Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Подскажите пожалуйста , если на носителя этой защиты поставить чистку типа розенрота , защита слетит ?

Смотрите по диагностике и оговаривайте при постановке  защиты ЧЗ что пропускает ваши воздействия на носителя, работает без конфликта с другими ставами. Я лично чистилась очень долгое время разными чистками под этой защитой, всё отлично. Переодически смотрела по диагностике в каком состоянии защита,  подзаряжала по необходимости.

У меня другой вопрос. Какая может быть причина того, что диагностика не даёт добро поставить её вновь? Был перерыв в войне-деактивировала ЧЗ, поставила более лёгкую. Но сейчас появилась необходимость в этой защите снова, я чувствовала с ней себя защищёно и комфортно, она отлично защищала и достойно отвечала врагам. Моя благодарность автору.
Я понимаю, вопрос глупый, но всё таки какие могут быть варианты? Если она со мной была пол года, потом перерыв в 4.

Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
У меня другой вопрос. Какая может быть причина того, что диагностика не даёт добро поставить её вновь? Был перерыв в войне-деактивировала ЧЗ, поставила более лёгкую. Но сейчас появилась необходимость в этой защите снова, я чувствовала с ней себя защищёно и комфортно, она отлично защищала и достойно отвечала врагам. Моя благодарность автору.
Я понимаю, вопрос глупый, но всё таки какие могут быть варианты? Если она со мной была пол года, потом перерыв в 4.

Здравствуйте.
У меня есть пара вариантов:
Возможно, диагностика говорит, что защита может закрыть от чего-то нужного.
И возможно, в этот раз и для новых целей стоит поискать и поставить что-то посерьезнее.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

magica

  • *
  • 4
  • 0
Отписываюсь. Ставила защиту два раза и в первый и во второй раз ощущение нахождения рядом сущности. Но сущности, которая рядом и охраняет. Т.к. живу в доме, построенном на кладбище, было приятно, что став ограждал от мертвяков. Очень энергозатратен. В первый раз не поняла почему сплю целыми днями, думала тянут меня мои ставы, во второй раз ощутила во всей *красе*. Во-первых забыла во время подпитать став ( мой косяк) - начала кровь литься, простите из всех мест. Перестала защита пропускать мою работу, хотя в оговоре было указано обратное. Став сняла, полегчало. Кровь перестала идти. Решила, что мне не подходит, слишком энергозатратная.

Атанара

  • *
  • 15
  • 1
  • Не все практики одинаково полезны.
Уважаемые коллеги!
Ранее ставила данную защиту,очень выручила в условиях постоянных атак.Потом за ненадобностью сняла и все счистила. Теперь как ни пытаюсь на себя ее снова поставить, ничего не получается .  Может, кто-то знает способ,как выйти из данной ситуации?
С уважением.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Уважаемые коллеги!
и все счистила
Счистили что? Проверьте, какие из работ, которые на вас - мешают установить защиту. У ЧЗ конфликты со всякими "белыми и пушистыми работами", где автор закладывает "очищение или позитив через переосмысление бытия".
Плюс, проверьте - нет ли негатива, которые так же может блокировать установки защит. Если на вас есть чистки, где вы оговорили очищение от подселенцев(даже недвижимость-если сильная чистка), они - даже при оговоре, могут мешать встать ЧЗ.

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Просьба подсказать -совместима ли ЧМ с Морошкой-2? Если да, то как правильно поставить в плане очередности. И должен ли быть дополнительный оговор в данном случае на совместимость и иные нюансы которые могут возникнуть?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Просьба подсказать -совместима ли ЧМ с Морошкой-2? Если да, то как правильно поставить в плане очередности. И должен ли быть дополнительный оговор в данном случае на совместимость и иные нюансы которые могут возникнуть?
На эти вопросы вам скажет только диагностика вот ссылка для диагностик  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27273.msg1554134#msg1554134 !!! И еще в тему новичков вам надо, потом поймете по чему, эти вопросы сами собой отпадут!!!  Вам Сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.msg943358.html#msg943358

Доп оговор нужен, обязательно!

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Не путайте:драуги стоят в МОРе как защита мира мёртвых.
В Чёрной Звезде стоят сущи,представители другого мира.
Извините, а можно конкретно об этих представителях иного мира подробнее?

