Черная магия и Руны

На легкие роды

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На легкие роды
« : 25 Декабрь 2013, 14:31:55 »
•   Дать роженице выпить воду, в которой варились два яйца. Это средство облегчает роды.
•   Что бы легко было родить, читать перед схватками либо в начале их «Иисус Христос на небесах, живая душа в тельцах, да будьте мои слова легки, крепки, легче камня, легче вострого ножа, легче булатного ножа. Зубы – ключ, уста – замок. Господи, прими дух мой. Аминь».
•   Написать на бумаге «Помни, Господи, сыны эдемские во дни иерусалимовы глаголющие: истощайте до основания его». И положить за пазуху роженице. 
•   От  очень тяжелых родов. «Божья Мать, встань в изголовье, зажги свечу не за упокой, зажги свечу за здравие. Ангел Хранитель, спаси, сохрани, от смерти обереги рабу (имя). Аминь» . читать между схватками.
•   О  родовой горячки. Нельзя упускать время и читать     сразу как начнется горячка. Произносить шепотом, при этом потихоньку водя рукой по животу роженицы «Нож-булат, камень алатырь, тропы Господневы земные и небесные, укрепите дух рабы (имя), силу крови живота, угасите огневицу, родову горячку рабы Божьей (имя). Возьми, Господи, под свою опеку рабу (имя). Ангел Хранитель, укрой ее своим правым крылом. Аминь».
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: На легкие роды
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2013, 18:19:37 »
С приближением родов в доме роженицы должны быть открыты настежь все окна , шкафы, тумбочки, и внутренние двери. Открывая двери нужно произносить: «Отпирайте, отпирайте! Отперли, отперли! Запрягайте, запрягайте, поезжайте, поезжайте! Поехали, поехали, едут, едут!».

еще вариант: Когда начнутся роды, мать или супруг должны в доме открыть все окна, двери, шкафы и пр. Открывая, говорите: «Открываю, открываю, выпускаю, выпускаю, выходите, выходите, вышли».

Перед тем, как женщине идти рожать, мать должна взять свежее яйцо от белой курицы и 9 раз на него сказать: «Как курица яичко носит без боли, так бы и ты родила». дать это яйцо выпить роженице

Способ для быстрых и легких родов. Набрать воду из колодца с 3.00 до 5.00 утра. Новой кружкой зачерпнуть ее 9 раз из ведра, каждый раз говоря: «Пресвятая Мати Богородица, сходи с престола Господни, бери свои золотые ключи и отпирай у рабы Божьей (ими) мясные ворота, и выпускай младенца на свет и на Божью волю. Во веки веков. Аминь». Этой водой напоить и умыть роженицу.

Если роженица долго мучается, проведите ее трижды вокруг стола против часовой стрелки или же через все пороги, какие есть в доме, - туда и обратно.

При приближении родов тихо говорить? «Мое – из меня и ко мне, как и велено!». Потом как можно громче протяжно крикнуть что угодно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: На легкие роды
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2013, 00:40:32 »
благодарю за информацию. а имеет ли смысл призывать помощь рода? если да, где можно прочесть?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: На легкие роды
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2013, 14:31:45 »
имеет ли смысл призывать помощь рода?

Никогда не задумывалась. По моему, если Род заинтересован - то априори уже стоит (вот буквально на днях мои себя показали и без обращения). А так - наверное по поиску инфу можно пробить, или в темах  язычества посмотреть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

djana

  • *
  • 19
  • 0
Re: На легкие роды
« Ответ #4 : 19 Февраль 2014, 16:57:50 »
Я многое из сказанного выше сделала...но к сожалению ничего не помогло....рожала долго и мучительно...в итоге разрезали и достали :-\ :-\ :-\

