Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Тут став на всю семью в таком случаи надо ставить ,дать кровь всех близких как бы познакомить став с родными и положить на общее фото,лично моё мнение став не для постоянного пользования,а только для крайних случаев. к примеру пробили основную защиту ставите ЧЗ на месяц или 2 месяца, вражина сдохла,относите став в лес закапываете даёте откуп и опять ставите обычную защиту .
В описании става написано что можно сделать амулетом. Замечал что можно просить помочь родным в том или ином деле, но включать в оговор бесполезно,  знает только оператора и привязан кровью только к нему, и в войнах крови просит, всегда когда начинаю резаться,  значит надо подкормить.  На личной силе много тянет энергии, с обращением к богам не чувствуется, но крови всё равно просит. Амулет же можно не всегда с собой носить. Во время работы и при атаках, а так можно что то и полегче...

Как в маг. войне показывает себя защита ? в общеем то практик не особо силён но примерно за 2-недели викинга срубает,просто достало уже, вот думаю есть ли смысл ставить ЧЗ и крепче ли он чем викинг ?
Истина где-то рядом ...

чистилась РОТОРОМ от Альфы. затем поставилаЧЗ -проносила несколько дней-диагностику сделала-негатив не дочистился.Защиту убрала в ящик а на себя сново поставила РОТОР(но по этому ставу пишут что все защиты которые на вас имеются -сносит) вот теперь думаю после чистки что делать с защитой? мдти деактивировать  или подновить кровью?И еще если я захочу что либо еще подчищать -это всякий раз ее сжигать и делать новую ?Ваше мнение будет очень ценным для меня.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
То,что Вы ее убрали в ящик, совсем не значит,что она не работает) Вы ее привязали к себе, активировали, и не обязательно ее всегда носить с собой. Она вообще стойкая и упорная защита, оговорите при чистках, что ЧЗ они не трогают, потом на всякий случай после чисток проверьте защиту диагностикой.Можно подновлять, но совершенно не стоит каждый раз сжигать. И во время чисток защита тоже нужна.




Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
А подходит ли Вам став смотрели? Во первых его ставят или в паре с Мором или две ЧЗ.  По ощущениям она для Вас тяжеловата. Выложите расклад в соответствующей теме если сами не можете разобраться.

Разве можно 2 ставить? Есть толк от этого?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Разве можно 2 ставить? Есть толк от этого?
Если разные задачи, то конечно есть... на одну и туже задачу, думаю нет

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
У меня Агисхъяльм установился в течение трех дней. Выглядит черным рыцарем, стоит близко. Никаких побочек в виде наказания домочадцев за мелкие конфликты не было, други тоже живы и здоровы. Я оговаривала этот момент особенно четко. На теле не ношу, лежит в столе.
Тяжести от защиты не чувствую, зато прибавилось хладнокровия, меньше реакции на стресс- как доспехи надела. Внеплановые кормления става случались редко, в крититические моменты в реале. Словом, работает по инструкции создателя. Мне подходит, буду использовать в дальнейшем.
  Предыдущие отзывы очень разные, от - до +.  Возможно, к этой защите следует делать диагностику особо внимательно, особенно любителям " сказать в сердцах", чтоб Агисхъяльм не воспринимал эти слова как руководство к действию.

Отпишусь. Защиту сняла. Планирую потом ставить. После активации пришел фетч ко мне назвался именем Санек,  снес бошку ломом мужику,  тот шел ко мне, и сказал Санек тепперь я всегда рядом. Звезда иногда била об углы,  да и был случай под ноги упал пожилой мужчина рассек руку я его подняла обмазалась в крови,  ярче намека и придумать трудно было,  еще было дело нисчего кровь с носа лилась. Нельзя забывать кормить свою Звезду ни в коем случае. За время ношения не было психов,  потерь,  сняла став и понеслось... И нападки и хамы. Звезда носится легко,  функции заложенные в оговор выполняет,  други защиты переносит,  те отбиваются а Звезда на подхвате,  ну у меня так по диагностике было. Я в целом довольна. Хорошая работа.
Ставила на время атак на меня магических,  плюс работа у меня связана была с быдло людьми.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Всем хорошего настроения)

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Кто-нибудь пробовал агисхъяльм сочетать с работой ув. Прозерпины "От врагов и злых языков"? Интересно каков был эффект?

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Я пробовала,эффект хороший ;), у трёх человек переломы ног и др. "прелести" жизни. и эффект,так сказать , пролонгированного действия, долбит вражин до конца.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Доброго времени. Защита пропустила гадость. Судя по диагностике, счистить она ее не сможет. Надо почиститься, агисхъяльм снимать не охота, т.к. защита все равно нужна. Долбят постоянно. Подскажите ЧМ чистки, которые не конфликтовали бы с ней. Спасибо!

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Уже отписывалась об этом замечательном ставе, но вот последний раз он не смог меня уберечь, пропустил воздействие от практика с очень большим опытом, при этом сам став остался нетронутым. Гадость просто прошла сквозь него... Эх, я то думала, он делает неуязвимым :D

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Подскажите ЧМ чистки, которые не конфликтовали бы с ней. Спасибо!
Чистки не конфликтуют с защитами, но могут защиту ослабить, поэтому после чистки защиту нужно обновить (подпитать).

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уже отписывалась об этом замечательном ставе, но вот последний раз он не смог меня уберечь, пропустил воздействие от практика с очень большим опытом, при этом сам став остался нетронутым. Гадость просто прошла сквозь него... Эх, я то думала, он делает неуязвимым
аналогично. Пробили в течении нескольких часов. Ставила в паре с МОР и со ставом Горгона.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Доброго времени суток. Следующий вопрос. Как поведет себя став при чистке других, когда чистишь других людей и возможно поймать их негатив? По  принципу работы става этот остаточный негатив должен вернуться тому же чел-у, которого я чищу? Тогда смысл его чистить? Или это не так? Или же нужно оговорить отдельно?

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status