Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Всем доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, до 7 лет ребенок под защитой матери, это всем известно. Если ребенку 7 с половиной лет, можно в данной защите оговорить, что ребенка тоже защищает, или на него что то другое ставить? Подскажите кто знает.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Всем доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, до 7 лет ребенок под защитой матери, это всем известно. Если ребенку 7 с половиной лет, можно в данной защите оговорить, что ребенка тоже защищает, или на него что то другое ставить? Подскажите кто знает.

Знаю девушку, которая включала в оговор ребенка, по диагностике став работал, защищал ребенка, но ребенок вялый стал, сонный, она деактивировала, поставила попроще, все прошло.
Ничего нового не скажу, но посмотрите диагностикой как отразится на ребенке работа става.

Очень хорошая защита, не тяжёлая. Оговаривал на социальную жизнь и бытовой негатив. Работал став в комплексе с Медузой горгоной от Макснамары. Окружающие стали вежливыми, приятными, пытались помочь в моих делах

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Уважаемы! Подскажите , не поняла, рисовать ЧЗ  нужно  по Рунно попорядку или не важно, просто она  в цветах.
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Доброго времечко Уважаемы! Подскажите , не поняла, рисовать ЧЗ  нужно  по Рунно попорядку или не важно, просто она  в цветах.
нет разницы как рисовать. Цвета для наглядности и красоты.

При пробиве данной защиты лучше подкормить старую кровью или поставить заново с нанесением и оговором ?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
При пробиве данной защиты лучше подкормить старую кровью или поставить заново с нанесением и оговором ?
конечно непробиваемых защит не бывает но пробить эту защиту далеко не так просто.
я посоветовал бы Вам диагностировать :
1. как пробили - т.е. диагностировать какой направлености воздействие и желательно диагностировать чем - кладбище, чм, руны и и т.д.
2. что делать с защитой

по опыту - защита отличная но есть "но"! защищает от _негатива_ , а ведь сделать плохо можно не только откровенно негативными работами. Посему обычно различные приворотные работы она игнорирует в большинстве. Включение их в оговор результата действенного не дает.

да еще может просесть если катастрофически не хватает энергии для работы, хотя став нельзя назвать энергоемким и тяжелым.

п.с. есть несколько работ на данном форуме, которые восстанавливают защиты - можете их попробовать. 
п.с.с. (ИМХО) одна защита для практикующего это недопустимая халатность по отношению к себе.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Активировать кровью это я понял. А что значит "подпитывать кровью"? По ощущениям, по необходимости, каплю крови в центр капать? И заметил, что оговаривают работу става на личной силе и с призывом. Можно сделать без призыва и работу на силе рун?

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Активировать кровью это я понял. А что значит "подпитывать кровью"? По ощущениям, по необходимости, каплю крови в центр капать? И заметил, что оговаривают работу става на личной силе и с призывом. Можно сделать без призыва и работу на силе рун?

Да, все верно, по ощущениям, по необходимости в центр периодически нужно давать кровь(кому раз в неделю, кому раз в месяц, в зависимости от нападений). Можете в оговоре указать как именно защита будет давать вам понять о необходимости . Можете с призывом, можете без , прекрасно работает и так и так. У Макснамара, по моему опыту, все ставы запускаются практически моментально.

А может тогда кто-нибудь объяснит такой момент. На вражине стоит защита с обраткой. Вражина не!колдующая. Просто гадит морально и по бабкам ходит порчу наводит на меня. Похоже бабка и поставила ей какую-то защиту. Если я поставлю себе ЧЗ, то мы с вражиной будем рикошетами и отстрелами обмениваться? От меня рикошет к ней, от неё ко мне... Правда, какая у неё защита - не знаю, но уж явно не ЧЗ. Или ЧЗ снесёт её защиту?

