Черная магия и Руны

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara

Он у меня крещеный

Крещение - ритуал несуществующего эгрегора. Он никак не может влиять на постановку защит. Попробуйте защиту "Камень". Довольно мягко ложится и даже на слабых энергетически людей. Проверно
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

можно ли эту защиту использовать против матери?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ой,я имела в виду старшего.
Буквально вчера читала где то у нас на форуме,что если на ребенка идет атака,а защиты по какой то причине ставить не возможно,то можно сделать отвод на маму. Он у меня крещеный, белые защиты ему я ставить не могу, черные ему не подходят,а руны он у меня плохо переносит. Остается только отвод. Нейтральные защиты плохо держат.
Попробую найти где я об этом прочитала...
Да,нашла где это. Хороший способ. Если у Вас получится,то не вижу препятсятвий почему нельзя. Попробуйте. Отпишитесь нам потом,получилось ли у Вас,я так никогда не делала,не было прецендента,но интересный способ. У меня дети хорошо руны носят.


можно ли эту защиту использовать против матери?
Можно,в оговоре отдельным пунктом это оговорите.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Кто ставил, поделитесь: у Вас не было с этой защиты эффекта чистки?
То же самое - был, но у меня это часто, с ведьминой - та же песня  :)
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Вопрос: нужно рисовать, или можно распечатать и обвести?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
можно распечатать и обвести?
Можно.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Можно.

Вопрос интересный. А почему можно? Этот став какой-то особенный по сравнению с другими?
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Вопрос интересный. А почему можно? Этот став какой-то особенный по сравнению с другими?
Тут нет ни чего нового. Простой став можно повторить, можно нанести на себя. А Вы попробуйте повторить сложные ставы, где руны, литеры, глифы и другие графические знаки даже на лист бумаги, не то что на себя. Я уже не говорю о разных печатях и др. и пр. Ну, разве что - Вы проф. художник.
Сами авторы говорят что достаточно отпринтовать и обвести, а далее по обычной схеме. Вы наверное просто не работали с подобным, потому удивляетесь.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Подскажите, пожалуйста, кто делал, кровью весь став обводить? И скатерть и свеча, то есть ритуал нужно делать, если наносить на фотографию?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Вопрос: нужно рисовать, или можно распечатать и обвести?

Я прикладываю листок к планшету и обвожу то что просвечивает, очень удобно если принтера под рукой нет, заодно тут же можно проговаривать каждую руну

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
А я нарисовала цветными карандашами и линейкой всё выверяла)) Получилось красиво. Кровь не использовала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
заодно тут же можно проговаривать каждую руну
Подскажите, вот эту руну Вы как проговариваете? "4 tví-örvaðr bogi"

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
 Я принтую и обвожу все своей кровью,без ритуала,я имею в виду Большой ритуал (ну или малый).За Черную Звезду я относила дары рунам ,просто под дерево,но к богам не обращалась.   У ЧЗ есть вторая чась - МОР,там нужно на кладбище поднощение делать драугам и относить дары Хель. Я его тоже делала в паре с ЧЗ. Все прекрасно работает.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Он у меня крещеный, белые защиты ему я ставить не могу

Вам диагностика так показала? Что то не логично. Почему не можете ставить бел.защиту или от Архангелов? Вы сами лично не можете? Тогда крёстных просите.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Вам диагностика так показала? Что то не логично. Почему не можете ставить бел.защиту или от Архангелов? Вы сами лично не можете? Тогда крёстных просите.

Потому что я с белосветом не работаю. Вообще.
Но вопрос уже решился. Обратилась к мастеру.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status