Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

 Чистила брата от кладбищенского колдовства и беса запойного (Гальдер Чистильщик и Розентроп) скажите , а эту защиту можно ставить от беса запойного (чтоб обратно не вернулся)?

беса запойного (чтоб обратно не вернулся)?

Черная звезда - мощная защита. Если человек готов её выдержать то можно. Но сначала нужно продиагностировать ка кона ляжет на конкретного человека. Я обожаю этот великолепный став но увы лично мне он не подходит по ряду причин
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Полюбила эту защиту как родную. Я под ней чувствую,когда меня атакуют. Как буд то в спину горячий поток воздуха. Потрясающе!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
На какой срок ставится,как часто нужно подновлять,если без ритуала?и на какой срок.если с ритуалом?

gmv

  • *
  • 3
  • 0
Скажите пожалуйста, не будет ли эта защита работать не корректно в сочетании с руническим кругом? (Идея нанести гравировкой на оникс и вставить в цент круга)

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Здравствуйте! Эта защита будет пропускать мои маг действия в отношении меня или нужно оговорить дополнительно?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Здравствуйте! Эта защита будет пропускать мои маг действия в отношении меня или нужно оговорить дополнительно?
Ну вы же себе во вред ничего не делаете,почему не должно пропускать?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
А как думаете можно во время чистки ставить данную защиту, боюсь чистится еще долго придется(  и я немного не поняла нераскрещенному можно ставить? По диагностике вроде должна неплохо для меня действовать.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
А как думаете можно во время чистки ставить данную защиту, боюсь чистится еще долго придется(  и я немного не поняла нераскрещенному можно ставить? По диагностике вроде должна неплохо для меня действовать.
Пока вы под чистками,смысла нет что то ставить. Если на вас вешают,вы это и так счищаете. Поставьте защиту сразу после чистки. А раскрещины вы или нет,значения не имеет в данном случае.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Уважаемые, скажите, пожалуйста: 4 Иссы перед точкой в середине - это желтый цвет, короткие линии внутри кружка соль?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Можно ли использовать эту защиту практикующим Чернокнижникам, учитывая обращение к Одину?(другой эгрегор).

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Здравствуйте! Эта защита будет пропускать мои маг действия в отношении меня или нужно оговорить дополнительно?
Нужно оговорить
На какой срок ставится,как часто нужно подновлять,если без ритуала?и на какой срок.если с ритуалом?
Если подновлять раз в месяц,то может долго стоять,у меня уже больше года стоит и работает

А как думаете можно во время чистки ставить данную защиту, боюсь чистится еще долго придется
можно
я немного не поняла нераскрещенному можно ставить
можно,она сочетается как с ХЭ ,так и с ЧМ,не конфликтует не с тем не с тем

Уважаемые, скажите, пожалуйста: 4 Иссы перед точкой в середине - это желтый цвет, короткие линии внутри кружка соль?
да

Можно ли использовать эту защиту практикующим Чернокнижникам, учитывая обращение к Одину?(другой эгрегор
Можно,они друг с другом не конфликтуют.

Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Доброе утро всем, хочу поделится впечатлением, после того как нанесла ушло тяжесть и скованность  в спине кажется защита еще и очистила меня, правда очень горело во рту я наверно литра 2 воды за полчаса выпила такая необъяснимая жажда была,ощущение очень спокойное как будто тебя чем то закрыли, затем неожидано образ какойто старухи всплыл очень ярко и отчетливо глаза у нее очень страшные и злющие все искала чтото затем исчезла ( мне кажется эта старуха мертва) затем через некоторое время женчина светлая появилась то же пыталась чтото посмотреть разглядеть за тем она исчезла и другой образ как в каледойскопе картинки строятся так и в этот раз выстроились моя вражина в юольнице во всем черном и разбитая от остиохондроза или еще отчего (наверно мне нападение и обратку показали), во сне всю ночь скрывалась от чегото в месте овчаркой под конец ее защищать и прятать стала, но а потом когда она поправилась домой пошли поповоду сна растолкуйте , что это означает , что меня охраняют но надо чаще обновлять делала пока без призыва временно на бумажный носитель руны показали что хорошо охранять будут но решила проверить чтоб от благ не закрыло

Эта защита работает от определенных порч или от любых атак?

Ещё один став, который обладает ярко выраженным интеллектом. По диагностике мне не подходил, однако я решился на постановку потому как сейчас участвую в магической войне против Черного колдуна и его помощников. К слову говоря защиту "Камень" они мне снесли за 3 дня. Так вот ночью сегодня активировал Черную звезду. Во время самой активации уже начались проблемы: кровь никак не хотела начать сочиться из пальцев. Изрезал и исколол все живые места на руках. Крови не было. Еле наскреб минут за 20 чтобы окрасить весь став. Утром спина разламывалась как будто я пахал в поле неделю. А еще через час ссора с женой. При поставновке става я не оговорил тещу, чтобы ей став не навредил ибо не считаю её родственником. А к слову сказать теща против нашего брака была изначально и периодически пытается склонить жену к разводу. В итоге скандал, что "ты хочешь убить мою маму". Став пришлось деактивировать сжечь и закопать. Как и показала диагностика мне он не подходит во всяком случае сейчас. 
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status