Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Доброго времени суток. Подскажие пожалуйста, как поставила защиту  ЧЗ, через недельку стал появляется шум/звон в ушах .
как решили проблему с шумом в ушах. у меня так жен происходит.

Доброго времени суток. Поставила месяц назад, за этот месяц 2 раза снилась расчлененка людей связанных с работой. Один раз дочь отбила во сне от каких то парней в чёрном а последний раз ещё не успела уснуть только глаза прикрыла а на став свечи поставила и вижу как еду за рулём а на дорогу ребенок выбегает и я успела затормозить прям перед ним. Думаю это все нападения показали.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Хочу поставить себе защиту  сильную с обраткой и чтобы меня не видел враг. Но с недавних пор часто общаюсь с бесом то в человеческой  форме, то изредко вижу в своём обличии. Он то-ли проводник, то ли помощник. Но он  сейчас просто стоит в стороне и смотрит. Пробовала к нему обращаться недвно мысленно про защиту. Молчит. Бывало показывал во сне ту или иную ситуацию.  У меня такой вопрос.  Можно ли мне использовать данную защиту. Вроде хочу, а внутри что-то сжимается.  Непонятно то ли враг делает, то ли чую что не моё.  Поискала разные защиты не цепляют. А вот эта держит и боюсь.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
коментов много,пока тока начала читать...пока до такого не дошла
если кому не трудно подскажите.
если не себе защиту,то кровь нужна?(не смогу достать)
или тогда лучше другой став?
заранее благо дарю.

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Добрый день!
коментов много,пока тока начала читать...пока до такого не дошла
если кому не трудно подскажите.
если не себе защиту,то кровь нужна?(не смогу достать)
или тогда лучше другой став?
заранее благо дарю.
В указанном Вами случае лучше предпочесть другой став.

Отправлено с моего Infinix X695C через Tapatalk


EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Отпишусь по результату использования данного става. Защита шикарная. Активировал на временный носитель малым ритуалом+кровь. В первые часы после активации прилив энергии. Встает защита быстро в течении суток. Морок в ставе имеется, поэтому в оговоре давайте себе разрешение на просмотр. Другие практики защиту не видят (морок) или видят мощную, ставленую с обраткой. Перечитав тему, кто то считает что в ЧЗ есть сущ, кто то говорит что нет. В моем случае - сущ имеется. Во сне не однократно показал себя и так же показывает работу (обратки врагам). По поводу "кормления" ЧЗ - сам просит, в виде случайных порезов или ссадин. Кормлю за в неделю во время войны или раз в месяц в период затишья. Звоном в ушах (ухе) став показывает отбитый негатив или же просмотр, скан. В целом - защита шикарная. Сделаю амулет.

Доброго дня! Хочу тоже отписаться от этой удивительной защиты, кстати все защиты от Maxnamara это нечто, отбивают атаку мгновенно, мне под такой защитой очень комфортно ходить, в режиме без атак она спит, как только идет скан или негатив сдавливает сердце это конечно неприятно но продолжается это не долго потом симптомы проходят, что касается атак то писк в ушах присутствует, ну или горят уши, лицо,кто как то агрессирует сразу сливаються в сторонку, или не с чистыми намерениями ретируются, дает четкую ясность во всех смыслах, голову закрутить не удаётся никому, пресекается абсолютно всё, с меня +++ буду тестировать другие защиты от Maxnamara, это лучшее что я пока пробовала. Моя благодарность за роботу.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Добрый день!
коментов много,пока тока начала читать...пока до такого не дошла
если кому не трудно подскажите.
если не себе защиту,то кровь нужна?(не смогу достать)
или тогда лучше другой став?
заранее благо дарю.
Доброго времени. Я дочке поставила используя свою кровь, работает отлично, а если это чужой человек - оно вам надо ? Для чужого используйте лучше другой став.

Добавлено: 23 Март 2023, 14:35:44
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Хочу поставить себе защиту  сильную с обраткой и чтобы меня не видел враг. Но с недавних пор часто общаюсь с бесом то в человеческой  форме, то изредко вижу в своём обличии. Он то-ли проводник, то ли помощник. Но он  сейчас просто стоит в стороне и смотрит. Пробовала к нему обращаться недвно мысленно про защиту. Молчит. Бывало показывал во сне ту или иную ситуацию.  У меня такой вопрос.  Можно ли мне использовать данную защиту. Вроде хочу, а внутри что-то сжимается.  Непонятно то ли враг делает, то ли чую что не моё.  Поискала разные защиты не цепляют. А вот эта держит и боюсь.
Может отстранить от вас вашего контактёра, за это видимо и переживаете..

