Черная магия и Руны

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #15 : 09 Январь 2014, 09:10:14 »
Здравствуйте скажите пожалуйста:
1) поможет ли он мне развить творческие способности?
2) поможет ли он мне развить навыки картам таро? точнее усилить
3) На чем его на носить?
4) Как его активировать?
5) Сколько его держать?
Спасибо за ответы:)

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #16 : 10 Январь 2014, 16:45:20 »
pashok, Вам пока не стоит использовать данную работу. Обратите внимание на выделенный текст в первом сообщении. И поберегите себя. Всему свое время.
Для первого вполне подойдет Озарение:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6910.0.html
Для второго - смотрите посты выше.
Удачи!))

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #17 : 22 Январь 2014, 17:09:48 »
Став носила неделю, в первые сутки проявлялся жжением на руке, то есть на месте начертания. Затем попробовала диагностику по фото делать, хотя раньше не получалось; в этот раз все вышло (хотела научиться отделять мертвых от живых). Еще садясь в машину, подумала, что проблема с задним левым колесом, аж мысленно белым цветом оно горело на фоне темной машины. И точно - через три часа оно прокололось.

в общем, ненавязчиво и потихоньку идет информация. Хотелось бы, чтоб быстрее шла, ну да всему свое время.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #18 : 26 Январь 2014, 15:24:51 »
Поставила став вчера ночью. Перед сном попросила показать мне умершею 15 лет назад подругу. Ни к кому конкретно не обращалась,просто попросила. Став под подушкой лежал. Ночью приснилась мне моя подруга,села возле меня и что то долго говорила. К сожалению не помню,что именно. Мальчик какой то рядом с ней сидел...
Это работа става или совпадение? При оговоре умерших духов и общение с ними упоминала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #19 : 26 Январь 2014, 23:28:49 »
Я считаю его шаманским.
И я. Снёс у меня останки белосвета и какую-то разноплановую морочную муть. Момент трезвости сознания. Получила (в) бубен)). Ответы на несколько своих жизненных вопросов увидела ясно и просто. Шаман, который смеётся (если кто читал ХОХОТ ШАМАНА). Ставила на крови, ибо нужен канал связи с определённым очень далёким во времени предком. Пока рисовала карандашами, чувствовала себя школьницей с косичками). В общем и целом - став может резко поменять сознание и мышление. Себя не узнаете. Если вспомните, конечно. (Я оговорила амнезию частичную -ненужного груза памяти)).     
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #20 : 27 Январь 2014, 00:13:32 »
Да, этот став очень специальный. Мои мысли очень изменились.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #21 : 27 Январь 2014, 00:29:51 »
Да, этот став очень специальный. Мои мысли очень изменились.
Вот подтверждаю! Я как то сразу думать стала совершенно в другом русле...под другим углом теперь вижу проблему что ли. Да и проблемой она уже не кажется.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #22 : 27 Январь 2014, 01:27:59 »
Некоторые мои планы, задумки, кот. мне казались очень важными, серьёзными...дела, кот. я боялась - боялась проиграть, поэтому лепила бы вагон на их решение - перечеркнуты соображением:"Какая это всё мура и ерунда." 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #23 : 27 Январь 2014, 02:19:52 »
в первые сутки проявлялся жжением на руке, то есть на месте начертания.
Вроде автор указывала не на себе изображать.
"Мелодия, не получилось потому,что вы подходите к ситуации неправильно. Это в христианстве Бог все время ждет подчинения и любви и чего-то хочет от человека. Высшие силы ничего от вас не хотят , но вам не помешает встречать их на своих двоих, помня о чувстве собственного достоинства,потому что им не нужно ваше унижение, им вообще от вас ничего не нужно. Это вам что-то от них нужно.Часть из них действительно доброжелательна к людям, но есть часть и которая готова вам лапки оторвать для забавы, как ребенок отрывает лапки мухи.. Вы пробили канал к ним с каким-то непонятным запросом и чего-то ждете. Скорее ,вы привлечете вторые силы таким образом,чем первые. Я понятно выразилась о том,что вы на себя можете таким образом привлечь?"
Вот отзыв ещё поучительный с др. форума, Катя Чёрная
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #24 : 27 Январь 2014, 04:03:24 »
  То. что изображено голубым и зеленым (не руны) -несет ли в себе какую-то смысловую нагрузку? Нужно ли эти знаки изображать или они использованы только для оформления?
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #25 : 27 Январь 2014, 04:42:33 »
Вот отзыв ещё поучительный с др. форума, Катя Чёрная
не загрузился отзыв Кати  или я чего то не поняла? хотелось бы ознакомиться. А по поводу остального, я согласна полностью. Став  у меня по моему одной из первых в работе. мне по началу было незаметно, потом стал энергию тянуть,но и другой работы было много, все вместе не смогла сама осилить, пришлось энергетиками воспользоваться, сейчас спать без него не ложусь. Даже ни о чем не спрашивая, он сам знает куда меня направить  и что мне на данном этапе нужно. Я бы сказала, что есть у Жреца  побочка_ впадаешь в зависимость от него. Я шучу, конечно, но он не только учит и ведет, но и оберегает. Очень благодарна автору.Успехов Вам.

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #26 : 27 Январь 2014, 04:46:07 »
Жрец" просто замечательный! Я искренне восхищена! Вы настоящий Мастер!
Конечно,просто так людям нежелательно его применять,боги могут и по мозгам надавать.
вы этот комментарий имели ввиду или что то новое еще написала Катя Черная?

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #27 : 27 Январь 2014, 09:45:29 »
Уважаемые, такой вопрос - может ли этот став блокировать некоторые способности во время его использования? Запустила позавчера, стала наблюдать что будет. Снов практически не было, но и поспать удавалось мало, но только закрываешь глаза ночью и начинают мелькать разные мгновения из прошлого, кусочки давно забытых событий. Зато как только я "отключила" став, получила очень много необходимой информации. С одной стороны по диагностике некоторые способности и возможности усиливает, а на практике и кое-что блокирует  :-\ Ну т.е. к примеру связь с Высшими усиливает, но блокирует связь с духами мертвых. Или это так задумано чтоб голова от перенапряжения не лопнула?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #28 : 27 Январь 2014, 10:07:09 »
Или это так задумано чтоб голова от перенапряжения не лопнула?
наверное так, но у меня такого не было, видимо, места в мозгах пустого было достаточно))))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. Автор maxnamara
« Ответ #29 : 27 Январь 2014, 12:17:01 »
Уважаемые, такой вопрос - может ли этот став блокировать некоторые способности во время его использования?
Однозначно - да. Смена энергопотоков. Меня вообще переключили на новую волну.
Комментарий Кати Чёрной у меня в цитате. Это не зависимость, это - руководство. Я вообще себя чувствую девчонкой  и "агентом под прикрытием". Но, повторюсь - ставила на крови, ввиду необходимости связи с определённым каналом РС, до коей докопаться очень трудно.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status