Черная магия и Руны

Чистка магического негатива - Ра, Рекуче, Гари

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Диагностика нужна почему нет денег работы и прочего. Старался кто то или родовое. Чм нельзя а то дорисовать не успеете защита рухнет и ваши же "порчи" на вас агрятся начнут. Например сделала девушка приворот и забыла. Уже шли проблемы и ссоры в семье новой их же мертвяк отношения портил.
Стала гармонизировать только ухудшила все. Мертвяк злится они все больше ругаются. Их, например привязок нет энергии полно,давайте набьем морду прохожему. Люди ну совсем не думают от чего и как.

Рекуче 1 шт с просьбой о мягком воздействии пожилого или ослабленного человека
Итак чистки.




Чистка Ра.
На тело,от кладбищенских порч. Можно 6,8,12 букв Ра. Добавлять через сутки. 
Рекуче еще глубже чистит. Аналогично. Если порча есть будет печь,головная боль тошнота. И тд все прелести чисток. Без оговора. Максимум на неделю.Не над чем работать буквы не активны. И с чм ставами тоже. Совмещаются с руноставами. От внутреннего негатива можно чередовать с Рекучестью. Так же Рекучесть от бытовых манипуляций.
От дипрессий и суицидальных мыслей Ра,можно нарисовать на шею грудь пояс копчик. Убрать через 3 дня.
Ра на начальной стадии гасит простуду,три дня наносила,так и не разболелась.
Буква Рекуче как, Ра только без перекладины.



Буква Гари 
количество Гари определяется диагностикой, т.к. иногда хватит 8, а иногда 16
От некропривявязок, приворотов
.
Если тянет руки ноги при чистках,на это место для расчистки канала (забились каналы).
Негатив застрял на выходе. Совместим с Ра и Рекуче.
На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.
Если блок большой к Гари можно Гл
Снимает скрытые страхи и тревоги

На конечности которые будь то выдерают ночами или тянет... Перерывы тоже нужны про количество разговор особый у многих энегическое тело слабое может перегореть лучше чистку одной буквой потом другой. Или по пол часа раз в день делать особенно если дети.
Мантры медитации хорошо поддерживают.

В самом начале ув. Сальса указывала, что Гари от приворотов. Я ее использовала в этом ключе, у клиента как отрезало, а там ему "лепили" несколько лет. Но сразу скажу, ставила много и надолго. И ломало его сильно, но где ломало, туда для прочистки каналов ставили дополнительно. А "ломало" у него всю левую половину тела, женскую..
   
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Цитировать
Чистка Ра. На тело,от кладбищенских порч. Можно 6,8,12 букв Ра.

Уважаемая,Salsa,а эта чистка подойдет от церковного,от отпевания заживо?Или какя другая?И я не очень поняла,как добавлять буквы Ра.И еще,если можно,вопрос,как Вы диагностируете,подойдет Вам,или нет?Или если все руны светлые,то хуже точно не будет?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Диагностика нужна почему нет денег работы и прочего. Старался кто то или родовое. Чм нельзя а то дорисовать не успеете защита рухнет и ваши же "порчи" на вас агрятся начнут. Например сделала девушка приворот и забыла. Уже шли проблеммы и ссоры в семье новой их же мертвяк отношения портил. Стала гармонизировать только ушудшила все. Мертвяк злится они все больше ругаются. Иж например привязок нет энергии полно,давайте набьем морду прохожему. Люди ну совсем не думают от чего и как. Итак чистки. Чистка Ра. На тело,от кладбищенских порч. Можно 6,8,12 букв Ра. Добавлять через сутки.  Рекуче еще глубже чистит. Аналогично. Если порча есть будет печь,головная боль тошнота. И тд все прелести чисток. Без оговора. Максимум на неделю.Не над чем работать буквы не активны. И с чм ставами тоже. Совмещаются с руноставами. От внутреннего негатива можно чередовать с Рекучестью. Так же Рекучесть от бытовых манипуляций.Буква как Ра только без перекладины. Опять завис Радикал. Буква Гари 8 шт.От некропривявязок,и не только,приворотов. Если тянет руки ноги при чистках,на это место для расчистки канала. Негатив застрял на выходе. Совместим с Ра и Рекуче. На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.

