Черная магия и Руны

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Уважаемые практики,прошу,пожалуйста,растолкуйте!Прочитав всю ветку так и не поняла-если сам работаешь на кладбище-данная защита подойдет?Не будет ли это выглядеть так,что я завалюсь с толпой злого "быдла",простите за жесткую образность,к хозяевам кладбища в гости,которое начнет там меня "защищать"?
Заранее благодарю. ++
С уважением

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Asia666

Мне такое даже в голову не приходило.
Здесь у многих по несколько защит стоят, например, бесовские, рунические и погостные. По вашей логике, должны быть проблемы, но их нет.
Ведь у вас не возникает мысли, что нельзя с ведьминой бутылкой на кладбище работать? Или с погостной защитой - на перекрестке?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Asia666

Мне такое даже в голову не приходило.
Здесь у многих по несколько защит стоят, например, бесовские, рунические и погостные. По вашей логике, должны быть проблемы, но их нет.
Ведь у вас не возникает мысли, что нельзя с ведьминой бутылкой на кладбище работать? Или с погостной защитой - на перекрестке?
Благодарю за прояснение.Вы меня успокоили.Очень нравится защита,давно к ней приглядываюсь.
А по-поводу проблем здесь всеже у одного человека возникли проблемы-конфликт между ЧЗ и МОР,какраз,которые должны отлично работать в паре казалось бы. Отсюда и сомнения.Драуги,как я поняла,весьма агрессивны и давольно прямолинейны,они и с оператором то особо не церемонятся,если голодные.Отсюда и возникла мысль "а не окажутся ли для них врагами те покойники,с которыми нужно поработать?",более того хочу МОР совместить с погостной защитой,сочетание,вродебы как очень удачное,если конечно потяну.
С уважением

Ayrinn

  • *
  • 3
  • 0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста если на вражину поставить  Мор (естественно не предупреждая его об этом))) ),Драуги его сожрут?
Так чисто практический интерес.)))

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
если на вражину поставить  Мор (естественно не предупреждая его об этом))) ),Драуги его сожрут?
Только потому что вам этот человек не нравится, став не будет менять свою направленность. Не нашли раздел "Порчи"? Тоже чисто практический интерес.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ayrinn

  • *
  • 3
  • 0
Где раздел порчи я знаю.Просто стало интересно. Исходя из того что если Драугов не подкармливать то они принимаются сначала за животных, потом за близких  и после этого за носителя става.Спасибо за ответ.)))
А вот на счёт того,что человек просто не нравится, я бы и заморачиваться не стала.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Исходя из того что если Драугов не подкармливать то они принимаются сначала за животных, потом за близких  и после этого за носителя става.Спасибо за ответ.)))
И сколько лет Вы собираетесь ждать столь "дивного" рез-та?
Не проще ли сделать порчельный став,что Вам ранее посоветовал опытный и уважаемый практик?


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Отличный став-МОР.Через сон показывает,когда нужно еще добавить крови,так же,показал людей,которые на меня зуб точат.Во сне они на меня пытались бросаться,а я их ножом порезала.Один из них,в реальной жизни,что то практиковать пытается по энергетике,было дело,угрожал даже  ;D ,второй -бывший муж,неудавшийся в практике человек.В целом,любые попытки от конкретных людей,все показывает став через сон,показал даже тех,кого я не знала,а в ближайшем будущем довелось познакомиться с ними-устроилась на работу к этим индивидуумам,долго там не продержалась,ушла по собственному желанию,неприязнь была дикая.В общем и целом-нравится защита,спасибо! ;)
Еще,после постановки МОРа, где то через минут 40,позади себя услышала рычание,как в перемешку с шипением что ли.Знак дали,что пришли,отозвались.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Поставила эту защиту.Через день приснился сон,что кампания молодых людей,два парня и одна девушка просят у меня сосиску венскую(каким-то образом я знала,что они мертвые),потом опять снится,как я варю эту сосиску. Могут   драуги такое попросить? Я конечно отнесла под сухое дерево,но как-то сомневаюсь. А сейчас порезала палец довольно сильно,ножом,но крови почти не было,только выступила чуть-чуть и порез тут же затянулся.Раньше от таких же порезов кровь сильно лилась.
И еще вопрос,те кто ставил эту защиту - Вы их видите?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Могут   драуги такое попросить? Я конечно отнесла под сухое дерево,но как-то сомневаюсь. А сейчас порезала палец довольно сильно,ножом,но крови почти не было,только выступила чуть-чуть и порез тут же затянулся.Раньше от таких же порезов кровь сильно лилась.
И еще вопрос,те кто ставил эту защиту - Вы их видите?
Попросить могут=не хватает энергии ставу.Хорошо.что отнесли.
А вот порезались-кровь надо было бы на став.
Вам идут подсказки,что став надо кормить=за всё надо платить....
Не вижу,но чувствую,особенно когда опасность близко или маг.нападение.
Даже как-то медитировали вместе(видел в медитации).


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А вот порезались-кровь надо было бы на став.
Вам идут подсказки,что став надо кормить=за всё надо платить....
Не вижу,но чувствую,особенно когда опасность близко или маг.нападение.
Да,ту каплю крови,что выступила,я намазала на став. Просто последние месяцы у меня стали нереально быстро заживать порезы,раньше такого не было.
Я почему спрашивала-видите ли Вы их,дело в том,что я внутренним зрением вижу одного из этих троих,его одежду вижу четко и черные волосы,лицо не вижу.Но это обычный молодой парень,идет чувство,что его зарезали.А драугов я как-то по другому представляла.


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
.А драугов я как-то по другому представляла.
Вероятно,у всех они тоже разные.Мой высокий,крепкий,длинноволосый блондин или оч.седой,с голым торсом.Понятно,что не человек:какой-то белёсый,лишён красок,призрачно-сероватый.
А про порезы интересно-может,сразу кровь подбирают,чтоб  подкрепиться? :)
У меня такого нет:когда порежусь-стараюсь капнуть на все ставы,что есть :)=прикладываю ко льду,чтоб не быстро кровь свёртывалась.
А вот потом ранки затягиваются быстро,и заживает всё тоже нереально быстро.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

А драугов я как-то по другому представляла.

как пишут про этих созданий, "внешний вид драугов зависит от вида их смерти: с утопленника постоянно стекает вода, а на теле павшего бойца зияют кровоточащие раны. Кожа может различаться от мертвенно-белой до трупно-синей.", тч я думаю, внешность обычного парня это прямо цветочки, в отличии от тех, кто мог явится

Ничто не истинно, все дозволено. ©

Уважаемые практики! Можно ли ( может кто- то делал?) использовать драугов в нападение? (Как единовременную но длительную акцию, чтоб на том конце надолго занялись своими делами)?

Уважаемые практики! Делал защиту на плотном листе бумаги, судя по ощущениям и диагностике - все прекрасно работает. Тут возник один вопрос, если мне нужно уехать довольно-таки далеко от дома, лист со ставом брать с собой? Сделать его на более прочном материале пока не представляется возможным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status