Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Лиса Ли

  • *
  • 2
  • 0
  • Над встречей наших рук зажжётся золотой восход (с)
Прекрасная защита!
По весне почувствовала упадок сил, сон стал ни к чёрту, тревога и ночные кошмары.
Поставила ЧЗ, с оговорами никогда не мудрю, как автор указал, так и делаю всегда. Единственное, ставы делаю всегда с обращением.
В ту же ночь снится мне сон, переходящий в то, что в народе именуют "сонный паралич". Но в этот раз не было страха, как обычно бывает, и слышу я, что тот, кто во сне ко мне пришёл, говорит. Говорит не на нашем языке, а на каком-то северном - норвежский или около того. И голос у него пусть и грубый, да злости не исходит. Приняла я это за знак, что став сработает.
Периодически мне снились сны - то два парня отрубают головы огромным змеям, которые ползли ко мне, то меня ловят, когда я начинаю проваливаться в яму и так далее. Защищают.
Единственное, свекр, который до этого со мной радостно общался обо всём на свете и сам всегда шёл на контакт - отвалился, ушёл в себя и не пишет, не звонит, да и со здоровьем, как мне сказали, у него так себе стало. Видимо, есть повод задуматься.

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Всем доброго вечера) У кого-нибудь при постановки ЧЗ защиты враги ломились к вам в дом или звонили по телефону? Лично мне на следующий день начали обрывать телефон и пытались прийти домой.

Добавлено: 20 Июль 2023, 23:05:44
Всем доброго вечера) У кого-нибудь при постановки ЧЗ защиты враги ломились к вам в дом или звонили по телефону? Лично мне на следующий день начали обрывать телефон и пытались прийти домой.
Дополню по ставу. Рабочий однозначно, но у меня от него сильно повышается агрессия. Не могу долго держать, животные в доме начинают сходить с ума. Хотя в оговор включаю не вредить им. Не знаю с чем связана такая побочка, возможно индивидуальная непереносимость. Диагностика давала на него добро

Добавлено: 20 Июль 2023, 23:07:14

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Продолжаю свои опыты с данным ставом. Во второй раз легла идеально. В первый раз я не убрала часть негатива и защита ложилась поверх него. Сейчас агрессии не наблюдаю. Чувствую себя уверенно, люди да шарахаются и стараются обходить стороной. Стараются пропускать, чтоб не стоять рядом. Атаку кладбищенскую отбила на ура. Церквушники сходят с ума рядом. Мужик в городе отвернулся от меня начал креститься и быстрее удалился)) Такие эффекты порадовали. На физе ощущаю маску на лице. Склоняюсь к мнению практиков насчет сущности в ставе. Либо защита с своим сознанием. Приходила во снах и удалось увидеть видением.

УВ.Автор и Практики,нужно ваше мнение,я надумываю или это что-то значит.Активировала данную защиту,делала на работе,срочно,нападают часто.Просила показывать мне нападения понятными знаками.Спрятала.В сумку,на кухне на работе.Через час поставила в микроволновку(которой пользуемся без проблем всем коллективом давно)поесть.Вдруг щелчок и черный дым.Выключила,внутри нагар сбоку.И запах гари.Неясно,что там сгорело,но очень странно.Какое ваше мнение,подскажите,пожалуйста.Заранее благодарю.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
УВ.Автор и Практики,нужно ваше мнение,я надумываю или это что-то значит.Активировала данную защиту,делала на работе,срочно,нападают часто.Просила показывать мне нападения понятными знаками.Спрятала.В сумку,на кухне на работе.Через час поставила в микроволновку(которой пользуемся без проблем всем коллективом давно)поесть.Вдруг щелчок и черный дым.Выключила,внутри нагар сбоку.И запах гари.Неясно,что там сгорело,но очень странно.Какое ваше мнение,подскажите,пожалуйста.Заранее благодарю.
Доброго! А вы кровью активировали на месте? Пришла в тему с аналогичным вопросом:
Ставила на другого человека близкого, кровью его не активировала тк сейчас на расстоянии. Меньше чем через час пишет, что рабочая машина закипела, хотя жары нет, буквально умерла в моменте)))

УВ.Автор и Практики,нужно ваше мнение,я надумываю или это что-то значит.Активировала данную защиту,делала на работе,срочно,нападают часто.Просила показывать мне нападения понятными знаками.Спрятала.В сумку,на кухне на работе.Через час поставила в микроволновку(которой пользуемся без проблем всем коллективом давно)поесть.Вдруг щелчок и черный дым.Выключила,внутри нагар сбоку.И запах гари.Неясно,что там сгорело,но очень странно.Какое ваше мнение,подскажите,пожалуйста.Заранее благодарю.
Может окорм, в еду что-то на работе подсыпают, или наговаривают. Если холодильник общий, это самое простое что могут делать.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Всем доброго вечера) У кого-нибудь при постановки ЧЗ защиты враги ломились к вам в дом или звонили по телефону? Лично мне на следующий день начали обрывать телефон и пытались прийти домой.

