Черная магия и Руны

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
В отсутствие таковых стажа от безделья начинает подъедать, не сильно, но ощущается.
Переоговорите.Настройте,чтоб в мирное время находились в спящем режиме.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Пользовалась этой защитой год назад. Вполне хорошая, но тяжелая, всё же. Однако сейчас снова её поставила. Оговорила, активировала кровью.
По состоянию мурашки по коже в течении нескольких минут бегали. На данный момент тяжесть на макушке, словно кто-то за голову держит или что-то подобное. Даже ощущение, словно что-то вытягивается оттуда по-тихоньку...
У меня вопрос: эта защита может давать эффект чистки, например? Или меня сейчас просто жрать начинают?  ???

Благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
У меня вопрос: эта защита может давать эффект чистки, например? Или меня сейчас просто жрать начинают? 
Кормите чаще.А может Вас предупреждает о нападении?
У меня тоже были своеобразные ощущения при нападении.Прошли,едва усилил защиту.
Защит должно быть несколько,разноплановых.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Кормите чаще.А может Вас предупреждает о нападении?
У меня тоже были своеобразные ощущения при нападении.Прошли,едва усилил защиту.
Защит должно быть несколько,разноплановых.
Кстати, как только здесь написала, тут же тяжесть с макушки ушла. Пока не могу понять пришли ли духи и драуги, но вроде самочувствие получше.
Кормить их насколько часто? Я год назад кровь им давала раз в неделю, но сами знаете какие они хитрые, им бы лишь получить.  ;D

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Кормить их насколько часто? Я год назад кровь им давала раз в неделю, но сами знаете какие они хитрые, им бы лишь получить. 
Ну,это Вы их раскормили. :DЕсли нет маг.войны,я кормил раз в 1-1,5мес.
А когда нападают и активно отбиваешься- каждый день.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Ну,это Вы их раскормили. :DЕсли нет маг.войны,я кормил раз в 1-1,5мес.
А когда нападают и активно отбиваешься- каждый день.
Магической войны нет, просто есть те, кто в энергетическом плане действуют негативно, но думаю им можно просто в лоб дать разок и заткнутся.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
В моем понимании Мор (да простит автор) - это палка о двух концах. С одной стороны, если оговорить драугов, которые не будут много кушать вашей энергии - мы получим слабеньких сущей, которых даже более-менее опытных маг без труда отсечет от канала и прекратит их работу. С другой стороны, если оговаривать сущей достаточной силы, чтобы самостоятельно выполнять поручения во время маг.войны - получим монстров, которые как ни оговаривай - будут жрать тем больше энергии, чем больше сами будут расти. Еще один минус - очень кровожадны по характеру и еще остро реагируют на чужих сущей в шаговой доступности от вас, что не всегда хорошо.
Плюсы. Они всегда на готове выполнить любое поручение быстро и 24 часа в сутки, но другие ставы на вызов духов, например, от Т.Монтаны, не так много кушают энергии, хотя КПД то же. И все же автору спасибо. Если совершенно нет ни сил, ни умений вести маг.войну, а первый удар уже пропустили - защита вполне годная и проверенная. пс. от своей крови еще больше становятся балованными и энергозатратными, заменяла подкормками сырой печенью и мясом в крови животного или красным вином.
Самый добрый садист и мизантроп

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
заменяла подкормками сырой печенью и мясом в крови животного или красным вином.
Поделитесь,пожалуйста,как Вы это делаете?
Со своей кровью понятно-капля на став.А как накормить печенью и мясом драуга?