Добавлено: 23 Март 2023, 14:38:47
Доброго времени суток. Поставила месяц назад, за этот месяц 2 раза снилась расчлененка людей связанных с работой. Один раз дочь отбила во сне от каких то парней в чёрном а последний раз ещё не успела уснуть только глаза прикрыла а на став свечи поставила и вижу как еду за рулём а на дорогу ребенок выбегает и я успела затормозить прям перед ним. Думаю это все нападения показали.
Попытки ослабить вашу защиту.. Обновите и подпитайте как следует, со стихиями и кровью.

kaleya

  • *
  • 14
  • 3
Отпишусь и я по данной работе. Мощь конечно. Перед постановкой диагностика, так вот что выдала:
1. Подошла (таро) Равновесие-Маг- Суд
2. Как будет работать? - Равновесие - Маг -Жрец
3. Как будет отражать негатив врагам? -Маг-Жрец-Дьявол
Малый ритуал+ дары + кровь на весь Агисхъяльм. Сперва вообще не могла выдавить(что не свойственно мне), два прокола - пару капель)) третий прокол - кааак брызнет ( всё залило). Скан проявляется шумом в ушах, нападение фиксируется как  кратковременный жар по спине. Энергия добавилась, и как-будто маг силы прибавило. Очень комфортная!

Став рабочий, нарисовала на бумаге, нанесла кровь. До этого става часто ранилась от совершенно неожиданных предметов. Сейчас с этой защитой все прекратилось.

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Прошу помощи, у меня атаки магические идут уже 3 года. Враг опытный. Отбиваю, что - не дорабатываю. И проблем много, решаю с трудностями, но решаю.  Времени свободного нет, работаю. Как хочу, чтобы у меня и время было и возможность победить врага.
Подскажите, как время и возможность
Добавить себе?
Очень буду благодарна.
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

999

  • **
  • 60
  • 10
Прошу помощи, у меня атаки магические идут уже 3 года. Враг опытный. Отбиваю, что - не дорабатываю. И проблем много, решаю с трудностями, но решаю.  Времени свободного нет, работаю. Как хочу, чтобы у меня и время было и возможность победить врага.
Подскажите, как время и возможность
Добавить себе?
Очень буду благодарна.


1.От себя отвод делайте, чтобы не долетал до Вас негатив
2.Чистки только с сильными обратками в таком случае (в идеале которые в порчу на врага ложаться)
3.Несколько защит: на себя, на дом, на работу, на близких, одной защиты в случае войны всегда мало
4.Работы по собственному восстановлению, чтобы у вас был ресурс

Ну и я бы ещё посоветовала проанализировать почему эта ситуация в вашей жизни происходит, что в себе поменять нужно, в некоторых случаях бывает анализа достаточно даже, когда человек понимает какие внутренние изменения нужно произвести (выйти из состояния жертвы, долбануть врага как следует, научиться отстаивать границы, понять с какими людьми не следует взаимодействовать и тд, это как пример) клетка размыкается и вы выходите из этих обстоятельств и идёте дальше, враги ведь тоже не просто приходят, это обучение.

Защиту ставьте только после чистки, иначе негатив который был только капсулируется и вы с ним сидите под защитой как в бункере, но зато фанит до невозможности.

Добавлено: 20 Апрель 2023, 10:13:23
Прошу помощи, у меня атаки магические идут уже 3 года. Враг опытный.
Очень буду благодарна.

И попробуйте защиты снять с врага перед чисткой и все замки естественно

janin

  • ***
  • 185
  • 85
как решили проблему с шумом в ушах. у меня так жен происходит.

здравия,

у вас шум постоянный или в определённое время суток ?
спрашиваю, потому что у меня именно ночью, когда все остальные звуки стихают постоянный звенящий шум в левом ухе (будто глубоко в мозгах работает какой-то электроприбор). Я ставлю у кровати часы с маятником, отвлекаюсь на звук часового механизма. Может быть, и вам поможет

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
здравия,

у вас шум постоянный или в определённое время суток ?
спрашиваю, потому что у меня именно ночью, когда все остальные звуки стихают постоянный звенящий шум в левом ухе (будто глубоко в мозгах работает какой-то электроприбор). Я ставлю у кровати часы с маятником, отвлекаюсь на звук часового механизма. Может быть, и вам поможет

Шум в основном во время атак или скана. Со временем его не замечаешь. Только иногда легкий писк. тут зависит больше от оговора. Если в оговоре указали что бы став предупреждал вас о нападениях или скане - будет срабатывать сигнализация. Просто переоговорите став если уж "сигнализация" мешает. Вопрос отпадет.

Отзыв по использованию. Нахожусь в магической войне с говноэнергетами... это сестра и свекровь. Бегают по группам, ставят крадники , кидают болезни иногда порчи у практиков заказывают .
Делала чистки с возвратом через погост. Что бы им хорошенько отлетало и потом
Поставила эту защиту. Он естественно зашевелились.
Сон
Останавливается лимузин, выходит Уитни Хьюстон (чёрная звезда )
Говорит, что тут гопоты много и надо к ней в лимузин пересесть. Она с ними болтала и спайс курила, пока я пересаживалась.
 У меня эти космические сущи, которых они штампуют , всегда чем-то синтетическим в снах отыгрывается, спайс например ))).
Защита прикрыла в реальности. Что-то долетает, конечно, т.к. работает толпа дебилов, но быстро снялось, за час примерно .
Задачу на предупреждение не оговаривала, она сама сработала. по диагностике защита целая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status