Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #255 : 07 Ноябрь 2017, 13:38:18 »
Отписываюсь,ставила в понедельник этот став,активировала огнем,как всегда,ощущала энергию от него,тянуло к нему,медетировала на него,казалось что вращается круг что на вершине пирамиды,потом немного заболела голова,положила его под подушку,сегодня не могла работать на работе,болела голова,тянуло где лоб достаточно больно и долго,а под вечер начались мигрени,сильная слабость,и сильная головная боль в середине головы и в висках...больше не могла терпеть,сожгла став с благодарностью..Пробежалась по теме,не одна я из новичков его не выдержала,восстановлюсь и буду пробовать ставы по легче

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #256 : 12 Декабрь 2017, 15:56:23 »
Еще два года назад обходила став стороной, очень уж не притягательным казался. Но неделю назад наткнулась и поняла, что теперь готова. Диагностика дала добро. Поставила как три дня. В голове изредка возникает ощущение, как-будто изнутри распирает, но вполне терпимо. Единственное, что напрягает... Я напрочь лишилась сна. Просто не могу уснуть, не потому что не хочу, а не могу, как-будто сон теперь не нужен. Проштудировала комментарии, ни у кого такого проявления не было. Раскрытия талантов, ясновидения и тд так же не последовало, наблюдаем...
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #257 : 09 Январь 2018, 05:59:04 »
У меня данный став срабатывает и без активации, достаточно в руках подержать и посмотреть на него. Побочек не было. Ответы приходят во сне. Интуиция итак сильно развита.

А что взамен дара магической силы? Я ставила этот став дважды. И вот только что меня осенило после прочтения комментов об усталости, по какой причине у меня идет жесткий слив энергии. Полагаю, что в ставе есть сущь, ну или эгр какой, куда и идет оплата за это получение.
П.С. я заказывала ясновидение,яснознание и тд. Не получила, либо если получила,то в таком зародыше,что потребуется много работы,дабы возрастить.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Мне данный став дал хороший поток энергии по верхним чакрам. Работа понравилась.

Добрый Вечер! очень интресний став. Я его распечатала и положила под подушку.  Теперь  мне  снятся очень яркие сни... Иногда сбываються. Спасибо за став.

Уважаемые, кто то может поделиться версией в черно-белом варианте в графическом варианте? Фотошопом/корелом, увы,  не владею. Я могу конечно сама от руки перерисосвать, но хочется поточнее изобразить. Может кто то делал для себя и сохранилось изображение.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
но хочется поточнее изобразить
под копирку попробуйте, еще можно на монитор, планшет или на гаджет лист положить и обвести.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Уважаемые, кто то может поделиться версией в черно-белом варианте в графическом варианте? Фотошопом/корелом, увы,  не владею. Я могу конечно сама от руки перерисосвать, но хочется поточнее изобразить. Может кто то делал для себя и сохранилось изображение.

Но лучше запастись терпением, красками (цветными карандашами) и все сделать в цвете. Пока вы его рисуете-вы его «проживете». Эффект будет значительно лучше.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
А что взамен дара магической силы? Я ставила этот став дважды. И вот только что меня осенило после прочтения комментов об усталости, по какой причине у меня идет жесткий слив энергии. Полагаю, что в ставе есть сущь, ну или эгр какой, куда и идет оплата за это получение.
П.С. я заказывала ясновидение,яснознание и тд. Не получила, либо если получила,то в таком зародыше,что потребуется много работы,дабы возрастить.
Именно! В ставе явная подключка. Сама не знаю, куда смотрела, когда себе ставила... Слив гиганский, хорошо хоть прицепиться никто не успел.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Уважаемые, кто то может поделиться версией в черно-белом варианте в графическом варианте? Фотошопом/корелом, увы,  не владею. Я могу конечно сама от руки перерисосвать, но хочется поточнее изобразить. Может кто то делал для себя и сохранилось изображение.
распечатайте на черно белом принтере и обведите))
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #266 : 06 Сентябрь 2018, 21:33:23 »
При наличии природной способности к предвидению, став показывает первые результаты уже после нескольких минут просматривания картинки без оговоров
Сразу пришли в голову пару мыслей подтвердившихся на следующий день и событие, которое произошло в течении минуты
Чувствуется, что вещь нереально сильная, даже страшновато ставить, но как пролечусь после чисток - рискну и отпишусь по результатам) Предчувствие очень хорошее, благодарю, что выложили)

Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #267 : 06 Декабрь 2018, 09:56:14 »
Действие знака раскрывается, конечно, исключительно в зависимости от сил, потенциала, и потребностей того, кто им пользуется. Не практикующим магию, а только желающим развить способности - лучше использовать другие ставы. Сны и пр - это цветочки и минимум, который можно от него получить, и самый безопасный, возможно. В моем случае: с ВС и так контакт налажен, и у меня диагностика показала, что использовать можно в магическом круге/во время проведения маг.ритуалов, причем явно не "светлых". В нем силы, которые прекрасно откликнуться и помогут, и прикроют, и на кладбище ходить не надо) В этом плане подошел идеально, поскольку в порчельных работах как таковых опыта не много, но иногда, увы, и такие воздействия очень нужны. Что касается любых других действий этого знака на меня (а пыталась взять с него много всего)) - пока диагностика говорит, что они частично нейтрализуются моими защитами.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #268 : 17 Декабрь 2018, 18:20:50 »
Тоже пробовал данный став. Давно ещё. Головная боль была ужасная... Будто голова вот вот взорвется. Так длилось один вечер потом прошла... Далее шла от него вибрация. Во время медитации появилось типа часовая стрелка бегала бегала. Настраивался поток инфы, потом я слышал голоса какие - то при чем слышал их отчётливо. Где-то происходил скандал где-то ещё  что-то. Через пару дней я его деактивировал. После ещё решался побывать но такого больше не было. Увы...
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #269 : 13 Январь 2019, 20:26:35 »
Очень сильная вещь. Этот став сделала амулетом, включается и выключается по желанию. Долго держать включенным тяжело, и правда что-то нехорошее начинает делаться с полем. В небольших количествах - отлично развивает виденье, обостряет интуицию, в таком духе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status