Если я поставлю себе ЧЗ, то мы с вражиной будем рикошетами и отстрелами обмениваться?
А поставить на себя защиту и закрыть вражину в какой-нибудь Каменный бункер не судьба? Лучшая защита это нападение;)
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

А поставить на себя защиту и закрыть вражину в какой-нибудь Каменный бункер не судьба? Лучшая защита это нападение;)
А может ли по диагностике на таро, ЧЗ не подходить в данный момент из-за уже поставленных защит? Вроде бы где-то было написано, что она одна должна стоять.

Вражина не!колдующая. Просто гадит морально и по бабкам ходит порчу наводит на меня.
ну бабка это понятие абстрактное как и ваше мнение про НЕ колдующая, даже если она ходит что часть работы ей дают с собой, дочитать, подлить и т.д.
Если я поставлю себе ЧЗ, то мы с вражиной будем рикошетами и отстрелами обмениваться?
ну в теории да, но вы же понимаете что ни одной железобетонной защиты, если вы имели в виду что поставив звезду вам вражина не страшна - страшна так как можно не снимать защиту а так послать порчу что защита сама слетит, или вы имели в виду что теперь вам на нее бесполезно колдовать и ей на вас так как ваше будет лететь вам а ее ей - не бесполезно, в этом и сок войны ( для тех кто в нее вступил) быть хитрее и сильнее
А может ли по диагностике на таро, ЧЗ не подходить в данный момент из-за уже поставленных защит?
может конечно не может же всем тут подойти одна и та же защита, все мы разные, энергетика разная, негатив разный, проблемы разные.
Вроде бы где-то было написано, что она одна должна стоять.
я носила ее в комплексе, но нужно внимательно проверить все картами как она будет носится в сочетании с уже поставленными ( по отдельности и в целом) защитами, как будет влиять на вашу ЛЖ,ФИН канал и т.д. это также важно -защита имеет свойство иногда негативно влиять или перекрыть ту или иную сферу жизни.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ну бабка это понятие абстрактное как и ваше мнение про НЕ колдующая, даже если она ходит что часть работы ей дают с собой, дочитать, подлить и т.д.ну в теории да, но вы же понимаете что ни одной железобетонной защиты, если вы имели в виду что поставив звезду вам вражина не страшна - страшна так как можно не снимать защиту а так послать порчу что защита сама слетит, или вы имели в виду что теперь вам на нее бесполезно колдовать и ей на вас так как ваше будет лететь вам а ее ей - не бесполезно, в этом и сок войны ( для тех кто в нее вступил) быть хитрее и сильнееможет конечно не может же всем тут подойти одна и та же защита, все мы разные, энергетика разная, негатив разный, проблемы разные.я носила ее в комплексе, но нужно внимательно проверить все картами как она будет носится в сочетании с уже поставленными ( по отдельности и в целом) защитами, как будет влиять на вашу ЛЖ,ФИН канал и т.д. это также важно -защита имеет свойство иногда негативно влиять или перекрыть ту или иную сферу жизни.
А по отдельности как проверить? Не снимать же защиты? Или картам так и задавать вопрос, как будет носиться без такой-то защиты?

Добавлено: 29 Март 2020, 20:48:49
Т. к. всё-таки деактивировать ЧЗ? Сжиганием и закапыванием под сух.дерево, или носитель просто закопать под сух.деревом?

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
При пробиве данной защиты лучше подкормить старую кровью
Ого, если можно ответьте, пожалуйста, кто (по сути) и как её пробил (каким воздействием, через богов каких или эгрегор?)
Если вы с бесами работали то с Maxnamaraовскимии ставами не пойдет, верней бесов снесет. Это другой канал. Бесы Вас стороной будут обходить (крестясь).
Пы.Сы. если есть тема обсуждения ставов Maxnamara, ткните носом. Есть что сказать за эти годы.


Добавлено: 03 Апрель 2020, 16:42:22
Лучшая защита это нападение
Лучшая защита - это бездействие. Слив энергии нападающего на корм.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status