Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Trololo

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени суток. У кого ЧЗ вызывает беспокойный сон/бессонницу ? Практически перестал нормально спать, даже при уставшем состояний. И еще, пропали насекомые, которых замучился выводить из дома :o

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Хочу уточнить, если атака идёт со стороны родственника по линии мужа, брать данный вариант не стоит, может пострадать ребёнок в этой войне? По ЧМ свои не трогают своих, если брать чистки с возвратом по ЧМ, то в оговоре просить ВС рассудить по справедливости? Спасибо.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
У меня уже 2 года эта  защита,периодически подновляю,агрессия да бывает,когда кто  то лезет,но в целом очень хорошая защита

Trololo

  • *
  • 13
  • 0
Постоянно снится нечто. Как черная дымка но есть очертания. Как маленький лохматый человек угольно черного цвета. И вызывает страх и негатив. Беспокойный сон продолжается. По диагностике все хорошо стоит. Но вот со сном проблемы. Недавно вводили в легкий гипноз в лечебных целях. Так вот, что то пришло сначало село на ногу, затем прям стягивал с дивана 🤔 уже думал убрать, но люди продолжают портить. Энергию ест не мало, постоянно сонное состояние. После постановки «ци» энергия жизни от Анвар и Kuka стало намного легче

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Вы прежде чем, тут страх нагонять, хоть описание прочитайте.
читал внимательно) вопрос конкретно был не про черную звезду, а про работу совместно с ставом мор в паре. Внимательнее читайте ленту, что цетировалось. А про работу черной звезды долбит жестко только не практиков которые могут понять , что к чему вовремя. С Уважением
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Здравствуйте Ув. Практики. Я новичок, но по обстоятельствам решилась попробовать эту защиту. До этого чистилась и руны дали добро на установку ЧЗ. Расскажу свой первый опыт. Сначала хотела сделать с обращением к Одину, но не пошла кровь вообще. Сожгла с благодарностью. Сделала новый и оговорила на личной силе и через меня защищает двоих детей. Кровь потекла так, что не могла остановить из пальца. Симптомы, поначалу чуть чуть болела голова, прошло. Потом начали чесаться руки, спина и шея. Ощущение все три дня, что меня обволокло шерстяным одеялом. Самочувствие хорошее. Первый день снились все кто добр и не добр ко мне. Но постоянно был рядом какой-то приятной внешности парень. Утром придя на работу, ощутила чесание на животе(первая встреча была с замдиректора, с ней у меня конфликты), поднимаю футболку, а там будто укус(печет и чешется). Показала нашему товароведу, а она говорит, кто тебя цапнул? (поняла, что не схожу с ума и укус на самом деле есть). Колбасило от меня тех кто не добр ко мне, но одна даже косо смотрела, понимая что ей плохо от меня. Моя крыса домашняя от меня шарахалась. На второй день приснилась собака сидящая на стене, я ощутила что она агрессивна и я начала ее душить. Собака вырвалась и хотела укусить за ухо. Проснулась с жуткой болью в правой части головы куда укусила собака(болело ухо, правый глаз, полностьью вся правая часть головы). Ребенку снились ночью змеи, просыпался говорил об этом. Еще ребенку именно младшему 3 года в эту же ночь приснилась радуга, опять же проснулся улыбается и говорит:мама радуга. На третий день сожгла с благодарностью. Для первого раза считаю такой сильный став достаточно поработал.
    Подскажите, нападки собаки и укус,змеи это став показал нападения на меня и ребенка? Или я что-то не так сделала? Возможно ли еще, что собака это мой домовой не доволен был моей защитой?
Все,что нас не убивает...делает сильнее...

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Здравствуйте Ув. Практики. Я новичок, но по обстоятельствам решилась попробовать эту защиту. До этого чистилась и руны дали добро на установку ЧЗ. Расскажу свой первый опыт. Сначала хотела сделать с обращением к Одину, но не пошла кровь вообще. Сожгла с благодарностью. Сделала новый и оговорила на личной силе и через меня защищает двоих детей. Кровь потекла так, что не могла остановить из пальца. Симптомы, поначалу чуть чуть болела голова, прошло. Потом начали чесаться руки, спина и шея. Ощущение все три дня, что меня обволокло шерстяным одеялом. Самочувствие хорошее. Первый день снились все кто добр и не добр ко мне. Но постоянно был рядом какой-то приятной внешности парень. Утром придя на работу, ощутила чесание на животе(первая встреча была с замдиректора, с ней у меня конфликты), поднимаю футболку, а там будто укус(печет и чешется). Показала нашему товароведу, а она говорит, кто тебя цапнул? (поняла, что не схожу с ума и укус на самом деле есть). Колбасило от меня тех кто не добр ко мне, но одна даже косо смотрела, понимая что ей плохо от меня. Моя крыса домашняя от меня шарахалась. На второй день приснилась собака сидящая на стене, я ощутила что она агрессивна и я начала ее душить. Собака вырвалась и хотела укусить за ухо. Проснулась с жуткой болью в правой части головы куда укусила собака(болело ухо, правый глаз, полностьью вся правая часть головы). Ребенку снились ночью змеи, просыпался говорил об этом. Еще ребенку именно младшему 3 года в эту же ночь приснилась радуга, опять же проснулся улыбается и говорит:мама радуга. На третий день сожгла с благодарностью. Для первого раза считаю такой сильный став достаточно поработал.
    Подскажите, нападки собаки и укус,змеи это став показал нападения на меня и ребенка? Или я что-то не так сделала? Возможно ли еще, что собака это мой домовой не доволен был моей защитой?
Обычная защита как и все. Похоже на Вас идут атаки.

Alduin

  • *
  • 4
  • 0
    Подскажите, нападки собаки и укус,змеи это став показал нападения на меня и ребенка? Или я что-то не так сделала? Возможно ли еще, что собака это мой домовой не доволен был моей защитой?

Домовой тут не причем, нападение собаки и укус змеи - вам показали атаки на вас.

На третий день сожгла с благодарностью. Для первого раза считаю такой сильный став достаточно поработал.

Это не чистка, а защита. Держать ее следует дольше, особенно в период сильного воздействия на вас. Став весьма энергозатратен, в период атак требуется постоянная подпитка.

Сначала хотела сделать с обращением к Одину, но не пошла кровь вообще.

С призывом к ВС став будет брать с вас меньше энергии, поэтому кровь могла не идти, в то же время на личной силе энергии требуется больше для запуска става.

Всем здравия. Поделитесь опытом присутствует ли в этом ставе непрогляд или нужен отдельно ?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
По ставу все понятно,по диагностике подходит и мне,и мужу но у меня один вопрос очень важный.
Если с мужем будем ругаться и в порыве злости оскорбим друг друга не прилетит ли это порчей?

Благодарю автора за отличную защиту. Защита очень разговорчивая говорит что нужно. Сущь в защите мне тоже по душе миленькая очень. Хорошо чистит.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
хорошая защита, животные тяжело переносили, когда вставала
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Здесь где-то писалось, что при постановке слышится как наждачкой чиркают, так вот я тоже похожее услышал: после активации лег вздремнуть и в полудрёме, в момент засыпания, услышал шир-шир-шир-шир, сразу сообразил, что защита встала. Прикольное звуковое подтверждение :)

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго Вам! Скажите я могу распечатать защиту на бумажный носитель ,активировать кровью?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Доброго Вам! Скажите я могу распечатать защиту на бумажный носитель ,активировать кровью?

Да, можете, только обвести все не забудте. Но все же лучше постараться и все начертить в цвете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status