Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Adamina

  • *
  • 33
  • 1
У меня собственно вопрос, наверно автор здесь не отвечает, но может кто знает, если ставлю её ставы обязательно! прилетает голубь. Я живу на 11 этаже и он прилетает под утро и гудит или долбится в окно. Только на ее ставы, в остальное время птиц нет, от слова совсем
Я часть той Силы... ну вы в курсе))

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго Вам Уважаемые Практики! Можно рисунок ЧЗ
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Пишу и просто слезы наворачиваются на глаза от воспоминаний и от того, что, наверное, просто не могу подобрать настолько красивых слов благодарности, которых этот Став заслуживает. Помню, был у меня период тяжелый - не спорю, Защиты абсолютно всё выдерживали, и со мной так ничего в итоге не случилось, хоть попытки покушения были и на маг. и на физ.плане, и от своих, и от чужих людей, но я такая встревоженная была, что не было длительное время почти ни дня без того, чтобы я не просыпалась в ужасе и спала нормально, но после этого Става, в комплексе с некоторыми другими Защитами, я наконец-то стала спать спокойно и Сны стали спокойные идти...Одна из немногих Боевых Защит, которая защищает даже от кровников.
С уважением

Добавлено: 21 Июнь 2022, 01:08:54
У меня собственно вопрос, наверно автор здесь не отвечает, но может кто знает, если ставлю её ставы обязательно! прилетает голубь. Я живу на 11 этаже и он прилетает под утро и гудит или долбится в окно. Только на ее ставы, в остальное время птиц нет, от слова совсем
Добрый вечер, ув. Adamina!
А какой именно направленности Ставы ставите? Если защитные на себя, то таким путем Вам могут показывать, что на Вас ведутся Беломагические атаки. У меня когда мои ЧМ Защиты не пробиты и не сбиты вражинами, то я вижу Знак в виде мервого голубя частенько.
С уважением

Добавлено: 21 Июнь 2022, 01:10:07
Доброго Вам Уважаемые Практики! Можно рисунок ЧЗ
Добрый, рисунок имею, отправлю как только пойму как)
С уважением

Добавлено: 21 Июнь 2022, 01:19:49
Здравствуйте уважаемые практики. Отпишусь по работе ЧЗ. Использую данную защиту более полугода. Защита работает отлично. Поклон и благодарность мастеру. Изготовил себе вобщем серебрянный кулон, оговор, активация кровью. Все вообщем как по инструкции. Работаю руководителем среднего звена, соответственно много "доброжелателей" и среди коллег и среди большего количества клиентов. Как стал использовать ЧЗ клиенты вежливые все стали, притензий поубавилось, серьезные недоброжелатели тяжело заболевали или на них сваливались личные проблемы так что им было уже не до меня + ясность мысли появилось и энергии жизненной как то прибавилось. Но недавно произошел случай странный и неприятный у меня при использовании ЧЗ и прошу опытных практиков прокомментировать. Арендовал я помещение,  арендодатель решил познакомить  с другими арендаторами на этом этаже. С соседнего помещения вышла какая то дамочка явно не в восторге и со следуюшего тоже давали всем видом понять что я их чем то неустраиваю и мне тут не особо рады. Через неделю заезжаю туда, со мной моя мама. Женщина с отличным здоровье и далеко не старая. Решила посмотреть что я арендовал. Стоим внутри помещения, просто разговариваем, тут не стого ни с сего кулон с ЧЗ падает с шеи на пол. Кулон на кожанном шнурке с магнитной застежкой, но никогда раньше застежка не растегивалась сама, ни при занятии спортом, ни в душе ни даже во время сна, а тут просто стою разговариваю и кулон падает на пол. Я не предал значения, поехали домой. Домой заходим через пол часа, а маме резко плохо стало, температура поднялась, слабость и голова разболелась, дальше больше. Собаке тоже не хорошо стало рыгала весь вечер. Я подозревая что ЧЗ защитила меня но почему то негатив отослала не моим новым "друзьям-арендаторам", а перенаправила на мать и собаку, то есть на моих близких.
Ув. DmitryZ, сбили Вам Защиту, хотя скорее всего она защитила и отвела, там скорее всего чтото похуже намного было сделано. Вы вовремя подновляли? С Ритуалом, Дарами, с Кровью? Мне кажется, то помещение ктото из соседних арендодателей хочет себе или знакомым своим взять, но дешевле, ждут, чтобы никто не снял и владелец снизил оренду. И 100% ктото из Ваших новых соседей ведьма. И неслабая. Будет Вам долго магическую войну на смерть делать за то, что перебили ее планы. Собаке и маме понадобится Защита или Отвод сильнее, чем была до этого, если планируете оставатся работать в том же помещении. Не думаю, что это черная Звезда перевела атаку на Ваших собаку и маму, скорее нападение было слишком сильным.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