   
Это Раевая свастика первая картинка очень извесТТТная свастика - какая чистка от кладбищенских порч ? Вы откуда это взяли вообще и еще людей вводите в заблуждение ! Цель ее совсем иная. Это не чистка !
 Раевая Свастика. Это действительно Символ Созданных по Высшему Образу и Подобию. Если запретить Её, то это значит запретить Разум и Организм Человека, так как Букова Ра обозначает головной мозг, вегетативный мозг и Крестец. когда Люди Восходят в ОКрестные ВсеЛенные Мозгом Головы и Вегетации и с Даром ОКрест посредством Солнца Речи Реченьки, то являет собою Выход из Центральной Зоны Разумов ОКрест. Уже ОКрестные Мiры Ауральным Состоянием Центральных Зон объемлются, когда Человек присутствует не только в Материи своего предела скорости, но и в Материях других пределов скоростей и воспринимает Всё и Вся, Везде, Всегда и Всюду. Эта Свастика – Призыв ко Всем Разумным Пределам. Когда применяют эту Свастику, то это своего Призыв к Богам-ВсеДержателям Всех Материй, Всех Пределов Скоростей, Всех Космосов, Вселенных…, Всему Лучшему: “Обратите на нас Внимание и помогите нам взойти здесь к Лучшему.” Так как Центральная Система этой Свастики Достойна Восхождения. Она опасна для применения теми, кто не достоин этой Знаковой Системы. Как Светом можно изуродовать слабую систему, так и Восприятием чрезмерно Райских Структур можно ей тоже навредить. Свобод предложено на Земле много, но Человек должен понимать: что чему служит. Всё должно знать своё место и это Свастика помогает даже тому, чтобы даже Божественные Структуры знали свой шосток. И конечно же надо не просто рисовать Свастики, но и Работать с Ними. Раевая Свастика идёт от Предково-Ятьевой, но уже НовоВременных КОнФормирований, так как поТворцово мы Восходим Солнцем Речи-Реченьки в НовоСотворяемые Космосы с Целью ОВселенивания и оттуда ( уже из НовоСотворённых Космосов) Восходим посредством МногоМерной Буковы ШАНЫАШ. Когда Прадеды, Правнуки, Деды-Внуки… – в ЕдинаЧестве уже посредством Ра Совершается Посыл из НовоОвВсеЛенЕнных Космосов Предкам, которые вроде бы Восходят сюда. Это Раевая Свастика, но одновременно это и Шаныашная БольшеСистемная Свастика.


Очень боялась открывать тему тк по несколько раз придется отвечать на одно и тоже. Нет по фото не работают.
Работает и по фото ! Все свастики работают и по фото , только немного дольше раскручивается. Работает и на бумагу и под подушку , так же на одежде и естествено амулетом. Духобор, цветок папоротника и другие свастики  много раз наносила на фото , прекрасно работает . обращайтесь к богам , к роду и все будет хорошо работать.

Цитата: AFFFRA
Вы откуда это взяли вообще и еще людей вводите в заблуждение ! Цель ее совсем иная. Это не чистка !

