могут показываться как порча, но при этом давать реальные результаты. А могут показывать, что всё прекрасно, но при этом ничего не делать. Если у вас нормально идёт чистка и вам становится лучше, какие ещё нужны доводы?
Спасибо Мелисса. До этого работала только с рунами, ну и восковые отливки делала, себя чистила и нашу с Мч пару. У меня возник вопрос, если Буквы сами по себе, то если даже их снять (смыть) остановить работу, они все-рвано будут работать? И действительно ли, что Буквы -темные сущи? Благодарю Вас за обратную связь
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status