Черная магия и Руны

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Как-то просто примерила на себя эту защиту, переведя на бумагу и оговорив. Встала сразу же, включилась сразу же. Но вот мне с ней не комфортно оказалось - тяжеловато ощущается, почувствовалась такая колючесть. Сожгла и отпустила с благодарностью.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Чудесная защита, очень сильная, стоит уже четыре месяца, кормлю драугов каждое полнолуние (но скоро снимать буду). Даже задание драугам давала, посылала их защитить одного человека (был в опастности) , за это дополнительно их кровью "угостила", прекрасно справились.

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Сегодня поставила себе эту защиту. Через минут 10 по ногам пробежал холодок, будто легонько холодными пальцами ощупали щиколотки и голени. А через часа 1,5 я жестко начала засыпать прям на рабочем месте. Что это может быть? Во сне видела какие-то похороны вроде.  Не новичок в этом деле, а такое впервые,чтоб прям выключало насильно.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Что это может быть?
Ошибка в оговоре и постановке данной защиты, негатив... Буквально - резкий отток энергии, поэтому клонит в сон. Такая симптоматика когда мертвяки жрут часто бывает.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Ошибка в оговоре и постановке данной защиты, негатив... Буквально - резкий отток энергии, поэтому клонит в сон. Такая симптоматика когда мертвяки жрут часто бывает.
Ага, а потом резко скачок и прям такая уверенность, энергии много и активность какая-то проснулась...это они мне вернули то, что слопали?) (шучу). Потом и правда  все резко стало на место. И самочувствие, и будто энергии в меня перекачали...
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Daiolen, значит, подстройка энергий просто была.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
это они мне вернули то, что слопали?)
Они такие - могут)) Глаз, да глаз за ними!
 Такое может быть при отрыве негативного канала. Защита как чистка сработала. Но, по-хорошему - конечно уточнять надо.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Доброго часа Уважаемые практики!
Очень сильно нравиться эта защита,только вот есть вопросы, подскажите пожалуйста тут самой мне нужно драугов призывать или просто обращение к Одину,чтоб на защиту сущи встали
И еще в оговоре как говорить " Силой рун и силой Драугов......." или просто как стандартное начало Силой рун и божественной помощью......"
Заранее благодарна за ответ!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2015, 19:46:15 »
Стоит на мне Мор уже второй месяц вместе с Черной звездой. Общалась с сущами и драугами спрашивала их сколько их. Пришло на защиту 79. Не многовато ли ? Но вроде чувствую себя хорошо, энергию не отнимают. Только иногда холод по телу и мурашки пробегают. Но только когда амулет трогаю. А так в общем мне нравится. Делала себе духа помошника, пропустили его да и вроде не конфликтует. Единственное есть побочка возможно и не из за Мора. Пришлось кошку усыпить болезнь прогрессировать стала очень быстро. Буквально за месяц. Как вы думаете может это они её просто скушали за месяц?
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2015, 23:04:25 »
или просто обращение к Одину,чтоб на защиту сущи встали
И еще в оговоре как говорить " Силой рун и силой Драугов......." или просто как стандартное начало Силой рун и божественной помощью......"

Внимательно перечитайте описание к ставу.  Там идет призыв сущностей, призраков,неупокоеных... Какая божественная помощь ?

Хочешь летать - расти крылья.

Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2015, 18:51:17 »
Стоит на мне Мор уже второй месяц вместе с Черной звездой. Общалась с сущами и драугами спрашивала их сколько их. Пришло на защиту 79. Не многовато ли ? Но вроде чувствую себя хорошо, энергию не отнимают. Только иногда холод по телу и мурашки пробегают. Но только когда амулет трогаю. А так в общем мне нравится. Делала себе духа помошника, пропустили его да и вроде не конфликтует. Единственное есть побочка возможно и не из за Мора. Пришлось кошку усыпить болезнь прогрессировать стала очень быстро. Буквально за месяц. Как вы думаете может это они её просто скушали за месяц?

Именно и скушали . Вы подношения и дары приносите ?Судя по всему что нет вот и забрали .
смотрите чтоб кого из родни не забрали - это не шутки .

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2015, 20:25:53 »
Не всегда когда обращаюсь к Богам, то делаю. Когда своими силами, то нет.
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2015, 22:35:22 »
Потеряла амулет с МОР. С кровью своей. Вот уже полгода не очень хорошо себя чувствую, после потери амулета. Шум в ушах, мурашечки по телу, внешний вид не очень хороший, как будто постарела. Пыталась чистками убрать воздействие, и ставом "Отменяющий" отменить работу амулета. Ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2015, 17:39:35 »
Не всегда когда обращаюсь к Богам, то делаю. Когда своими силами, то нет.

Вот это неправильное понимание что богам надо а так не надо . Руны работают в этом ставе с драугами и неупакоенниками . Вы если призывали бы на помощь в кладбищенской ритуалке мертвяков то тоже ограничились бы печенюшками и водкой на могилку ? А постоянные дары Хозяйке кладбища посчитали бы за лишнее - типа и так сойдет .
В рунном эгрегоре призывая духов в защиту предки постоянно дары  носили и жертвоприношения делали . Став Мор а так же похожие ставы с драугами будут питаться врагами оператора но если некого будет жрать начнуть жрать и самого носителя става и его окружение . Подумайте что хотят мертвяки и драуги и вам станет понятно зачем вам став .....

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2015, 04:26:36 »
перечитайте описание к ставу.  Там идет призыв сущностей, призраков,неупокоеных... Какая божественная помощь

Максаномара на одном из форумов сама писала,что нужно даже обращаться к Одину, так как он и драугами повелевает тоже

Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status