Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Доброго времени суток. Следующий вопрос. Как поведет себя став при чистке других, когда чистишь других людей и возможно поймать их негатив? По  принципу работы става этот остаточный негатив должен вернуться тому же чел-у, которого я чищу? Тогда смысл его чистить? Или это не так? Или же нужно оговорить отдельно?

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk

Всегда составляется тщательный оговор, в котором указывается возвращается негатив к его наславшему или разрушается.

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Хотелось бы услышать мнения вот по какому вопросу:
Данный став использовала много раз. Вместе со ставом, на охрану приходит сущь. Когда защиту деактивируешь сущь может и остаться, и её можно убрать только чисткой.
Но вот сейчас, та сущь что пришла, и уже более года со мной живет в гармонии, служит верой и правдой ...в общем не хотелось бы её изгонять. А защита сделана на картоне. Хочу переделать защиту на дереве. Как поступить?
При деактивации попросить сущь остаться? А деактивацию проводить в один день с новым изготовлением? И при изготовлении попросить "прицепиться" к новому Агисхъяльму ? Ей (сущи дары) наверное нужны? (ясное дело, что её спросить надо) А если не получится? тогда чистка?
Кто-то делал подобное?  - поделитесь.
Про диагностику можно не писать - и так понятно... Хотелось бы услышать мнения.

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
..сущь уже более года со мной живет в гармонии, служит верой и правдой ...в общем не хотелось бы её изгонять. А защита сделана на картоне. Хочу переделать защиту на дереве. Как поступить?
При деактивации попросить сущь остаться? А деактивацию проводить в один день с новым изготовлением? И при изготовлении попросить "прицепиться" к новому Агисхъяльму ? Ей (сущи дары) наверное нужны? (ясное дело, что её спросить надо) А если не получится? тогда чистка?
Обращение к Одину чтоб осталась та же сущь на защите и Одину соответственно дары.

Обращение к Одину чтоб осталась та же сущь на защите и Одину соответственно дары.
Спасибо!
Т.е. в один ритуал деактивация и изготавливаем новый?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Спасибо! Т.е. в один ритуал деактивация и изготавливаем новый?
Да.

Приветствую всех. А если использовать этот став в качестве аватарки в соцсети, есть такая необходимость как оговаривать активировать и прощаться со ставом после его отработки. Можно ли вообще использовать в таких случаях ставы защиты
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

А если использовать этот став в качестве аватарки в соцсети,
Нет других вариантов аватарок? Формула подходит далеко не всем! Смотрите диагностикой стоит ли вообще ее использовать.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Хотелось бы услышать мнения вот по какому вопросу:
Данный став использовала много раз. Вместе со ставом, на охрану приходит сущь. Когда защиту деактивируешь сущь может и остаться, и её можно убрать только чисткой.
Но вот сейчас, та сущь что пришла, и уже более года со мной живет в гармонии, служит верой и правдой ...в общем не хотелось бы её изгонять. А защита сделана на картоне. Хочу переделать защиту на дереве. Как поступить?
При деактивации попросить сущь остаться? А деактивацию проводить в один день с новым изготовлением? И при изготовлении попросить "прицепиться" к новому Агисхъяльму ? Ей (сущи дары) наверное нужны? (ясное дело, что её спросить надо) А если не получится? тогда чистка?
Кто-то делал подобное?  - поделитесь.
Про диагностику можно не писать - и так понятно... Хотелось бы услышать мнения.
Пользуюсь постоянно этой защитой, на этом форуме спорный вопрос про сущь... Многие считают что защита без суши, я бы на Вашем месте проверил бы диагностикой кто с Вами ходит... Моё ИМХО сущь присутствует и в войнах просит крови. В моей практике были летальные исходы с этой защитой. Слабые люди (пожилая бабушка) после моего ухода упала в обморок, сильные энергетически впадают в агрессию...  Иногда действие Агисхъяльма не контролируется, надо себя всегда держать в спокойствии. Действие Вашего Агисхъяльма скорее всего прекратится при Деактивация, т.к. Сработать он должен именно так, как оговорили,  тоесть и действие сущи должно закончится, а если останется, то может действовать негативно для Вас. Я бы на Вашем месте деактивировал бы став, установил бы восстанавливающие става, а уж потом, активировал бы новый. Моё ИМХО. Диагностика Вам в помощь. С уважением!!