Berrimor

  • *
  • 11
  • 1
Re: На легкие роды
« Ответ #5 : 26 Январь 2017, 01:13:18 »
Я рисовала себе беркану на животе перед родами и просила помочь. Роды прошли быстрее и намного легче первых, хотя очень боялась.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: На легкие роды
« Ответ #6 : 20 Июль 2021, 16:44:43 »
Я рисовала себе беркану на животе перед родами и просила помочь. Роды прошли быстрее и намного легче первых, хотя очень боялась.
Вторые роды обычно всегда проходят быстрее и легче, особенно если нет патологий.Еще один заговор
Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я, раба Божья (имя), благословясь,
И пойду по Божьей дороге, перекрестясь,
На восточную сторону.
В восточной сторонушке на небе
Нет облаков и дождя,
Так бы чтоб не было муки тяжелой
При родах и слез у меня.
С Божьих небес Матушка Богородица идет
И в руках белых святых Златые ключи несет.
Идет Она с золотыми ключами,
С серебряными замками,
С шелковыми поясами
Отпирать, открывать мой мясной ларец.
Я езм раба Божья (имя)
И прошу и молю Божью Мать
Мой мясной ларец скорей отмыкать,
Дитя малое мое в белый свет выпускать.
Матушка Богородица мясной ларец отпирает
И младенчика на Божий свет отпускает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Добавлено: 20 Июль 2021, 16:50:06
Откройте в доме все шторы и замки, после чего зажгите свечу и скажите:
   Пока свеча догорит, тут и она родит. Аминь.
   Во время моих родов, так делала и моя мама и мой муж, но муж умудрился немного накосячить. Толком результат оценить не могу от этого обряда, у меня из за порчей и многочисленных окормов было КС.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: На легкие роды
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2022, 14:16:44 »
Вторые роды обычно всегда проходят быстрее и легче, особенно если нет патологий.Еще один заговор
Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я, раба Божья (имя), благословясь,
И пойду по Божьей дороге, перекрестясь,
На восточную сторону.
В восточной сторонушке на небе
Нет облаков и дождя,
Так бы чтоб не было муки тяжелой
При родах и слез у меня.
С Божьих небес Матушка Богородица идет
И в руках белых святых Златые ключи несет.
Идет Она с золотыми ключами,
С серебряными замками,
С шелковыми поясами
Отпирать, открывать мой мясной ларец.
Я езм раба Божья (имя)
И прошу и молю Божью Мать
Мой мясной ларец скорей отмыкать,
Дитя малое мое в белый свет выпускать.
Матушка Богородица мясной ларец отпирает
И младенчика на Божий свет отпускает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Добавлено: 20 Июль 2021, 16:50:06
Откройте в доме все шторы и замки, после чего зажгите свечу и скажите:
   Пока свеча догорит, тут и она родит. Аминь.
   Во время моих родов, так делала и моя мама и мой муж, но муж умудрился немного накосячить. Толком результат оценить не могу от этого обряда, у меня из за порчей и многочисленных окормов было КС.
Здравствуйте!. Скажите, а этот заговор  перед иконой какой читается, или просто на свечу начитываем? И есть ли ещё какие либо действия, помимо вышеупомянутых в сообщениях с открыванием всех дверей.. Это, я  так поняла, непосредственно в день родов.. А загодя есть ли ещё какие либо подготовки обрядовые?
Спасибо.
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: На легкие роды
« Ответ #8 : 13 Март 2023, 21:06:58 »
Здравствуйте!. Скажите, а этот заговор  перед иконой какой читается, или просто на свечу начитываем? И есть ли ещё какие либо действия, помимо вышеупомянутых в сообщениях с открыванием всех дверей.. Это, я  так поняла, непосредственно в день родов.. А загодя есть ли ещё какие либо подготовки обрядовые?
Спасибо.
просто на свечу начитываем, ещё все окна открывали. Читают  во время схваток или муж или мама. У меня тоже и муж и мама читали. Тоже из за окормов была нулевая родовая деятельность. Самое интересное,когда свеча догорела у мужа я ему как раз написала,что схватки начались, но сама так и не родила, было КС
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status