Черная магия и Руны

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Благодарю за ответ, еще вопрос вы после призыва драугов дары -откупы делали если да то что им подносят?
Ув. Марина, сразу не делала, но потом во сне попросили.. будете смеяться - чипсы, которые я иногда беру -  Naturals, к пиву.. ;D   относила на перекресток  - все как обычно и их - в том числе. ))
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
подскажите пожалуйста а в качестве носителя можно ли использовать носовой платочек и завязать на. запястье? в одном из форумов ув Макснамара сказала что можно сделать браслеты в качестве носителя. Вот и возник вопрос а если браслет будет из платка?!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста-пропустит ли мои воздействия,если оговорить при постановки на мч,что пропускает мои на него воздействия?


подскажите пожалуйста а в качестве носителя можно ли использовать носовой платочек и завязать на. запястье? в одном из форумов ув Макснамара сказала что можно сделать браслеты в качестве носителя. Вот и возник вопрос а если браслет будет из платка?!
Конечно можно! Руны и на теле просто так рисуют.Мне носители более приятны-если пробивают сразу по ним понятно становится,в отличие от рун на теле

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2014, 19:12:20 »
кто проконсультирует по поводу Мора и Черной звезды?
если на временный носитель,  то каким он может быть? чем наносить? и как потом его уничтожать? так же с подношениями? (опять же с материалами из перечисленными здесь "туго")  какой срок действия временного носителя?
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Можно рисовать на руках, ногах, боках. Также на бумаге, глине, дереве и любом носителе, даже на собственном фото. Кровью полить середину става обязательно!!! Уничтожать как и все остальные ставы, сроки как кормить будите. Я ставила такую защиту девушке одной она не смогла долго ходить с ней, за месяц её вражина устранилась и перестала вредить, и защиту  я закапала под сухим деревом, мне так захотелось почему-то... Зависит от того что вам нужно этим ставом добиться

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Доброго времени суток!
Объясните пожалуйста для "особоодаренных". Нанести став на носитель, оговорить, обвести кровью,
отнести дары. Вопрос, что лучше в качестве даров? Думаю что  за пивo или мед мертвые или другие силы защищать не станут? Можно ли делать Агисхъяльм без ритуала?
Если не сложно, поясните пожалуйста.
Надеюсь на понимание и снисхождение.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Доброго времени суток!
Объясните пожалуйста для "особоодаренных". Нанести став на носитель, оговорить, обвести кровью,
отнести дары. Вопрос, что лучше в качестве даров? Думаю что  за пивo или мед мертвые или другие силы защищать не станут? Можно ли делать Агисхъяльм без ритуала?
Если не сложно, поясните пожалуйста.
Надеюсь на понимание и снисхождение.


Подношение драугам-печень(мясо с кровью) сырая, кусок под сухое дерево или между могил можно положить. Желательно подкармливать их раз в пол года, а сам став кровью-раз в 2-3 месяца,можно и чаще.
Хочешь летать - расти крылья.

Носила на себе, сейчас созрела необходимость перенести на носитель. Пластина лазурита, по диагностике, подошла идеально.

МОР отлично срабатывается с ЧЗ, Медузой и Горгоной.

maxnamara, от меня - огромная благодарность за Ваши работы. Благодарю!
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

 На некромантов, некромагов и работающих на кладбищах разворачиваются против них, пробивая их защиты.


Это как понимать?Если я работаю на кладбище-то мне этим пользоваться противопоказано?Или здесь имеется в виду третьи лица?

Ставила себе полгода назад этот став,так как враги никак не унимались,устала от постоянных чисток и времени на другие дела не хватало,так вот поставила и Черная звезда став тоже в комплексе,оговор пару дней составляла под себя,чтоб не упустить детали,эти две защиты до сей поры стоят,я довольна,раз в месяц кровью подновляю,дары в лес уношу кусок мяса лося возле дерева оставляю.Работает хорошо.С ув.Ольга

Кому подношения (дары) делать и где лучше?

А что за заклинание пишется по кругу? И обязательно ли это?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Поделюсь неудачным опытом совмещения Черной звезды и Мор.  Оговорюсь сразу, установку этих защит производила не в первый раз, по всем правилам, слева-справа, активация стихиями, дары и пр.  Конфликтов ранее не случалось. Ставила в начале Черную звезду, в оговор которой включила защиту от всяческих сущностей с, так сказать, уведомлением о приближении оных метров на 10. Следующим этапом ставила Мор с призывом-" встаньте, подниметесь...". Они и встали на защиту, крепко так. Черная звезда при этом усиленно сигнализировала о присутствии сущностей-Мора и отгоняла их на безопасное расстояние. Соответственно и сущности защищали то ли "меня", то ли "себя". В любом случае каждая из защит уведомляла меня воем в голове и звоном в ушах о наличии "опасности".  Пока нет внешних угроз- давят друг друга, появилась внешняя угроза -сражаются с ней. Энергозатраты соответственны произошедшим боям.
От себя могу рекомендовать при оговоре защит при совмещении- дополнять, не дублировать оговор, не ставить одинаковых задач.  У меня, вот такой вот воинственный конфликт произошел. С благодарностью отпустила призванных сущностей и руны.

Следующим этапом ставила Мор с призывом-" встаньте, подниметесь...". Они и встали на защиту, крепко так.
Скажите, пожалуйста, как схематически это выглядит? Призыв с помощью заговора духов (текст меняли)? Потом оговорили став на защиту и активировали (чем)? Работа на кладбище?
Благодарю!

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Скажите, пожалуйста, как схематически это выглядит? Призыв с помощью заговора духов (текст меняли)? Потом оговорили став на защиту и активировали (чем)? Работа на кладбище?
Благодарю!
Я не являюсь Мастером, но убеждена, что наработанные техники, взаимоотношение с Богами и Стихиями у всех очень индивидуальны. Одним достаточно визуализацией активировать работу, другим и большой ритуал не поможет.
Мор-черномагическая защита с призывом сущностей-драугов, достаточно пакостная и агрессивная разновидность неупокоенных мертвецов, в некоторых источниках их сравнивают с упырями. Поэтому предварительно ознакомилась с техникой безопасности при работе с мертвыми.
В своем случае, рисовала став дома, Оговаривала в произвольной форме от чего защищаюсь, висы не пишу. В рекомендованом оговоре  призыв драугов уже присутствует. Особого ритуала не проводила,  кладбище не посещала, так как и необходимости нет-  сущности с удовольствием откликаются уже после первых обращенных к ним слов. Активировала Землей и своей кровью. Дары после работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status