Черная магия и Руны

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara

У меня Мор встал легче чем Черная Звезда (возможно потому что ЧЗ без обращения и даров поставила, а Мор с дарами).
И поставила его родственнице 68 лет (есть причины) - тоже легко встал.

Делала с обращением и дарами Хель.

Если кому то нужно, текст обращения:
Обрати свой взор на мой ритуал, о подземная великанша Хель, дочь Локи и Ангрбоды! Ты, что владеешь миром мёртвых Хельхеймом, ты, что несешь Смерть, неотвратимая, ты, повелевающая всеми пребывающими в Хельхейме как единовластная хозяйка его! О Великая Хель,  брось свой милостивый взор на (предметы) приносимые в жертву тебе и прими их во славу твою  и даруй мне свое покровительство и защиту Драугов.

Дары: серебряная подвеска - сбросила в реку. Яблоки и выпечка под сухое дерево. (дары по диагностике такие).

Доброй ночи.
Всю ветку прочитала, но ответа на мой вопрос не нашла.
Кто ставил данную защиту, отобьет ли она нападения бесов которыми наносят удар?

androgen

  • **
  • 84
  • 0
А как деактивировать данную защиту в случае необходимости? Сущности сами уйдут в свой мир? Или их надо как-то отправить? Спасибо.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Доброй ночи.
Всю ветку прочитала, но ответа на мой вопрос не нашла.
Кто ставил данную защиту, отобьет ли она нападения бесов которыми наносят удар?

Здравствуйте! Защита отобьёт бесов, если у Вас получится призвать тех, кто способен на такое. С уважением.

Добавлено: 09 Декабрь 2023, 14:38:09
А как деактивировать данную защиту в случае необходимости? Сущности сами уйдут в свой мир? Или их надо как-то отправить? Спасибо.

Здравствуйте! Деактивировать привычным для Вас способом. При деактивации оговорите, что отпускаете и/или используйте иные ставы, направленные на отпуск сущностей, расторжение договоров, обрыв связей с ними. Если Вы сомневаетесь ставить данный став, то лучше найти другой и ещё лучше по диагностике. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Став завораживает. Так и не решилась поставить, отложила на будущее

Здравствуйте. Драуги могут попросить курицу гриль? Если обращение к Хель, то думала печень с кровью, а тут сон, что меня учат, как приготовить по особому рецепту курицу с определёнными приправами, какая - то женщина показывает, а я смотрю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status