И много практической пользы можно вынести из этого текста, растиражированного по всему интернету? А у Сальсы практические наработки чистки не только себя, но и многих людей. И я в том числе использовала данный став и мои знакомые. Результат один - чистит и отлично, причем выковыривает грязь десятилетней давности, который рунические чистки не брали.
Не приходило в голову почему свастика называется Раевая? Потому что состоит из букв Ра, которые суть соединение буквы Рекуче, выглядит как Р, и буквы А, выглядит как плюс. В центре буква Коло, выглядит как круг. Все эти буквы есть во Всеясветной грамоте, которая была сделана на основе Костеевой грамоты.
Может прекратим нападки на автора? Все выложенные ставы были апробированы не одним человеком, просмотрены ясновидящими, проверены на картах. И это не все ее наработки, многие в тестах и обсуждаются на других ресурсах.
Да, Salsa не изобретала данную азбуку, так же как и руны не были изобретены рунологами данного форума. Она медиум, ясновидящая и шаман, эти буквы она сначала "видит", получает информацию, как они будут работать, тестирует на себе. Лишь ставы отработанные на нескольких людях, она выкладывает сюда. Все что здесь написано в описании не прочитать нигде, это голый опыт, что на мой взгляд гораздо лучше чем чьи то измыслы. Старинные тексты по ним утрачены, даже сам алфавит претерпел с годами коренные изменения - сравните Костееву грамоту из 144 букв и наш алфавит из 33, а ведь это одни и те же буквы.
По фото они работают слабее гораздо. Я и многие пробовали не один раз, но эффект разовый. Возможно стоит подновлять каждый день.
Почему Salsa не рекомендовала ЧМ ими пользоваться - вычищают бесов через которых идет работа. Это несовместимые энергии.

Нанесла Ра 8 штук несколько дней назад,в течении 2-х дней был такой прилив энергии как будто внутри меня появилась живая пуля со смещённым центром тяжести,что я не знала куда эту энергию девать,т.к. я человек спокойный и не привыкла к такому объёму энергии, и меня потянуло на подвиги я решила нанести другие буквы все сразу без диагностики.Нанесла Рекуче 8 штук,Свим 4 штуки,Шаныаш малую 16 штук и стала ждать,что мне станет ещё хуже зато потом всё  будет хорошо.Однако,очень быстро,в течении 20 мин. я стала спокойная,уравновешанная и прибываю в таком состоянии 4-й день.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Ра на начальной стадии гасит простуду,три дня наносила,так и не разболелась.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
А мне Ра очень помогла, муж рисовал на спине (8 штук), недели две , ни одна чистка так не действовала, может как у медикаментов, есть индивидуальная непереносимость? Ас постоянно обновляю, недавно стерлась, я два дня спать не могла, пока не нарисовала снова.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Salsa, извините, если засоряю, не могу отвечать пока в личку.
Li , очень даже в тему, спасибо, у меня были смутные подозрения, что деньги не надо брать..
"Подруга" которая была зла на меня в моем сне, в реальности вскоре после этого сделала мне подарок. Цвет, размер, фасон мой - мечта, я взяла. Чем я её обидела  - спросить не успела.
И ничего не могу припомнить, решила что мелочь какая, и серьёзно к этому уже относится не стала.
На следующий день после нашей встречи решила тестировать чистку Ра. Сначала была слабость, подташнивало и кружилась голова. Следующие дни было всё нормально, только сумбурные сны - но ничего не запоминалось. Но когда я взяла в руки "подарок" чуть в обморок не упала, сил вообще никаких, еле дошла до помойки, в течении нескольких часов всё прошло. Значит и деньги во сне были с "сюрпризом".
Выбросила еще несколько "подарков" других людей у меня очень обострилась чувствительность с Ра, некоторые вещи, которые мне не очень нравились и я их избегала были такими же. Только долго потом в себя после такой уборки приходила, т е одна-две вещи в день получалось найти, потому что слабость и непонятно уже на что.
При чистке рунами у меня всегда прачка енот просыпается, целый день уборка, даже если ползала еле-еле по стенке мешок мусора набирался.
Дочищалась рунами. И опять колбасило слегка, может Ра каждый день подновлять надо было?

Li , спасибо, что написали, читаю ваши сообщения на форуме, очень мне всё в тему!!