Добавлено: 20 Июль 2023, 23:05:44

Добавлено: 20 Июль 2023, 23:07:14

Да, то же самое, и во сне ломились, и днем звонили в дверь. Став потрясающий. Ставила его первым в моменте атаки, держал оборону крепко, показал во сне, когда пробили, и ещё было много удивительных моментов, связанных с ним. К примеру, Вышибало пробки в квартире, через несколько часов после постановки. Очень понравилась эта защита, планирую перезапустить.

Здравствуйте уважаемы практики, прочитав отзывы на рунический став Черная Звезда, поняла что ее рекомендуют ставить когда нет негатива, а что делать если вычиститься мягко сказать не успеваешь. Свекровь шизанутая и магичит несколько раз в день.Снятие ее защит и  Блокировки,особого долго эффекта не дают. Защиты тоже не долго выдерживают так как она кладбищем не брезгует. Вопрос вот в чем могу ли поставить защиту и уже дочищать негатив в процессе, так как у меня особо других вариантов нет. Просто усиливать став и подновлять каждый день.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Здравствуйте уважаемы практики, прочитав отзывы на рунический став Черная Звезда, поняла что ее рекомендуют ставить когда нет негатива, а что делать если вычиститься мягко сказать не успеваешь. Свекровь шизанутая и магичит несколько раз в день.Снятие ее защит и  Блокировки,особого долго эффекта не дают. Защиты тоже не долго выдерживают так как она кладбищем не брезгует. Вопрос вот в чем могу ли поставить защиту и уже дочищать негатив в процессе, так как у меня особо других вариантов нет. Просто усиливать став и подновлять каждый день.

Да, конечно. Где-то был даже целый пост о том, что чиститься есть смысл под защитами.

Yara79

  • *
  • 20
  • 0
Добрый день.Подскажите ,что делать если есть подсел ,его я другой работой счищала .Поставила черную звезду и забыла уничтожить работу ,которая убирает всех подселов под ноль.значить сжигаю я эту работу ,на мне уже стоит ЧЗ и я чувствую как в меня начинает внедряться по телу и холодеют конечности.Что делать если нужна сильная защита от маг атак и при этом мне надо избавляться от подселов ?ведь писали что ЧЗ это как сушь или что-то вроде ..

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Добрый день.Подскажите ,что делать если есть подсел ,его я другой работой счищала .Поставила черную звезду и забыла уничтожить работу ,которая убирает всех подселов под ноль.значить сжигаю я эту работу ,на мне уже стоит ЧЗ и я чувствую как в меня начинает внедряться по телу и холодеют конечности.Что делать если нужна сильная защита от маг атак и при этом мне надо избавляться от подселов ?ведь писали что ЧЗ это как сушь или что-то вроде ..
Уважаемая, в ЧЗ нет сущей (нельзя путать с МОР), поставьте комплекс сильных защит по диагностике, посмотрите работы Багирки  (викинг, мая, ЭМ2, абсо-мон) и Maxnamara, лично мне очень нравятся. Чиститесь под защитами, поставьте пару боевых щитов типа медуза и Горгона. Чистка подселов мне лично очень нравится вот эта https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5463.0
ЧЗ потрясающая вещь, ещё посмотрите защиты Тор и Sigunnr, последняя, на мой взгляд, сильнейшая. И еще неплохо бы поставить парочку отводов.

Добрый день.Подскажите ,что делать если есть подсел ,его я другой работой счищала .Поставила черную звезду и забыла уничтожить работу ,которая убирает всех подселов под ноль.значить сжигаю я эту работу ,на мне уже стоит ЧЗ и я чувствую как в меня начинает внедряться по телу и холодеют конечности.Что делать если нужна сильная защита от маг атак и при этом мне надо избавляться от подселов ?ведь писали что ЧЗ это как сушь или что-то вроде ..
Тогда выбирать что - то одно. Если тяжёлый период в жизни, то  пускай дальше ЧЗ стоит. Кто видит и чувствует, тот знает, что и кто и здесь есть, а не только в Море. Если подумать логически даже, тогда для чего и кому активация кровью...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status