999

  • **
  • 60
  • 10
В своё время только эта защита меня спасла) Шли атаки магические, около года чистилась регулярно, уже устала, и с обратками и без, другие защиты просто сносили с полоборота, даже ритуальную на ножах делала, пробили, а после того как поставила Черную звезду сразу такую безопасность почувствовала которой давно не было и внутреннюю тишину. Устраняет все даже на подлёте, до меня ни один негатив не доходил, пару месяцев с ней проходила, успела восстановится за это время и отвязаться от ненужных личностей) Но все же на постоянку я бы не рекомендовала, потому что есть одно побочное действие, ну так было лично у меня, думаю много у кого тоже так, закрывает наглухо, ты как в бункере, в тотальной защите, но и от быстрых продвижений и роста тоже закрывает, потому что они часто с риском сопряжены. На время атак, когда кто-то достаёт или срочно нужна безопасность ЛУЧШЕЙ ФОРМУЛЫ НЕ НАЙТИ! Огромная благодарность автору!!! Теперь в копилке самых важных формул))

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Уважаемые практики, а если у меня враг очень сильный, я только защищают и чищу себя и своих. Ещё новичок и диагностика хромает.  Атаковать врага - опыта нет. А тут порчи полетят ему, а у него защиты
Как быть? Так хочу, чтобы он собой занимался.
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Уважаемые практики, а если у меня враг очень сильный, я только защищают и чищу себя и своих. Ещё новичок и диагностика хромает.  Атаковать врага - опыта нет. А тут порчи полетят ему, а у него защиты
Как быть? Так хочу, чтобы он собой занимался.
В этом случае снизить негативную нагрузку на Вас помогут отводы. Вариантов отводов на форуме достаточно. У автора Я же Леди есть личные наработки по теории:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.0.html
Чистки без возврата, защиты-мороки от просмотра, защиты-трансформаторы негативной энергии в полезную.

Artez

  • *
  • 13
  • 2
Прекрасная защита! Отлично держит удар! Автору благодарность!

kchbey

  • *
  • 2
  • 0
Добрый вечер!Поставлена защита,активирована слюной.Странно,почему кровью активируют,происходит привязка сущи,она жрет потом,а при необходимости нужно если ее снять это целое дело.Вообщем,при постановке вообще ничего нн почувствовала,просто есть ощущение скафандра и не более.Как думаете,легла?

Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
Хочу поделиться своим наблюдением, после атак или при попытках пробить защиту, задавая рунам вопрос ‘в каком состоянии сейчас моя защита’ , руны говорили что идёт защита от хэ ,конкретно молитвы за меня другим человеком.
Сама я отношения к хэ не имею, на вопрос источника ставленых защит руны отвечали четко, сперва ломала голову, была мысль что за меня читает молитвы мама. ( была магическая война, мороки и вообще полный набор ) После чисток узнала что вражина работает в церкви.
Таким образом ЧЗ мне высвечивала негатив.  Возможно эта информация будет кому- нибудь полезна.
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

999

  • **
  • 60
  • 10
Добрый вечер!Поставлена защита,активирована слюной.Странно,почему кровью активируют,происходит привязка сущи,она жрет потом,а при необходимости нужно если ее снять это целое дело.Вообщем,при постановке вообще ничего нн почувствовала,просто есть ощущение скафандра и не более.Как думаете,легла?

Да, она именно так и ощущается, будто ты в бункере. Кровь слюна кому как удобно, главное ваш биоматериал, в первые слышу что от активации работы кровью образуется сущь. По моим наблюдениям сама защита может на тонком плане как темный фантом проявляться, но не думаю что это связано со способом активации, скорее с самой задачей которую в неё заложил автор.

От опоев/окормов может помочь. Знает кто нибудь?)

Taller

  • *
  • 12
  • 9
  • I can see you from behind!
От опоев/окормов может помочь. Знает кто нибудь?)
Да, с этим справиться на ура

Доброго времени суток. Подскажие пожалуйста, как поставила защиту  ЧЗ, через недельку стал появляется шум/звон в ушах .

Став стоял более месяца или двух. Два дня назад был поставлен рядом со свечой. Во время гашения свечи неожиданно весь жидкий парафин пролился на сам став. Став был с благодарностью сожжен.
Что могло означать такое окончание работы става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status