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Спрашивала у них - что хотят получить в качестве пищи и питья (подношения) за свою помощь? иногда "издевались" и просили шоколадку, иногда прямо показывали окровавленный кусок. Под понравившееся дерево ночью носила то, что показывали. Чаще всего печень с кровью, сверху выливала красное хорошее вино - с оговором что это вам подношение вместо моей крови и спасибо за то, что исполнили. уходить другой дорогой или хотя бы не оборачиваясь - а то можно увидеть драугов во всей красе. отпускала точно также с куском печени, мяса и носитель - в землю под дерево. некоторое время якшались вокруг, пришлось даже один раз выгнать, чтоб назад не просились.
Самый добрый садист и мизантроп

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Какая,чудная прелесть то:-) Извините вопросы: При данной защите,могу ли я призвать бывшего хранителя и запихнуть его туда.? Могу ли после установки данной защиты,работь с кладбищем и беломагическими силами или будет не давать.???? В начале поста написано что долбит и некромантов,не хотелось бы получить...И такой вопрос:если оговорить что работает в спящем режиме и включается только при любой угрозе или ниготивном воздействии на меня и моего имущества.? Как будет правильнее оговорить чтобы не тянула силы лишний раз и защищала включаясь при любои угрозе как маг воздействиях так и любых проявлений физического мира.?:-)

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Fenix2015, защита будет работать так, как оговорите.
На счет "беломагической работы" - у Агисхьяльма нет задачи лишить Вас силы и препятствовать Вашей работе. Сделайте чёткий оговор, который позволит Вам заниматься любой маг деятельностью. По опыту скажу, драугам все равно что Вы там делаете. У них задача Вас защищать.) Только не ставьте беломагические защиты на себя вкупе с этой. Драуги сносят их.

На счет бывшего хранителя. Контекст вопроса расходится с сутью Агисхъяльма.
 Вам  надо призвать его обратно- поищите на форуме это есть.  ;) Точнее там став не на призыв БЫВШЕГО хранителя, а призыв духа-помощника по определенным параметрам. Может получится. Могу сказать (так как слышу их), просто можно попробовать позвать его, если контакт уже был. Духи такого плана очень отзывчивы и как правило приходят сразу же. (модераторы простите за офф топ )
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
У меня вопрос к опытным практикам: Не будет ли перебора если с наряду с защитой драугов (и др.) поставить иной став на себя с призывом драугов на "работу"? Не защитные как в Море, а именно драуги с задачей таскать денюжку у врага, разрушать...выполнять поставленные задачи. Не будет ли это перебором? Если кто-то пробовал- совмещать- буду рада услышать опыт.) черномагические защиты ложаться легко и я их не чувствую.
Думаю не слишком ли много "братьев" будет? в замешательстве :-\

(прошу прощения если не туда написала, просто не вижу в темах иных ставов связанных с драугами)
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Уважаемые практики!
Кто ставил этот Агисхъяльм, поделитесь пожалуйста наносить руны на носитель начиная с центра или с Альгизов начинать? Описание к ставу начинается с рун Альгиз....поэтому и решила спросить
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
У меня вопрос к опытным практикам: Не будет ли перебора если с наряду с защитой драугов (и др.) поставить иной став на себя с призывом драугов на "работу"? Не защитные как в Море, а именно драуги с задачей таскать денюжку у врага, разрушать...выполнять поставленные задачи. Не будет ли это перебором? Если кто-то пробовал- совмещать- буду рада услышать опыт.) черномагические защиты ложаться легко и я их не чувствую.
Думаю не слишком ли много "братьев" будет? в замешательстве :-\

(прошу прощения если не туда написала, просто не вижу в темах иных ставов связанных с драугами)
Драуги бывают разной силы и количества. А конкретно насколько сильны ваши, насколько они кушают вашу энергию и потянете ли вы еще хоть одного сильного - вам скажет только диагностика.
Самый добрый садист и мизантроп

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Драуги бывают разной силы и количества.

Могу сказать более-чем круче ставите задачу-тем большее количество и мощнее приходят. Если призываете на защиту ковена, то "ес-сественно" 1000 слабых к вам не придет...от силы вопрошающего все зависит...

А конкретно насколько сильны ваши, насколько они кушают вашу энергию и потянете ли вы еще хоть одного сильного - вам скажет только диагностика.
Если бы диагностика показала запрет, я бы не задавала этот вопрос.))))) я спрашивала о личном опыте. О конкретике.О практике использования этих двух формул вместе.
Хотя у меня есть подтвержденные практикой факты, что и эти драуги оч хорошо отзываются на призывы и просьбы выполнения того или иного дела...
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status