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Весь день дико болел живот, сидеть не могла, ноги и поясницу выкручивало. Активировала Звезду — все прошло резко. Потом через полчаса отщелкнуло - ничего не болит!
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день! Вопрос к практикам  - когда ставил защиту ЧЗ, то оговаривал так - " ... будешь работать всегда, пока существует носитель става, а так же я смогу перенести на другой носитель по моему желанию и усмотрению и ты легко , без проблем и помех для меня, сохраняя оговор и защиту перейдешь на новый носитель по моему желанию..." Вот этот вариант я оговорил, на случай того если приму решение  изготовить серебряный амулет. Защита на мне уже около 3 недель - все нормально, сущности правда не ощущаю никакой. Но чувствую себя уверенно и спокойно, особенно на работе, меня как бы не замечают, избегают со мной контакта, если обращаются , то в случае крайней необходимости и только по работе. Мне так хорошо и спокойно. Но появилось одно НО. Раньше не было проблем с женщинами, легко вступал с ними в контакты, как говориться полные. Но после ЧЗ- они стали меня избегать, особенно после близкого контакта. Вот это только напрягает. А так все ок. Хотелось бы узнать как на практике перенести ЧЗ со своего фото на серебряный амулет.

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Всем доброго времени суток,хочу поделиться с вами.
После чисток в момент восстановления,стала общаться с наставницей,она посоветовала этот став,не смотря на став прочла все описание\комменты,по ходу чтения прочла еще и про став МОР. Ставы эти не смотрела(были случаи когда посмотрев на став,он сам активировался). Стала думать,с одной стороны симпатия к этим ставам,с другой стороны опасливость т.к. занимаюсь рунами чуть меньше года,но дошла уже до родовых чисток. В общем решила пока переварить инфу про эти ставы и пока повременить с ними т.к. опыта с мертвыми и драугами - 0. В общем перед сном попросила показать состояние моего родового негатива на уничтожение рода,приснился сон,негатив еще остался,постоянно скрывается под мороками,уже потрепаный прилично,но нужно продолжать. Задание какое-то не успела выполнить,и тут в маг. школе какой-то,ко мне подходят 2 странных человекоподобных парня(один с серовато-бледной кожей,в серых стильных доспехах,лицо овальное,полноватое,левый глаз с розовой линзой. И Второй,костлявый но могучий,в каких-то кожаных коричневых лентах на руках и теле(тоже как я поняла доспехи),лицо наполовину было скрыто,видно было что правый глаз в такой-же линзе. Мне показалось что они деректора этой школы и братья. Позвали меня в комнату,поговорить. В общем за столом первый парень сказал что может мне помочь выполнить не законченное дело,своего рода договор или сделка.
Когда проснулась поняла что снились "Братья" ЧЗ и МОР,предлагали свою помощь,теперь понятно почему так притягивают эти ставы. Они живые и разумные. Скоро попробую их поставить)
Спасибо maxnamara вам за "Братьев",они душки)

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1

Доброго вечера,очень извиняюсь за беспокойство.
Собираюсь поставить агисхъяльмы Черная звезда и через неск.дней по возможности "мор". Как я поняла принцип работы такой:
Черная звезда,
нанесение на фото,порунный оговор,общий оговор с нужными благовониями,кровь в центр,активация малым ритуалом и призывом Хель чтобы она одобрила работу и т.д.,далее дары Хель(нужно именно серебрянное украшение или можно обойтись угощением и питьем?,оставлять нужно под любым деревом в лесу или на кладбище?,я делала ранее только Одину и Маре дары,поэтому такие вопросы). Далее при надобности кормить став кровью.
Мор
Нанесение на фото,порунка,общий оговор с кровью  центр,активация малым ритуалом тоже с Хель? Далее подкормке става либо кровью,либо печенью\мясом сырым(или что попросят) под сухое дерево(место любое или только кладбище? Нужно ли будет спрашивать хозяина кладбища разрешения и дары?).
Заранее большое вам спасибо,прочла все описания этих ставов и все комменты к ним.  Спасибо что делитесь знаниями\нюансами с форумчанами))

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
активация малым ритуалом и призывом Хель
Я всего этого не делала. Став работает отлично. Поставила второй раз. Только под этой защитой сплю спокойно.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Уважаемые маги при гадание подходит ли защита выпало Совело Ингуз беркано .?

на мор - лагуз перевёрнутый ну тут понятно что не подходит .



Malva

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте. Отчёт по ставу ЧЗ.
Ставила ЧЗ на ночь, активация всеми 4мя стихиями. Став сильный лег мягко.
Ночью была атака. Слабые отражал легко. Сильную отпулил резко и чётко. У меня вражина дерзкая и прокаченная. Слетел на след день.
Уровень впадины гадюка с многолетним опытом. То что став смог отразить атаку и держаться сутки - говорит о его реальной силе.
Те кто в состоянии "войны с доморощенными практиками". Ставьте! И будет вам счастье

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status