Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

slavs

  • ****
  • 343
  • 34
Если вы этого не знали
ув. gemma, в некоторых ставах, как сказала уже ув. Sinais, хоть в  конструкции ставах и не предусматривается именно вызов сущи, но в процессе работы она появляется.В остальных случаях это специализированные ставы которые направлены именно для работы и взаимодействия с сущностью, построенные в соответствии с правилами техники безопасности и элементами управления. Вопрос прежде всего был адресован практикам у которых в процессе работы става проявлялась сущ.
п.с. у ув.Maxnamara действительно грамотные и сильные работы
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
ув. gemma, в некоторых ставах, как сказала уже ув. Sinais, хоть в  конструкции ставах и не предусматривается именно вызов сущи, но в процессе работы она появляется.В остальных случаях это специализированные ставы которые направлены именно для работы и взаимодействия с сущностью, построенные в соответствии с правилами техники безопасности и элементами управления. Вопрос прежде всего был адресован практикам у которых в процессе работы става проявлялась сущ.
п.с. у ув.Maxnamara действительно грамотные и сильные работы
С уважением.
Вот я и спрашиваю, при чем здесь сущь к работе Макснамары? Криво легший  став-да, но не следствие работы Звезды. Да еще и с таким номером, как не снять.. это уже порча!
Не буди лихо, пока тихо....

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Ребята. Не ругайтесь. Спорить все равно по работе ставов бессмысленно. У каждого свой опыт,чувствительность к ставам,кому-то став подходит,другому-нет. У одного хорошо пошел став ,у другого не пошел....по ряду причин...не подходит,криворукий...Все крайне индивидуально. У меня при работе става появилась сущь. Хотя никого не призывала. А может она уже была и разбушевалась))).Больше почувствовала ее в эмоц.плане. Я стала бешенной,раздражительной,кидалась на домашних... Готова была разодрать первого встречного,косо на меня посмотревшего. И дочь почувствовала. Шарахалась от меня,все время плакала.Тем более защита ЧМ. Я ЧМ не занимаюсь вообще.Может по этому и не пошла она мне...
Уста истины,немы для непонимающих...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ребята. Не ругайтесь. Спорить все равно по работе ставов бессмысленно. У каждого свой опыт,чувствительность к ставам,кому-то став подходит,другому-нет. У одного хорошо пошел став ,у другого не пошел....по ряду причин...не подходит,криворукий...Все крайне индивидуально. У меня при работе става появилась сущь. Хотя никого не призывала. А может она уже была и разбушевалась))).Больше почувствовала ее в эмоц.плане. Я стала бешенной,раздражительной,кидалась на домашних... Готова была разодрать первого встречного,косо на меня посмотревшего. И дочь почувствовала. Шарахалась от меня,все время плакала.Тем более защита ЧМ. Я ЧМ не занимаюсь вообще.Может по этому и не пошла она мне...
Никто не ругается, просто такую защиту надо ставить будучи на 150% уверенными, что все вычищено.
Не буди лихо, пока тихо....

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Никто не ругается, просто такую защиту надо ставить будучи на 150% уверенными, что все вычищено.
абсолютно с Вами согласна.
шикарная защита именно "чистым"
подновления требует только когда пробивает кто то сильный. а всякая фигня отлетает только так от оператора.
сущей не чувствую на ней, но структура у нее как разумная. но это скорее, Ваше энергополе

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
абсолютно с Вами согласна.
шикарная защита именно "чистым"
подновления требует только когда пробивает кто то сильный. а всякая фигня отлетает только так от оператора.

Согласен.Для тех,кто не знает:сначала делают чистки,по разным направлениям(диагностика!),и только потом защита.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Доброго часа уважаемые практики!
 Ставы кровью не раз не активировала,подскажите пожалуйста кровь с левой руки должна быть т.к делаю на себя,а с другой стороны автор пишет,что пятый элемент кровь,значит она приносится в дар Одину,а когда отдаешь то правая рука.
 Как в этом случае быть?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Доброго часа уважаемые практики!
 Ставы кровью не раз не активировала,подскажите пожалуйста кровь с левой руки должна быть т.к делаю на себя,а с другой стороны автор пишет,что пятый элемент кровь,значит она приносится в дар Одину,а когда отдаешь то правая рука.
 Как в этом случае быть?
По-моему,Вы очень усложняете.Как удобно,так и делайте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

А по моему вы все упрощаете,хотя как практик должны знать про определенные правила и последствия...которые бывают при допущении ошибки...Или на руны это не распространяется?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А по моему вы все упрощаете,хотя как практик должны знать про определенные правила и последствия...которые бывают при допущении ошибки...Или на руны это не распространяется?
Давайте без поучений,смешно!Это ВЫ никогда не активировали кровью,а я это делал,наверное,сотню раз."Почувствуйте разницу".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
 Ю
А по моему вы все упрощаете,хотя как практик должны знать про определенные правила и последствия...которые бывают при допущении ошибки...Или на руны это не распространяется?
Если вы " как практик знаете про определённые правила и последствия" - к чему вопросы? :o Колите с двух рук, раз выбрать не можете
P.S.  уважаемый Иштван вам ответил вполне верно

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
такую защиту надо ставить будучи на 150% уверенными, что все вычищено
А разве такие есть? Если зайти в ветку про родовой негатив, то всю уверенность - как рукой снимет. Да и повседневные обыкновенные сглазы, от них никто не застрахован, тоже можно пропустить. Никогда не считала себя на 150% вычищенной (или уверенной), но эту защиту применяю давно. Как здесь уже писали - она и подчищает негатив. Так что не так страшен черт...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А разве такие есть? Если зайти в ветку про родовой негатив, то всю уверенность - как рукой снимет. Да и повседневные обыкновенные сглазы, от них никто не застрахован, тоже можно пропустить. Никогда не считала себя на 150% вычищенной (или уверенной), но эту защиту применяю давно. Как здесь уже писали - она и подчищает негатив. Так что не так страшен черт...
Я тоже не думаю,что есть практики,вычищенные до"хрустальной прозрачности".Это некое преувеличение.Негатив можно ловить каждый день.
Но основные "бяки"почистить надо.Тогда ЧЗ эффективней ляжет и будет надёжно защищать.
Полностью с Вами согласен!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Здравствуйте! А можно ли этот став нанести на фото?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здравствуйте! А можно ли этот став нанести на фото?
можно
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status