Какое-то время не пользовалась буквами,но до этого делала чистку.Была проблема с правой ногой,я думала,что это из-за ущемления сидалищного нерва,частично убрала боли при помощи рун.За последнюю неделю стало сильно выкручивать и выворачивать обе ноги,прям от поясницы,позавчера ночью даже почти спать не могла,не сон,а мучение.Вчера вечером нанесла на оба бедра по 8 Гари на каждое бедро,сразу почувствовала облегчение,но не поверила,подумала,что самовнушение.Ночью заснула сразу,прежних симптомов не было,ощущение было как-будто от какого-то лёгкого обезболивающего,но в то же время сильного,ещё как-будто я была укутана в лёгкое,нежное,невесомое одеяло.Почему сразу не применяла Гари,сама не знаю,знала о них и тему периодически читала. 

Arnica

  • *
  • 7
  • 0
Доброго времени суток!
От некропривязки хорошо помогла буква Гари, но усиленная с помощью чистки через Мару, просишь усилить работу буквы. Привязка убралась. Заодно не ломаешь голову как платить за работу самой буквы, т.к. уже неоднократно идет инфа, что платить надо  :) на халяву толку мало, ток не разобралась еще как именно и сколько платить.
Кстати, Гари действительно сносит ЧМ защиты

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Браво Salsa!!протестировала еще один знак
Полностью уверенная в том,что на мне никакой порчи быть не может,тем более кладбищенской нанесла Ра-Рекуче на коло чередуя по 4.и спать.Во сне увидела бывшего зятя в комнате,я подхожу к окну а за окном град как из миномета,как будто кто-то пытается закрыть весь газон этими горошинами,бьют по диагонали но не с неба.Я подошла к окну чтобы закрыть его,несколько горошин стегнули меня по лицу,я почувствовала,что они не холодные и не тают(искусственные что-ли)
Теперь главное,правильно ли я поняла сюжет...
Дело в том ,что я именно в этой области провожу сейчас расследование:как он принял решение уйти из семьи-сам,или его принудили.
Я не знаю как увеличить количество букв поэтому сделаю еще один коло и по 4 знака на другую ногу,чтоб симметрично.получится 16.Или нужно покучнее их сделать на одном коло?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Да родственики в большинстве своем вредят сильно. Родитель может убить ребенка не правильным отношением. С виду будет выглядить как нечто страшное и наведенное. Можно оставить сколько есть,можно кучнее,можно отдельно. Все есть творчество. Теперь постарайтесь понять,почувствовать из за чего запустился механизьм у свекра. И При понимании, он не сможет больше воздействовать на вас не как.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
у меня буквы очень интересно на мужа действуют. нарисовала на наволочке на внутренней стороне простым карандашом Ра и Рекуче вокруг коло через одну по 4 шт. чтобы почистить все внешние магические воздействия. Больше 2-х ночей подряд он не может спать на этой подушке, причем сбегает к друзьям и не ночует дома, пьет дня три, потом возвращается. но через пару ночей опять убегает. другой женщины сейчас нет, он именно пьет, чего раньше не было.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Мне тоже писали что муж брал буквы одевал медальон уходил пить. Началось с Шаныашь,потом Ра рекуче. Сейчас с Аль +Сы. Отношения в семье лучше. Жена его не пилит они лучше общаются,спокойнее. Иногда на буквах можно чуток вина легче боль переносится. А если уже пьющие они много заливают.  Носить буквы на тело рисуйте,кулон,под подушку поближе к себе. Хотя они затрагивают все слои. Было время под подушкой держала.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
У меня Ра записана, что при депрессивных состояниях помогает.
Интересно, а у меня как-то наоборот проявилось депрессивное состояние, причём мне это обычно не свойственно. Хотя может это просто совпадение...
Постоянные склоки на ровном месте, чрезмерная обидчивость, сегодня чуть не разревелась ни с того, ни с сего: начала говорить дрожащим голосом, так меня сразу успокаивать начали. Мне так неудобно стало. Действительно пустячная ситуация, а нервы на пределе. Будем дальше наблюдать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status