бы на Вашем месте проверил бы диагностикой кто с Вами ходит... Моё ИМХО сущь присутствует и в войнах просит крови

Добрый день! Спасибо за ответ. Я вижу кто ходит со мной, когда войны - просит кровь, всё так и есть. При ношении у меня все ок: агрессия бывает - но контролирую . После, обычно мне не требуется восстановления. В этот  раз наверное сделаю, как советуете. Долго ношу. Спасибо!

Став нужно постоянно с собой носить или достаточно хранить в доме в укромном месте?
True Neutral

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Став нужно постоянно с собой носить или достаточно хранить в доме в укромном месте?

Я носила с собой, мне так хотелось по наитию. Оставляла несколько раз дома, было ощущение что голая. Но по диагностике все равно работал.

после того как я сделал став, ощущения очень приятные, я как буд-то бы переполнен энергией, став не захотел пить много крови и ранка была настолько мелкая, что удивительно(другие ставы просили больше) и ранка зажила без следов в тот же день. Планирую сделать себе такую татуировку. Влюбился в став с момента встречи, он меня зовёт. может ли это значить, что он выбрал меня. Я делаю новые руны и пока не могу сделать диагностику(засушиваю ветку возле постели) Как только сделал став, пошёл в магазин и мне по ошибке(врядли) пытались дать вдвое больше продуктов. видимо он действительно подавляет волю людей в мою пользу. Главный вопрос - он выбрал меня?
True Neutral

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
после того как я сделал став, ощущения очень приятные, я как буд-то бы переполнен энергией, став не захотел пить много крови и ранка была настолько мелкая, что удивительно(другие ставы просили больше) и ранка зажила без следов в тот же день. Планирую сделать себе такую татуировку. Влюбился в став с момента встречи, он меня зовёт. может ли это значить, что он выбрал меня. Я делаю новые руны и пока не могу сделать диагностику(засушиваю ветку возле постели) Как только сделал став, пошёл в магазин и мне по ошибке(врядли) пытались дать вдвое больше продуктов. видимо он действительно подавляет волю людей в мою пользу. Главный вопрос - он выбрал меня?

Я бы не стала делать тату. Руны намеривает тот кто наносит и требует концентрации мастера на конкретном намерении. А вдруг у мастера будут неприятности в тот день, он будет кипеть от злости внутри и внешне быть спокоен, представляете какой посыл он даст рунам?) Да и вдруг планы изменятся, а став будет мешать проводить другие работы... Если комфортно со ставом - это значит что он вам подходит. Сделайте на хорошем носителе амулетом.

ulfurljos

  • *
  • 7
  • 1
  • From The Ashes We Rise
Скажу и я пару слов.Полностью поддерживаю тезис про намерение у мастера.Даже обычные татушки сделанные одним и тем же человеком в разые дни..С разным настроением и т.д. работают и фонят по разному. Мое мнение такое - сделаете тату и это будет с вами уже другой став с неизвестными нюансами поведения..И это будет уже навсегда. Вам не страшно? Ваш став который с Вами сейчас перейдет ли в тату? Можете оказатся между двух близнецов - ставов которые будут между собой решать свои вопросы. Делайте выводы.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Защита действительно хороша при магических войнах. Закрывала хорошо от вражин. Решила оставить на всяк случай. НО!! В обычной жизни ощущала себя, как в саркофаге железобетонном. Пришлось снять, т.к. ни одно мое воздействие не пропускала, ни одна формула не работала, сны не снились, бесы не отзывались... Хотя в оговор включала, что должна пропускать и вообще оговор был очень тщательно продуман. Я, кстати, долго понять не могла, в чем дело, почему ничего не работает у меня, уж на неброжелателей списывала, но потом дошло до меня, у рун спросила... Да, заблочила меня ЧЗ. Мой вывод: буду использовать, но не на постоянку, а только в случае маг.войны (в принципе, автор так и говорил)
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status